#
#
Просмотров: 1537
Тема дня

Без комментариев

Picture

"Кузнецкий рабочий" по решению суда опубликовал "Опровержение".

Просмотров: 4443
Тема недели

Кузбасс — территория опережающего вранья

Picture

Разрез "Берёзовский" продолжает двигаться вперёд и готовится приступить к разработке второй очереди угольного месторождения.

Просмотров: 28072
Тема месяца

Кадры решают всё?

Picture

Председателю НГСНД Масюкову О.А. поступило из прокуратуры новое Представление о нарушении норм Закона

Обсуждения

uttkin 20-11-2017 13:41

тоня 20-11-2017 13:35

Иван 20-11-2017 13:21

Lementuev 20-11-2017 13:20

lunatik 20-11-2017 12:42

Рубрики

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930   
добавить на Яндекс

Куклы готовятся к новоселью

Начался капитальный ремонт здания, которое до конца прошлого века занимал кинотеатр "Коммунар".

Первый звуковой кинотеатр Сибири закрылся около двух десятилетий назад - кроме коммерческой и отчасти спортивной деятельности тут ничего не велось. Однако к 400-летию нашего города сюда должен переехать театр кукол "Сказ".

О том, что все идет к тому, говорит и появившийся забор, и афиши "Сказа" на нем.

Финансирование, по имеющейся информации, будет осуществлено при поддержке федерального бюджета.

Сейчас ведется укрепление фундамента, затем внутреннее пространство будет переустроено. Завершение отделочных работ и открытие театра планируется осуществить к июлю 2018 года.

Фото: nk.life
13.11.2017
Просмотров: 864 | Комментариев: 10
Franz 13.11.2017 17:10
Кукольный театр тоже будет Губернаторский? По аналогии с другими учреждениями культуры: Губернаторским культурным центром, Губернаторским джаз-клубом, Губернаторским симфоническим оркестром, Губернаторским театром танца, Губернаторским хором.
0
0
=
0
А в старом здании сделают Музей ... тараканов?
0
0
=
0
GoodWin 13.11.2017 20:40
Прекрасно. А коммерческую составляющую кто-то просчитал?
0
0
=
0
GoodWin 13.11.2017 20:44
GoodWin: Прекрасно. А коммерческую составляющую кто-то просчитал?

Нынешнее пристанище кукольников намного меньше по размеру и насколько я знаю, об окупаемости речи не стоит, это убытки голимые.
Коммунар раз в 10 по площади больше, налогов и расходов соответственно тоже в 10 раз больше будет, за счет чего дисбаланс компенсировать?
Может, они считают, что весь город дружно ломанется кукол смотреть?

;)
0
0
=
0
GoodWin 13.11.2017 20:45
Как то с сынишкой ходил смотреть, ему тогда лет 7 было, как-то ну совсем не впечатлило, ни меня, ни сына.
0
0
=
0
Kotafey 13.11.2017 21:59
GoodWin: Как то с сынишкой ходил смотреть, ему тогда лет 7 было, как-то ну совсем не впечатлило, ни меня, ни сына.

Сына с Армии уже пришел?
0
0
=
0
Kotafey 13.11.2017 21:59
GoodWin:
GoodWin: Прекрасно. А коммерческую составляющую кто-то просчитал?

Нынешнее пристанище кукольников намного меньше по размеру и насколько я знаю, об окупаемости речи не стоит, это убытки голимые.
Коммунар раз в 10 по площади больше, налогов и расходов соответственно тоже в 10 раз больше будет, за счет чего дисбаланс компенсировать?
Может, они считают, что весь город дружно ломанется кукол смотреть?

;)

Вы считаете, что статус Шубохранилища был лучше???
2
0
=
2
uttkin 13.11.2017 20:52
Живое общение с артистами понравилось, особенно когда детки втягиваются в действие...меня тоже пытались втянуть...еле справился...
0
0
=
0
Kotafey 13.11.2017 22:01
Была такая передача "куклы"...все на нее спешили...посмотреть, прям как в детстве малышы на Хрюшу и Степашу...

Вот бы нам Кукольный спектакль "Овальный дудочник и его паства...идут купаться в океан".
1
0
=
1
Logos 14.11.2017 14:04
Я думаю, часть помещений будет таки сдаваться в аренду. Может, не под шубы, так под секции какие-нибудь, галерею там, я хз... Что-нибудь творческое или социальное))
0
0
=
0