#
#
Просмотров: 9098
Тема дня

Уголь Западу не нужен

Picture

"Первый звоночек властям: РЖД сокращает перевозки и увольняет 3 тыс сотрудников", - предлагает тему для обсуждения гость портала КузПресс Lementuev.

Просмотров: 8803
Тема недели

Не захлебнуться в "коммуналке"

Picture

О чем говорит вчерашняя отмена проведения заседания Горсовета 25 июня?

Просмотров: 27768
Тема месяца

Жители Кузбасса попросили убежища в Канаде

Picture

"У киселевчан лопнуло терпение", - сообщает гостья портала КузПресс Наталья Зубкова. Предоставившая видео и текст открытого обращения.

Рубрики

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
добавить на Яндекс

Маршруты на кладбища в Троицу

Определены маршруты автобусов, которыми новокузнечане смогут добраться до городских кладбищ в дни поминовения усопших.

16 июня с 9:00ч до 18:00ч.

будет организовано движение автобусов по следующим маршрутам: - "Вокзал - Редаковское кладбище"; - "Вокзал - Бунгурское кладбище"; - "Космонавтов - Ильинское кладбище"; - "ДК Алюминщиков - Кузнецкое кладбище"; - "Дом творчества - Ильинское кладбище"; - "Дом творчества - Кузнецкое кладбище"; - "Ярославская – Кузнецкое кладбище"; - "Мурманская - Байдаевское кладбище"; - "Площадь побед - Митинское кладбище". - на автобусном маршруте № 56 "Вокзал – Абагур-Лесной" выполнять посадку-высадку пассажиров на утвержденной остановке "Зарубина гора" в обоих направлениях. - на автобусном маршруте № 167 "Вокзал – Листвяги" выполнять посадку-высадку пассажиров на временной остановке, в обоих направлениях, в районе "Кладбища".
14.06.2019
Просмотров: 943 | Комментариев: 9
ilnikbez 14.06.2019 19:19
А когда РПЦ обяжут кассы ввести?
5
3
=
2
ТОТ 14.06.2019 20:36
ilnikbez: А когда РПЦ обяжут кассы ввести?

Как обычно : после второго пришествия или восстановления Народной власти.
2
2
=
0
Ортодокс 14.06.2019 19:39
спешишь?
2
8
=
-6
ТОТ 14.06.2019 20:37
Ортодокс: спешишь?

Так куда спешить работы для вас хватит.......
1
2
=
-1
Ортодокс 14.06.2019 23:13
ТОТ:
Ортодокс: спешишь?

Так куда спешить работы для вас хватит.......


Текст молитвы «Да воскреснет Бог»


Да воскре́снет Бог, и расточа́тся врази́ Его́, и да бежа́т от лица́ Его ненави́дящии Его́. Я́ко исчезает дым; да исчезнут; я́ко тает воск от лица огня, та́ко да поги́бнут бе́си от лица́ любящих Бога и зна́менующихся кре́стным зна́мением, и в весе́лии глаго́лющих: ра́дуйся, Пречестны́й и Животворя́щий Кре́сте Госпо́день, прогоня́яй бе́сы силою на тебе пропя́таго Господа нашего Иисуса Христа, во ад сше́дшаго и попра́вшаго силу диа́волю, и дарова́вшаго нам тебе́ Крест Свой Честны́й на прогна́ние вся́каго супоста́та. О, Пречестны́й и Животворя́щий Кре́сте Госпо́день! Помогай ми со Свято́ю Госпоже́ю Де́вою Богоро́дицею и со всеми свя́тыми во веки. Аминь.
0
2
=
-2
Ортодокс 14.06.2019 23:14
Да воскреснет Бог, и расточатся врази Его, и да бежат от лица Его ненавидящии Его. Яко исчезает дым, да исчезнут; яко тает воск от лица огня, тако да погибнут беси от лица любящих Бога и знаменующихся крестным знамением, и в веселии глаголющих: радуйся, Пречестный и Животворящий Кресте Господень, прогоняяй бесы силою на тебе пропятаго Господа нашего Иисуса Христа, во ад сшедшаго и поправшаго силу диаволю, и даровавшаго нам тебе Крест Свой Честный на прогнание всякаго супостата. О, Пречестный и Животворящий Кресте Господень! Помогай ми со Святою Госпожею Девою Богородицею и со всеми святыми во веки. Аминь.
1
2
=
-1
Ортодокс 14.06.2019 23:16
молитва от бесов ...
0
2
=
-2
Тайга 14.06.2019 23:27
Папа римский ешо не редактировал?
0
0
=
0
Ортодокс 15.06.2019 06:13
думаешь тот папа спешит?
0
1
=
-1