#
#
Просмотров: 1002
Тема дня

"...и танки наши быстры"

Picture

Сергей Цивилёв лично встретил проезжавшие через Кузбасс из Лаоса танки Т-34.

Просмотров: 5541
Тема недели

"Подарите маме трактор"

Picture

Как выжить в деревне на оклад медсестры.

Просмотров: 10140
Тема месяца

Новый 2019 год — Парящего Орла

Picture

Это символ 2019 года по старославянскому календарю, сообщает гость портала КузПресс Алекс.

Рубрики

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031   
добавить на Яндекс
У

Половину дамбы уже снесли

Сегодня был у Ленты на левом берегу.

Примерно половины дамбы уже нет, можно в отдельных местах пройти, не забираясь наверх. Остались куски целые  там, где въезд для автомобилей, проход для людей и еще где проходят трубопроводы.

Зачем-то зарывают трубу большого диаметра (где-то метр в диаметре) там, где раньше была дамба. Много экскаваторов и Камазов. Быстро они – еще неделю назад ничего такого не замечал.

Автор: Амено



Источник: Клуб КП Материал предложил к публикации Амено
13.06.2018
Просмотров: 2059 | Комментариев: 18
Kotafey 13.06.2018 19:23
Бобры...однозначно! Они по дамбам такие спецы...что держись...


Завидное мастерство и железную хватку продемонстрировали жителям Свердловской области обыкновенные бобры. Они построили плотину, на которую у местных властей не хватало ни денег, ни сил. И если у самого гидротехнического сооружения вполне объяснимая природа, то место строительства удивляет: деревня Бобровка.


http://www.ntv.ru/novosti/628986/
7
1
=
6
Амено 13.06.2018 19:30
И не говори, схрумали за неделю и не подавились
4
1
=
3
uttkin 13.06.2018 20:22
Ничего не понял! Дамба хоть осталась вдоль Томи? Тогда объяснимо
3
0
=
3
lis0chca 13.06.2018 20:48
Не осталось никакой дамбы, выходи на берег и плыви! Сбылася моя мечта..
6
0
=
6
uttkin 13.06.2018 20:54
не может быть! Ведь полгорода может остаться под водой при наводнении подобном 1977 и 2004 года...хотя мне на 7 этаже нечего опасаться...
2
0
=
2
жжвик 13.06.2018 20:57
кроме соседей с 8-го
5
1
=
4
uttkin 13.06.2018 20:59
жжвик: кроме соседей с 8-го

А чё их мне опасаться? Моя тёща дружит с их тещей...
1
0
=
1
veranvkz 14.06.2018 11:15
uttkin: не может быть! Ведь полгорода может остаться под водой при наводнении подобном 1977 и 2004 года...хотя мне на 7 этаже нечего опасаться...



Ничего не поняла !!!
А смысл этого мероприятия кто-нибудь может объяснить ?
Кузя ГДЕ ?

Опять улетел в итальянский город Рим -к супружнице или к любовнице -в столицу ???

Кузнецов ,Ауууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууу.....
3
0
=
3
Kotafey 14.06.2018 22:03
Снесли "старую дамбу" на Левом берегу для того чтобы сделать прямой заезд в Ленту.

Несколько лет уже свежеотсыпаная насыпь между ЖД и авто мостом простояла.Убедились что не рассыпалась и убирают старую...Толлько вот землю сыпят рядом с парковкой.Уже метра полтора уровень подняли, но не понимают, что весной...От того талдой водой всю парковку просто зальет...
0
0
=
0
Franz 13.06.2018 20:52
А у нас чем УДКХиБ занимается? Сегодня на Комсомольской офигел просто, слой шлака которым зимой тротуар посыпали лежит. 400 лет городу буквально завтра а грязи по колено, цветы на клумбах пожухли все. Опять же т.н. "сквер" Выпова, пылища, неустроенность.
5
1
=
4
lis0chca 13.06.2018 21:57
Традиция уже года три точно- шлак с тротуаров не убирать. Очень пыльно. Босоножки скоро отомрут за невыносимуюлёгкостьбытия.
4
2
=
2
григорий 14.06.2018 12:33
Ну и правильно что сносят. Сейчас будет красивее
1
0
=
1
григорий: Ну и правильно что сносят. Сейчас будет красивее
Вряд ли этот сарай будет красивей! Был там один раз и похоже последний! Был В Ленте в Омске, но та Лента соразмернее пропорциям человека, а левобережная подавляет ангарностью и шлачной новодельной дамбой!
2
0
=
2
Alexei1950 14.06.2018 15:11
для села сойдёт -скоро автолавка ходить будет
0
0
=
0