#
#
Просмотров: 810
Тема дня

Реклама, которую не покажут по телевидению

Picture

В жизни нашего общества есть беда, которую трудно заметить на первых этапах её появления и развития. Об этом фильм.

Просмотров: 11114
Тема недели

"Господин Путин, это война"

Picture

Пётр Порошенко объявил войну президенту России.

Просмотров: 122063
Тема месяца

М. Делягин: "В России началась первая фаза госпереворота"

Picture

Четыре порока Путина, либеральный реванш и катастрофа по имени Собчак.

Обсуждения

Хиус 16-12-2018 14:48

ворчун 16-12-2018 14:20

ЖЖЖ 16-12-2018 14:14

Папа 16-12-2018 13:55

кол 16-12-2018 13:50

Рубрики

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31      
добавить на Яндекс
Под Новокузнецком угольщики портят дороги

Куда заведут такие дороги?

Под Новокузнецком угольщики портят дороги. Об этом сообщает гость портала КузПресс Лом.

"Вот такое короткое видео друзья прислали.
Технологичка. Ага, подумал сначала, а чего ты на эту дорогу-технологичку полез? Потом понял так, что в объезд уже не проехать, угольщики всё под себя подмяли. А там и БелАЗы могут на машины наехать, как у нас уже было не раз, и грязища зимой, пылища летом. В Кемерово не хотят такие "чудеса" устраивать, а тут можно, да?
Вон и дорогу на Костенково, хорошую, торопятся срыть, и власти с ними заодно, а скорее, просто угольщики и есть власти, они чиновниками как марионетками рулят".

Автор: Народ

Источник: Клуб КП Материал предложил к публикации Лом
14.03.2018
Просмотров: 1997 | Комментариев: 10
лабиринт 14.03.2018 09:36
Под Новокузнецком угольщики портят дороги. А в Новокузнецке фуры портят и дороги, и тротуары, зато есть Платон.
13
1
=
12
Murka 14.03.2018 09:45
Я же как то ссылку на статью давала,
там так и было написано что ради
экономии разрезы не будут строить
для себя технологическую дорогу,
а воспользуются уже готовой.
Все что люди строили для себя
и для селА,все и вся будет использоваться разрезами.Сочувствия селянам не будет
17
0
=
17
veranvkz 14.03.2018 11:05
Murka: Я же как то ссылку на статью давала,
там так и было написано что ради
экономии разрезы не будут строить
для себя технологическую дорогу,
а воспользуются уже готовой.
Все что люди строили для себя
и для селА,все и вся будет использоваться разрезами.Сочувствия селянам не будет


Мурочка ,при таком подходе не будет ни селян ,ни сёл ,ни дачных участков ...

А будет РЕЗЕРВАЦИЯ
,как в Штатах для индейцев ,город-со всех сторон окружённый разрезами...

А потом и города не будет
10
1
=
9
Alexei1950 14.03.2018 10:32
на соседней ветке ролик- так там ясно говорит мужик что ни один правитель не изменит жизнь к лучшему пока народ сам не научится отстаивать свои права не в пикетах ни в забастовках!учиться надо у арабов которые с детства на баррикадах !и теперь видим как они отстаивают свои права в Европе!массово!дружно!напористо! нагло!и полиция боится их!а у нас одни старики на баррикадах а где сыновья ?внуки ? попрятались !
21
0
=
21
Кальянов 14.03.2018 11:27
Alexei1950: ...а у нас одни старики на баррикадах а где сыновья ?внуки ? попрятались !
Так закалялась сталь

3
0
=
3
veranvkz 14.03.2018 11:54
:)))))))))))))))))
1
0
=
1
Alexei1950 14.03.2018 15:19
орлята учатся летать с детства !
0
0
=
0
А, чё там у Титаныча с дорогой? суын вроде делал? папа проехал, на квадрике, и дорга сполза....
5
0
=
5
григорий 14.03.2018 13:56
Это не дороги, направления!
3
0
=
3
ТОТ 14.03.2018 14:57
Направления с устойчивым отрицательным вектором развития!!!!
2
0
=
2