#
#
Просмотров: 1323
Тема дня

Когда выборы станут выборами

Picture

В воскресенье Украина выбирала нового президента.

Просмотров: 11433
Тема недели

"Это потребление, а не развитие"

Picture

Гость портала КузПресс историк Андрей Полухин объяснил, зачем нужен перенос областного центра Кузбасса из Кемерова в Новокузнецк.

Просмотров: 110930
Тема месяца

Мы будем меньше пить? Нет, нас будут больше штрафовать!

Picture

Зачем депутаты и ГИБДД объявляют новую войну водителям.

Рубрики

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
добавить на Яндекс
Въездной знак

Нашли спонсора. Ура!!!

Въездной знак "Новокузнецк" планируют восстановить в феврале.

Исполняющий обязанности начальника управления капитального строительства Владимир Пятов прокомментировал ход работ по восстановлению объекта, расположенного на въезде в город.

"Демонтирована поврежденная часть металлической конструкции – одна из трех каркасных частей. Также демонтировано бетонное основание в месте крепления. Новый элемент металлоконструкции уже изготовлен", - сказал Владимир Михайлович.

Он отметил, что восстановление въездного знака выполняется на средства спонсоров. Основную часть работ планируется завершить к концу февраля текущего года.

Напомним, "Новокузнецк" пострадал после эффектного самоубийственного ДТП в августе 2018 года и с тех пор ждал, когда найдутся средства...

14.02.2019
Просмотров: 1062 | Комментариев: 17
Дихлофос 14.02.2019 18:38
В буквальном смысле: Нашли спонсора чьей-то будущей смерти.
8
2
=
6
Не говори
2
0
=
2
мимоходенко 14.02.2019 19:17
Не иначе опять какие то угольщики заспонсируют. Всех. До полного исхода.
5
0
=
5
ктото 14.02.2019 20:03
под арками черно- красной проезд надо сделать сквозной.
2
0
=
2
uttkin 15.02.2019 10:04
ага! Пролетный!!!
1
0
=
1
RoyRobson 14.02.2019 20:12
Не внемлют...
Будут смерти.
Знак Смерти должен быть уничтожен, иначе...
Недоходит это в башку трепломэру...дни его сочтены, вангую.
2
2
=
0
wayfarer_r 15.02.2019 10:00
RoyRobson: Будут смерти.

Не каркай.
0
2
=
-2
АПМ 14.02.2019 22:17
Три квартиры обрушились в результате взрыва газа в жилом доме в Покровском районе города Красноярска

По данным МЧС, спасены 12 человек. В данным момент информации по пострадавшим еще не поступило.
0
3
=
-3
нехитрая лиса 14.02.2019 22:17
"эффектного самоубийственного ДТП"
очень плохо. очень. нельзя так выражаться уважающему себя журналисту. ведь он не хотел самоубиваться. Это трагедия, а не фарс.
2
2
=
0
888 14.02.2019 23:00
Почему не хотел? Не хотел бы так не убился бы.
0
1
=
-1
888 14.02.2019 23:01
Или был в неадеквате, или сам хотел смерти. Не отвернул, на полном газу въехал. Спасибо, что никого не зацепил еще!
0
1
=
-1
ilnikbez 14.02.2019 22:29
Спонсоров в студию!
1
0
=
1
RoyRobson 14.02.2019 22:35
ilnikbez: Спонсоров в студию!

Вот прям весь список дружков трепломэра???
1
3
=
-2
Kotafey 14.02.2019 22:41
Специалисты группы компаний «Сибшахтострой»
0
0
=
0
Если б не нашли спонсора, то на веки вечные знаку сломанным стоять?
1
0
=
1
У нас на что то вообще говоря есть деньги?
0
0
=
0
Kotafey 15.02.2019 08:35
На взятки???
0
1
=
-1