#
#
Просмотров: 1622
Тема дня

Этот народ не победить!

Picture

Очередные "заметки на сандалиях" прислал гость портала КузПресс АПМ

Просмотров: 109740
Тема недели

Леонид Ивашов: в Нью-Йорке очень боятся отставки Медведева

Picture

Понятно, что американцы боятся не Медведева, Силуанова и Набиуллину — это их, так сказать, служащие. Субъективно, может быть, это не так, но объективно — несомненно так.

Просмотров: 77644
Тема месяца

В Новокузнецке убит криминальный "авторитет" (+4)

Picture

Застрелен криминальный "авторитет" Александр Жестоков. Об этом нам сообщили неофициальные источники.

Обсуждения

Kotafey 19-08-2018 20:19

Alexei1950 19-08-2018 19:20

АПМ 19-08-2018 19:11

доцент истории 19-08-2018 19:05

Русин 19-08-2018 18:16

Рубрики

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  
добавить на Яндекс
Проверенные новостройки Москвы и Подмосковья на 1000novostoek.ru
У

Половину дамбы уже снесли

Сегодня был у Ленты на левом берегу.

Примерно половины дамбы уже нет, можно в отдельных местах пройти, не забираясь наверх. Остались куски целые  там, где въезд для автомобилей, проход для людей и еще где проходят трубопроводы.

Зачем-то зарывают трубу большого диаметра (где-то метр в диаметре) там, где раньше была дамба. Много экскаваторов и Камазов. Быстро они – еще неделю назад ничего такого не замечал.

Автор: Амено



Источник: Клуб КП Материал предложил к публикации Амено
13.06.2018
Просмотров: 1710 | Комментариев: 18
Kotafey 13.06.2018 19:23
Бобры...однозначно! Они по дамбам такие спецы...что держись...


Завидное мастерство и железную хватку продемонстрировали жителям Свердловской области обыкновенные бобры. Они построили плотину, на которую у местных властей не хватало ни денег, ни сил. И если у самого гидротехнического сооружения вполне объяснимая природа, то место строительства удивляет: деревня Бобровка.


http://www.ntv.ru/novosti/628986/
7
1
=
6
Амено 13.06.2018 19:30
И не говори, схрумали за неделю и не подавились
4
1
=
3
uttkin 13.06.2018 20:22
Ничего не понял! Дамба хоть осталась вдоль Томи? Тогда объяснимо
3
0
=
3
lis0chca 13.06.2018 20:48
Не осталось никакой дамбы, выходи на берег и плыви! Сбылася моя мечта..
6
0
=
6
uttkin 13.06.2018 20:54
не может быть! Ведь полгорода может остаться под водой при наводнении подобном 1977 и 2004 года...хотя мне на 7 этаже нечего опасаться...
2
0
=
2
жжвик 13.06.2018 20:57
кроме соседей с 8-го
5
1
=
4
uttkin 13.06.2018 20:59
жжвик: кроме соседей с 8-го

А чё их мне опасаться? Моя тёща дружит с их тещей...
1
0
=
1
veranvkz 14.06.2018 11:15
uttkin: не может быть! Ведь полгорода может остаться под водой при наводнении подобном 1977 и 2004 года...хотя мне на 7 этаже нечего опасаться...



Ничего не поняла !!!
А смысл этого мероприятия кто-нибудь может объяснить ?
Кузя ГДЕ ?

Опять улетел в итальянский город Рим -к супружнице или к любовнице -в столицу ???

Кузнецов ,Ауууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууу.....
3
0
=
3
Kotafey 14.06.2018 22:03
Снесли "старую дамбу" на Левом берегу для того чтобы сделать прямой заезд в Ленту.

Несколько лет уже свежеотсыпаная насыпь между ЖД и авто мостом простояла.Убедились что не рассыпалась и убирают старую...Толлько вот землю сыпят рядом с парковкой.Уже метра полтора уровень подняли, но не понимают, что весной...От того талдой водой всю парковку просто зальет...
0
0
=
0
Franz 13.06.2018 20:52
А у нас чем УДКХиБ занимается? Сегодня на Комсомольской офигел просто, слой шлака которым зимой тротуар посыпали лежит. 400 лет городу буквально завтра а грязи по колено, цветы на клумбах пожухли все. Опять же т.н. "сквер" Выпова, пылища, неустроенность.
5
1
=
4
lis0chca 13.06.2018 21:57
Традиция уже года три точно- шлак с тротуаров не убирать. Очень пыльно. Босоножки скоро отомрут за невыносимуюлёгкостьбытия.
4
2
=
2
григорий 14.06.2018 12:33
Ну и правильно что сносят. Сейчас будет красивее
1
0
=
1
григорий: Ну и правильно что сносят. Сейчас будет красивее
Вряд ли этот сарай будет красивей! Был там один раз и похоже последний! Был В Ленте в Омске, но та Лента соразмернее пропорциям человека, а левобережная подавляет ангарностью и шлачной новодельной дамбой!
2
0
=
2
Alexei1950 14.06.2018 15:11
для села сойдёт -скоро автолавка ходить будет
0
0
=
0