#
#
Просмотров: 1724
Тема дня

Сторонников Навального "прессуют" в Новокузнецке...

Picture

... как и в других городах России

Просмотров: 7777
Тема недели

"Протестному Кузбассу" не дают протестовать

Picture

Митинг, намеченный на 13 октября, не состоится.

Просмотров: 36496
Тема месяца

Рыбное место

Picture

"Заглох" один из самых "громких" ТОСЭР-проектов Кузбасса.

Рубрики

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031   
добавить на Яндекс
Въездной знак

Нашли спонсора. Ура!!!

Въездной знак "Новокузнецк" планируют восстановить в феврале.

Исполняющий обязанности начальника управления капитального строительства Владимир Пятов прокомментировал ход работ по восстановлению объекта, расположенного на въезде в город.

"Демонтирована поврежденная часть металлической конструкции – одна из трех каркасных частей. Также демонтировано бетонное основание в месте крепления. Новый элемент металлоконструкции уже изготовлен", - сказал Владимир Михайлович.

Он отметил, что восстановление въездного знака выполняется на средства спонсоров. Основную часть работ планируется завершить к концу февраля текущего года.

Напомним, "Новокузнецк" пострадал после эффектного самоубийственного ДТП в августе 2018 года и с тех пор ждал, когда найдутся средства...

14.02.2019
Просмотров: 1233 | Комментариев: 17
Дихлофос 14.02.2019 18:38
В буквальном смысле: Нашли спонсора чьей-то будущей смерти.
8
2
=
6
Не говори
2
0
=
2
мимоходенко 14.02.2019 19:17
Не иначе опять какие то угольщики заспонсируют. Всех. До полного исхода.
5
0
=
5
ктото 14.02.2019 20:03
под арками черно- красной проезд надо сделать сквозной.
2
0
=
2
uttkin 15.02.2019 10:04
ага! Пролетный!!!
1
0
=
1
RoyRobson 14.02.2019 20:12
Не внемлют...
Будут смерти.
Знак Смерти должен быть уничтожен, иначе...
Недоходит это в башку трепломэру...дни его сочтены, вангую.
2
2
=
0
wayfarer_r 15.02.2019 10:00
RoyRobson: Будут смерти.

Не каркай.
0
2
=
-2
АПМ 14.02.2019 22:17
Три квартиры обрушились в результате взрыва газа в жилом доме в Покровском районе города Красноярска

По данным МЧС, спасены 12 человек. В данным момент информации по пострадавшим еще не поступило.
0
3
=
-3
нехитрая лиса 14.02.2019 22:17
"эффектного самоубийственного ДТП"
очень плохо. очень. нельзя так выражаться уважающему себя журналисту. ведь он не хотел самоубиваться. Это трагедия, а не фарс.
2
2
=
0
888 14.02.2019 23:00
Почему не хотел? Не хотел бы так не убился бы.
0
1
=
-1
888 14.02.2019 23:01
Или был в неадеквате, или сам хотел смерти. Не отвернул, на полном газу въехал. Спасибо, что никого не зацепил еще!
0
1
=
-1
ilnikbez 14.02.2019 22:29
Спонсоров в студию!
1
0
=
1
RoyRobson 14.02.2019 22:35
ilnikbez: Спонсоров в студию!

Вот прям весь список дружков трепломэра???
1
3
=
-2
Kotafey 14.02.2019 22:41
Специалисты группы компаний «Сибшахтострой»
0
0
=
0
Если б не нашли спонсора, то на веки вечные знаку сломанным стоять?
1
0
=
1
У нас на что то вообще говоря есть деньги?
0
0
=
0
Kotafey 15.02.2019 08:35
На взятки???
0
1
=
-1