#
#
Просмотров: 417
Тема дня

"Главное - себя сдерживать"

Picture

Иван Охлобыстин дал рецепт, чтобы Россия "не заполыхала". Тему для обсуждения предложил гость портала КузПресс АПМ.

Просмотров: 22925
Тема недели

Новая мера господдержки многодетных семей

Picture

Многодетные семьи получили право на дополнительные 450 тысяч рублей.

Просмотров: 15028
Тема месяца

В Киргизии погиб генерал из Новокузнецка

Picture

Наш земляк погиб в горах.

Рубрики

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031 
добавить на Яндекс

На прочность и плотность

Отопительный сезон в Новокузнецке завершён.

Сибирская генерирующая компания выполнила распоряжение главы Новокузнецка об окончании отопительного сезона с 13 мая, остановив циркуляцию теплоносителя по магистралям в тепловом контуре Кузнецкой ТЭЦ.

Одновременно с окончанием отопительного сезона по согласованному с администрацией города графику с 13 по 26 мая начинаются профилактические испытания трубопроводов в Орджоникидзевском, Кузнецком, Заводском и Новоильинском районах Новокузнецка.

В Центральном и Куйбышевском районах Новокузнецка в контуре Кузнецкой ТЭЦ гидравлические испытания трубопроводов, с отключением подачи горячей воды, состоятся в период с 14 по 27 июня.

Плановые гидравлические испытания тепловых сетей на прочность и плотность проводятся ежегодно согласно "Правил технической эксплуатации тепловых энергоустановок". Такая процедура носит ежегодный обязательный характер для предотвращения возможных аварийных ситуаций в зимний период и не может превышать 14 суток.

Энергетики приносят извинения потребителям за доставленные неудобства и просят в период проведения гидравлических испытаний соблюдать особую осторожность, находясь вблизи мест проведения профилактических работ, а также рядом с тепловыми камерами и теплотрассами.

Сибирская генерирующая компания
13.05.2019
Просмотров: 1145 | Комментариев: 15
Murka 13.05.2019 18:22
А в Кемерово продлили до 20 числа, а далее по погоде
9
0
=
9
Хиус 13.05.2019 18:37
В Мысках ещё топят.
8
0
=
8
uttkin 13.05.2019 19:04
а Кузнецов поди снова в Риме греется...Римские каникулы...
9
0
=
9
Murka 13.05.2019 19:09
Мэра в Томь сбросить, пусть охладится, а то неадекват стал
12
1
=
11
Murka: Мэра в Томь сбросить, пусть охладится, а то неадекват стал

Мэра надо бы в Щеглах к батарее привязать, чтоб учился как экономить тепло на людях! В смысле, чтобы привязывание осуществилось в помещении заполненном щеглотёплолюбителями!
3
0
=
3
КОТИК 13.05.2019 19:19
Когда прекратится это измывательство?
Нет слов..............
10
0
=
10
КОТИК: Когда прекратится это измывательство?
Нет слов..............

В Дольнем Куйбышеве мои друзья котики мёрзнут, забились под одеяла! Итить же теплолюбивые твари! Сова попала в руки Полиции и Биржи Труда! Похоже ни то, ни сё не светит, бросать надо эту замерзающую Кузню - северный полюс ЗооКузбаса и рвать когти на Тебу к печке!
3
0
=
3
А на Тебе черёмуха в конце мая лишь зацветёт:
1
0
=
1
Murka 13.05.2019 21:46
Сова во-зле Олим 13.05.2019 20:07, мой сфинкс в шоке,зарылась в курточку
0
0
=
0
КОТИК 13.05.2019 20:15
Суровые времена настали.
Были времена хуже — но бессовестней не бывало!
КОТИК (с)
8
0
=
8
В прошлом году нам из-за холодов сдвинули начало ежегодных "прелестей". И совпало как раз с Углем-Майнингом. Видимо, не вся немчура-китайцы расселялись в Центре. Кто-то хватанул нашего быта. И в этом году, дабы не отваживать потенциальных инвесторов, на народ положили сами знаете что.
Тут два выхода. Либо сдвигать график выставки, либо переносит ремонт теплосетей на начало с июня. А кто победит?
Посмотрим.....
3
0
=
3
ilnikbez 13.05.2019 22:32
Отомстим СГэКу и Кузнецоту?
1
1
=
0
author 13.05.2019 23:58
К концу недели в квартирах похолодает. В садиках, школах. Надо законодательно запретить отключать горячую воду в мае. Времени достаточно все отремонтировать за лето.
4
0
=
4
author: К концу недели в квартирах похолодает. В садиках, школах. Надо законодательно запретить отключать горячую воду в мае. Времени достаточно все отремонтировать за лето.
Пусть депутаты примут закон "Об обязательной помывке вечером"!, чтоб обеспечить расход воды, а то откроешь, а вода тёплая!
3
0
=
3
Миксер 14.05.2019 19:26
Отключают везде одинаково, когда среднесуточная держится. Другое дело что живём в сибири и тут всегда погода меняется каждый день, так можно и всё лето ждать - кому-то всегда неудобно будет
0
0
=
0