#
#
Просмотров: 861
Тема дня

Лёд ещё не тронулся. Но уже подтаял

Picture

Отмена результатов выборов в Приморье даёт шанс на то, что Центризбирком обратит внимание и на нарушения и фальсификации в Кузбассе

Просмотров: 25291
Тема недели

Изнасиловал 15-летнюю девочку и зарезал её мать

Picture

На 20 лет в колонию строгого режима сегодня отправился житель Киселевска.

Просмотров: 121063
Тема месяца

Новый удар по пенсионерам и традиционной семье

Picture

Скандальное заявление председателя правления Сбербанка открыло еще одну тайную сторону "пенсионной реформы" …

Обсуждения

Александр О 21-09-2018 12:37

Kotafey 21-09-2018 12:28

сам я не местный 21-09-2018 12:23

Наган 21-09-2018 11:56

uttkin 21-09-2018 11:34

Рубрики

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
добавить на Яндекс
Проверенные новостройки Москвы и Подмосковья на 1000novostoek.ru
Под Новокузнецком угольщики портят дороги

Куда заведут такие дороги?

Под Новокузнецком угольщики портят дороги. Об этом сообщает гость портала КузПресс Лом.

"Вот такое короткое видео друзья прислали.
Технологичка. Ага, подумал сначала, а чего ты на эту дорогу-технологичку полез? Потом понял так, что в объезд уже не проехать, угольщики всё под себя подмяли. А там и БелАЗы могут на машины наехать, как у нас уже было не раз, и грязища зимой, пылища летом. В Кемерово не хотят такие "чудеса" устраивать, а тут можно, да?
Вон и дорогу на Костенково, хорошую, торопятся срыть, и власти с ними заодно, а скорее, просто угольщики и есть власти, они чиновниками как марионетками рулят".

Автор: Народ

Источник: Клуб КП Материал предложил к публикации Лом
14.03.2018
Просмотров: 1838 | Комментариев: 10
лабиринт 14.03.2018 09:36
Под Новокузнецком угольщики портят дороги. А в Новокузнецке фуры портят и дороги, и тротуары, зато есть Платон.
13
1
=
12
Murka 14.03.2018 09:45
Я же как то ссылку на статью давала,
там так и было написано что ради
экономии разрезы не будут строить
для себя технологическую дорогу,
а воспользуются уже готовой.
Все что люди строили для себя
и для селА,все и вся будет использоваться разрезами.Сочувствия селянам не будет
17
0
=
17
veranvkz 14.03.2018 11:05
Murka: Я же как то ссылку на статью давала,
там так и было написано что ради
экономии разрезы не будут строить
для себя технологическую дорогу,
а воспользуются уже готовой.
Все что люди строили для себя
и для селА,все и вся будет использоваться разрезами.Сочувствия селянам не будет


Мурочка ,при таком подходе не будет ни селян ,ни сёл ,ни дачных участков ...

А будет РЕЗЕРВАЦИЯ
,как в Штатах для индейцев ,город-со всех сторон окружённый разрезами...

А потом и города не будет
10
1
=
9
Alexei1950 14.03.2018 10:32
на соседней ветке ролик- так там ясно говорит мужик что ни один правитель не изменит жизнь к лучшему пока народ сам не научится отстаивать свои права не в пикетах ни в забастовках!учиться надо у арабов которые с детства на баррикадах !и теперь видим как они отстаивают свои права в Европе!массово!дружно!напористо! нагло!и полиция боится их!а у нас одни старики на баррикадах а где сыновья ?внуки ? попрятались !
21
0
=
21
Кальянов 14.03.2018 11:27
Alexei1950: ...а у нас одни старики на баррикадах а где сыновья ?внуки ? попрятались !
Так закалялась сталь

3
0
=
3
veranvkz 14.03.2018 11:54
:)))))))))))))))))
1
0
=
1
Alexei1950 14.03.2018 15:19
орлята учатся летать с детства !
0
0
=
0
А, чё там у Титаныча с дорогой? суын вроде делал? папа проехал, на квадрике, и дорга сполза....
5
0
=
5
григорий 14.03.2018 13:56
Это не дороги, направления!
3
0
=
3
ТОТ 14.03.2018 14:57
Направления с устойчивым отрицательным вектором развития!!!!
2
0
=
2