#
#
Просмотров: 2313
Тема дня

Очковтирательство по-новокузнецки

Picture

"Как Новокузнецкий Роспотребнадзор "фабрикует" акты", рассказала гостья портала КузПресс Елена Филякова.

Просмотров: 10232
Тема недели

Не захлебнуться в "коммуналке"

Picture

О чем говорит вчерашняя отмена проведения заседания Горсовета 25 июня?

Просмотров: 27899
Тема месяца

Жители Кузбасса попросили убежища в Канаде

Picture

"У киселевчан лопнуло терпение", - сообщает гостья портала КузПресс Наталья Зубкова. Предоставившая видео и текст открытого обращения.

Рубрики

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
добавить на Яндекс

Четыреста миллионов рублей долгов

Судебные приставы начали взыскание долгов за услугу "Обращение с ТКО" на юге Кузбасса

В Мысках выписаны первые судебные приказы о взыскании задолженности с населения за услугу "Обращение с ТКО". Судебные приставы приняли исполнительные листы к работе.

Первые судебные приказы в практике регионального оператора "ЭкоТек" о взыскании задолженности за услугу "Обращение с ТКО" переданы судебным приставам Мысков.

Общая задолженность жителей юга Кузбасса и юридических лиц перевалила за 400 миллионов рублей.
Сформировано более двух тысяч дел по понуждению к заключению договора и взысканию задолженности. Юристы компании подали более 400 заявлений на выдачу судебных приказов на взыскание более 750 тысяч рублей с населения.

В январе 2019 года региональный оператор "ЭкоТек" приступил к взысканию задолженности как с юридических, так и с физических лиц. "ЭкоТек" приступил к обязанностям регоператора 1 июля 2018 года.

«ЭкоТек»
13.05.2019
Просмотров: 1207 | Комментариев: 19
Кальянов 13.05.2019 15:12
Очередной скрытый налог на всех-всех-всех.
18
0
=
18
ilnikbez 13.05.2019 22:33
Подтверждаю, новый налог - мусорный.
11
0
=
11
singlet 13.05.2019 16:48
раньше возили на помойку почти бесплатно теперь за большие деньги интересно а кто проверил как утилизируется мусор согластно проекта и нормативных документов по моему это похоже на очередной налог со страны
14
0
=
14
uttkin 13.05.2019 18:58
наши комсомольцы съездили недавно на городскую свалку...если раньше мусор складировали в мешках, то теперь просто сваливают в яму...грунтовым водам хана будет...
1
6
=
-5
Dinamit 13.05.2019 17:42
Поможем гражланам отбить ЛЮБЫЕ судебные приказы по любым вопросам, особенно по ТКО!
ГАРАНТИЯ - 146%.
9
4
=
5
Dinamit 13.05.2019 17:44
ЭкоТэк натыкаем мордой в мусор и их судебные приказы на раз-два.
8
3
=
5
Dinamit 13.05.2019 17:47
Приглашаю всех этих 400 граждан или организаций для отмены липовых судебных пориказов йоуриздов ЭкоТэк.
Практически дарои и с полной гарантией.
7
4
=
3
ert 13.05.2019 18:10
Ты су-у-упер!!!
7
0
=
7
uttkin 13.05.2019 19:00
...но пока город зарастает горами мусора...
0
6
=
-6
uttkin 13.05.2019 19:01
...в Точилино особенно...
1
6
=
-5
ert 13.05.2019 20:09
Ул. Магнитогорская 76-78- просто пипеец. Кто двинул идею убрать разом все контейнеры с "красной линии" должен озвучить, чего он хотел получить в итоге. Угрозы на табличке похоже привлекают желающих избавиться от мусора.
11
2
=
9
Язва+ 13.05.2019 18:47
750 тыс/400=1875 (ср. руб задолженности)
Семья из 3-х чел.
85,28 руб/чел * 3 чел = 255,84 (руб/мес)

1875 руб/255 руб/мес = 7,3 ср. мес задолженность на 1 заявление в суд
7
0
=
7
ert 13.05.2019 19:58
Походу в Экотеке самая востребованная профессиЯ- юрист. Интересно сколько приставов в штате ФССП Мысков и как быстро они вытряхнут с должников эти 1875 рублей.
9
1
=
8
Хищник 13.05.2019 23:02
Адвокат Смирнов Виктор Олегович запросто отменяет эти несерьезные липовые судебные приказы, обращайтесь к нему, от этот ЭкоТек на колени реально ставит.
Остановим этот мусорный беспредел вместе!
Для контактов:
тел.8-960-907-87-60
почта: vik.smirnoff2010@mail.ru
6
3
=
3
ert 14.05.2019 00:18
Чета как-то подозрительно легко Виктор Олегович отменяет судебные приказы. Юристы Экотека в шоке? Или им зря зарплату платят?
2
4
=
-2
Хищник 14.05.2019 01:19
Им зря зарплату платят.
ЭкоТек понимает фактическую незаконность своих требований, поэтому лепит судебно-приказное производство, в расчете на лохов.
Но эти приказы отменяются на раз-два, со знанием дела.
5
1
=
4
Хищник 14.05.2019 01:55
Коллеги весь день угорают над ситуацией с вывозом московского мусора. Кино и немцы! В АПшечке экстренное совещание, очередного губернатора нафик с пляжа, оппозиция что-то бесится. Чего все там так возбудились, разбирает канал Тараканы в голове @compromatinfo - слежу и вам советую : t.me/compromatinfo
4
1
=
3
Папа 14.05.2019 06:26
Тепло, вода, электричество, ЖКХ,канализация, транспортныф налог, мусор, недавно придумали новый маркировать ВСЕ.
7
0
=
7
Кальянов 14.05.2019 11:16
МОСКВА, 14 мая — РИА Новости. Глава Минкавказа России Сергей Чеботарев назвал теневой бизнес на Северном Кавказе одной из главных причин появления задолженности за газ и электроэнергию.
Министр напомнил, что сейчас общий долг за газ и электричество на Северном Кавказе превышает 120 миллиардов рублей.
3
0
=
3