#
#
Просмотров: 1438
Тема дня

"Пора вернуть эту землю себе"

Picture

"В результате наших обращений в контролирующие ведомства и массовых протестов жителей выявлены множественные нарушения и остановлены работы в Апанасе на разрезе Ананьино Восточный, в Менчереп на разрезе СтройПожСервис, в пос. Гавриловка на разрезе Степановский, и жители в дальнейшем намерены отстаивать свои права".

Просмотров: 7540
Тема недели

Россельхознадзор начал проверку разреза

Picture

Поводом для её проведения стали жалобы местных жителей на предположительно незаконную деятельность по добыче природных ископаемых

Просмотров: 20220
Тема месяца

"...преследует меня и угрожает"

Picture

Новокузнецкий общественник Василий Стрекалов выступил с заявлением.

Обсуждения

Жук 18-10-2017 20:35

сам я не местный 18-10-2017 20:26

Владик 18-10-2017 19:57

Седьмой спутник 18-10-2017 19:52

Патриот 18-10-2017 19:49

Рубрики

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031     
добавить на Яндекс
Разваливается мост через Абушку

Пока не случилось чего-нибудь нехорошего

Наши читатели сообщают о “разваливающемся мосте через Абушку”.

Речь об изрядно загруженном мостовом сооружении у кинотеатра “Октябрь”, части проспекта Металлургов. Действительно, несущие конструкции изрядно поржавели. Но внимание привлекают в первую очередь отваливающиеся консоли, призванные держать плиты, на которых находится тротуар.

Муниципалитету следует обратить внимание. Пока не случилось чего-нибудь нехорошего.

Сергей Штиль
Фото: Валентин Волченков
13.10.2017
Просмотров: 1215 | Комментариев: 19
Русич 13.10.2017 21:40
Денег нет , но вы держитесь....глава правительства РФ.
7
2
=
5
БТР-90 "Росток" 13.10.2017 22:20
"Под лежачий камень мы всегда успеем"
Во вторник в малом зале мэрии часто звучало слово "коррупция".
Одни выступающие говорили о том, что она есть, другие - что ее нет, третьи - что предпосылки, конечно, имеются, но назвать это коррупцией не совсем правильно.
8
1
=
7
Русич 13.10.2017 22:33
Ну а толку от этого требования? Как воровали так и воруют....А может быть прокурор не настоящий? Может другому прокурору пора отправить? Пункт 4 очень интересен: а прокурор города который подписал требования провел со своим участием рассмотрение этого требования?
4
2
=
2
Айл Би Бэк 14.10.2017 00:11
Русич: Пункт 4 очень интересен: а прокурор города который подписал требования провел со своим участием рассмотрение этого требования?
Плюсую!
1
1
=
0
Айл Би Бэк 14.10.2017 00:12
Как в Иване Васильевиче - и о Царя
1
1
=
0
Айл Би Бэк 14.10.2017 00:06
Пока нехорошего не случилось, не обратят
2
0
=
2
Айл Би Бэк 14.10.2017 00:09
Вот рухнет, тогда сразу денешки найдутся. Традиция!
2
0
=
2
Айл Би Бэк 14.10.2017 00:09
На ДОЗовском мосту лет пять назад рухнули плиты тоже примерно так
2
0
=
2
burgon 14.10.2017 00:09
Знают давно уж. Но... См. комментарий Русича.
1
1
=
0
Хоттабыч 14.10.2017 00:22
Всем надо заниматься. Там уже трава наросла
1
0
=
1
И это в регионе, добывающем 70% российского угля...
Городе! Делающего 90% российских рельс...
И молва с давних пор переполнила двор,
Что Багдадом правит Рузвельт!

3
1
=
2
ИПешник 14.10.2017 07:47
Да что вы... люди...

У нас Галалава города цифры 400 купил за 10 000 000 рублей!, на ремонт Маяковского выложить плиткой вызывал "космических" наноспециалистов и потратил мильоны... и всё это не из своего кармана... А ИЗ НАШЕГО!

Он продолжает НА НАС брать кредиты... ему плевать... он приезжий

Ну а разваливающийся мост... этож "тема" может быть покруче Казечных труб - ВКУСНЯТИНА ЧИНОВНИКА!

...и смету даже не покажут:)))

5
1
=
4
арбуз 14.10.2017 08:55
Помню старый мост через Томь...досок нет, другие прогибаютса,
вот страсть была...
3
1
=
2
Ну у тебя и память! А Ленина помнишь?
3
2
=
1
арбуз: Помню старый мост через Томь...досок нет, другие прогибаютса,
вот страсть была...

Вашу ж дивизию, Григорий... себя помню тока с Леонидом Ильичём....
0
0
=
0
Папа 14.10.2017 09:39
Начальство по тротуарам не ходит их возят на авто.

Так что ничего страшного не случится.
3
0
=
3
Папа: Начальство по тротуарам не ходит их возят на авто.

Так что ничего страшного не случится.

Авто тоже проваливаются
1
0
=
1
Кум 14.10.2017 10:58
Властя ниши вообще мозгами не работают
1
0
=
1
Brat-2 14.10.2017 12:07
Кум: Властя ниши вообще мозгами не работают

А оно им надо?!
2
2
=
0