#
#
Просмотров: 157
Тема дня

Минус на минус не даёт плюс

Picture

Рейтинг В. Путина снижается шестую неделю подряд и упал до "доСВОшного" уровня.

Просмотров: 2053
Тема недели

"Может, выпьешь яда, слижешь дважды..."

Picture

"Отличная" новость: в Новокузнецк хотят привезти 24 тысячи кубометров каменноугольной смолы, насыщенной фенолами, аммонием и нефтепродуктами.

Просмотров: 3738
Тема месяца

Бедность не порок, или Где предел влезанию в долги

Picture

Верхний предел муниципального внутреннего долга Новокузнецка за год вырос почти на два миллиарда рублей.

Обсуждения

арбуз 18-04-2026 10:18

lis0chca 18-04-2026 09:51

СоваВоЗлеОлимпа 18-04-2026 09:39

Franz 18-04-2026 09:09

так - то 18-04-2026 08:31

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930   
Опросы на КузПресс
  Работает ли у вас Telegram?
  Как по-вашему, какова причина масштабного сбоя в Интернете 3 апреля?
  Что бы это значило?
  ...
добавить на Яндекс

КузТЭЦ вместо СТСК

"Техническая проблема с приемом платежей за тепловую энергию в Новокузнецке носит временный характер". Об этом сегодня сообщила пресс-служба Сибирской генерирующей компании

Временный сбой в оплате счетов за тепловую энергию связан с автоматической заменой реквизитов в банковской системе.
О проблемах с оплатой счетов за тепло и горячую воду Кузнецкой ТЭЦ сообщают потребители услуг Сибирской генерирующей компании, которые не смогли провести платежи в почтовых отделениях, в отделениях банков-партнеров, а также через личный кабинет. – Временный сбой в оплате связан с автоматической заменой реквизитов в банковской системе, – пояснила Елена Шестакова, начальник отдела оплаты и бухгалтерской отчетности Новокузнецкого филиала Сибирской теплосбытовой компании. В отделениях банков-партнеров СГК, принимающих коммунальные платежи, пояснили, что в ближайшее время погрешности в работе системы будут устранены. Обращаем внимание новокузнечан, абонентов Кузнецкой ТЭЦ, что с 01.01.2017 получателем платежа вместо НФ ООО "Сибирская теплосбытовая компания" является АО "Кузнецкая ТЭЦ".
13.02.2017
Просмотров: 3046 | Комментариев: 5
FSS 13.02.2017 20:37
А ну да, им можно, это гражданам запаздывать нельзя, сразу пеня, а им все можно и дважды платежи потребовать можно и грабительский ПК требовать можно.
3
0
=
3
Клещ 13.02.2017 21:14
Автоматическая замена реквизитов? Или замена получателя платежей,в этом случае понятна смена реквизитов. Но будьте бдительны! Сегодня получил квитанции от УК и от РСО . Обе органнизации желают получить с меня плату за ОДН по горячей воде. При том,что с 1.01.2017 право взимать плату за ОДН перешла к УК. Нюанс— а если УК не заключила договор с РСО на поставку ресурса? Так кому я должен платить ? Обоим? И главное,те услуги,за которые с меня пытаются сдёрнуть плату две организации— не оказывает ни одна. Ну не моют мой подъезд горячей водой ,и не мыли никогда. В лучшем случае холодной— и в 4 раза меньше ,чем положено.
3
0
=
3
арбуз 13.02.2017 21:23
Вон как! Опять Куз.тэц бабло собирать будет. Два года плотили
СТСК, теперь опять ТЭЦу. всё вернулось на круги своя.

“После Мартина” ситуация в энергоснабжении Новокузнецка резко осложнилась и запуталась. “Нигде нет такого бардака, как в Новокузнецке”- бывший руководит. Регион.энергетической
Компании Александр Крумгольц.
Началось всё со Смолеги-создал МП ГТК, накопил долгов 1,5 мильярда и благополучно лопнул. (нет, не Смолего лопнул) Смолега пересел в кресло РЭК (с подачи Тулеева) и тут же взвинтил тарифы. А ведь Тулеев нам Смолегу сподобил....
3
0
=
3
арбуз 13.02.2017 21:25
Да и Кузнецова нам Тулеев прислал. А долги всё растут.
Опять Тулеев...
2
0
=
2
АЛЕКС 14.02.2017 05:13
Ага милирды еще бы вернули?
0
0
=
0