#
#
Просмотров: 2092
Тема дня

Открытое письмо частных перевозчиков Новокузнецка

Picture

Почему власти Новокузнецка не заботятся об удобстве пассажиров?

Просмотров: 7436
Тема недели

Россельхознадзор начал проверку разреза

Picture

Поводом для её проведения стали жалобы местных жителей на предположительно незаконную деятельность по добыче природных ископаемых

Просмотров: 20098
Тема месяца

"...преследует меня и угрожает"

Picture

Новокузнецкий общественник Василий Стрекалов выступил с заявлением.

Обсуждения

Седьмой спутник 17-10-2017 23:59

Патриот 17-10-2017 23:27

888 17-10-2017 23:19

Айл Би Бэк 17-10-2017 23:14

Kotafey 17-10-2017 21:07

Рубрики

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031     
добавить на Яндекс

Даёшь полмиллиарда!

Компания СГК взыскала с должников Новокузнецка более 40 миллионов рублей; осталось взыскать 537 миллионов.

В Новокузнецке за девять месяцев текущего года СГК взыскала с организаций и физических лиц, накопивших задолженность за тепло и горячую воду Кузнецкой ТЭЦ, более 42 миллионов рублей.

Юридические лица выплатили по суду 17,5 миллионов рублей, а граждане-неплательщики – 24,5 миллиона рублей.

Так, в сентябре новокузнечанин, проживающий в доме № 24 по ул. Грдины, заплатил по решению суда почти 70 000 рублей за тепло и горячую воду Кузнецкой ТЭЦ. Должница, проживающая в доме № 24 по ул. Ленина, по иску энергетиков вернула более 64 000 рублей. Напоминаем, что судебные издержки, пеня входят в сумму объявленной судом задолженности.

По состоянию на 1 октября 2017 года общая сумма задолженности потребителей Новокузнецка перед энергетиками Сибирской генерирующей компании составляет 537 миллионов рублей.

– В общей цифре долга за тепловую энергию большая часть приходится на ЖКХ и население – ровно полмиллиарда рублей, – поясняет директор Новокузнецкого филиала Сибирской теплосбытовой компании Александр Кондратов. – За 9 месяцев текущего года наши сотрудники подали 3666 исков на сумму 82,5 млн на взыскание долгов с граждан-неплательщиков и 255 исков к юридическим лицам на сумму 171,7 млн рублей.

13.10.2017
Просмотров: 658 | Комментариев: 5
Brat-2 13.10.2017 08:42
Город в лице Кузнецова долги-то заплатил или все больше с горожан начесывают@?
4
1
=
3
арбуз 13.10.2017 09:02
взыскали с должников Новокузнецка более 40 миллионов рублей; осталось взыскать 537 миллионов.
ну, лиха беда начала
2
0
=
2
арбуз 13.10.2017 09:05
так, погодьте, а почему же тогда ССК не взыскивала с должников?
2
0
=
2
БТР-90 "Росток" 13.10.2017 11:58
арбуз: так, погодьте, а почему же тогда ССК не взыскивала с должников?

Там ГТК-Сбыт была на при еме денег с граждан с директоршей Месьяниновой В.В. - сестренкой Федорчука.
А и денюшки того, тю-тю, ССК - банкрот, Центральная ТЭЦ - миллиардов какбэ и нет.
И дело есть уголовное, да толку нет.
Ибо и тут сестренка Федорчука порулила через ООО "Центральная теплоцентраль".
Ничего не говорит о нарушениях норм Закона???!
2
0
=
2
Русич 13.10.2017 22:15
Сестренку Федорчука как и дочку Кузнецова ругать нельзя....Это не этично....не педогогично ....не имеет смысла. Они Мэры и его замы только соблюдением Законов и занимаются с утра до ночи....Но как говориться под носом то не видно, пока не посадят....
1
0
=
1