#
#
Просмотров: 1250
Тема дня

Закрывается и распродаётся

Picture

В Новокузнецке продолжают разоряться коммерсанты и прекращать свою деятельность объекты торговли.

Просмотров: 2380
Тема недели

Тренер КХЛ погиб от медведя

Picture

Погибший после нападения медведя в Туве был хоккейным тренером в КХЛ

Просмотров: 3706
Тема месяца

Путин связал выборы с СВО

Picture

Российский лидер донёс до избирателей мысль о связи партии власти с проводимой властью военной кампанией 2022-2026.

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031 
Опросы на КузПресс
  Чего следует ожидать от результата выборов-2026?
  Откуда губернатору взять дополнительные деньги, не залезая в новые кредиты?
  Придёте к избирательным урнам?
  ...
добавить на Яндекс
"Шаурму" у Дома быта начали разбирать

"Шаурму" у Дома быта начали разбирать

Около 17 часов начат разбор павильона, где на днях отравились 13 новокузнечан.

Заместитель главы Новокузнецка Андрей Федорчук лично прибыл на место и дал комментарии.
"Реакция власти будет жёсткая! Этот павильон исключен из схемы размещения и находится на этом месте неправомерно. Стоит кроме того на сетях. Владельцам вынесено предписание, они начинают демонтаж".

Из павильона уже вынесли большую часть оборудования и мебели, грузят в автомобиль. Работники разбивают отмостку.

Владелец заведения отвечать на наши вопросы не пожелал и, раздраженный, покинул место.

14.07.2016
Просмотров: 5074 | Комментариев: 38
Эредин 14.07.2016 17:57
Прощай, любимая шаверма!
Проходит время шаурмы!
Тут не вопрос, что некошерно,
И даже не вопрос цены.
Пока земляк мочил в сортире
Носителей иных культур,
С размаху Северной Пальмире
Столичный вставили шампур.
4
2
=
2
Ulaz 14.07.2016 18:12
"Реакция власти будет жёсткая! Этот павильон исключен из схемы размещения и находится на этом месте неправомерно. Стоит кроме того на сетях."

Он года 3 там простоял "на сетях" и только сейчас это выяснилось?
16
0
=
16
007 14.07.2016 19:06
А добро дал наверняка тот, который "И здесь не справился".
10
0
=
10
Кум 14.07.2016 19:30
Он Канеш
2
0
=
2
Кум 14.07.2016 19:30
Упитанный
4
0
=
4
Кедр 22 14.07.2016 19:39
Этот усатый дадька, наверное Сережин друг?
4
1
=
3
GoodWin 14.07.2016 21:33
Кедр 22: Этот усатый дадька, наверное Сережин друг?
Сережин? Почему не сашин?
2
0
=
2
GoodWin 14.07.2016 21:33
Саша там разрешения раздавал направо-налево.
2
0
=
2
GoodWin 14.07.2016 21:34
Чаще налево чем направо
1
0
=
1
Папа 14.07.2016 19:59
Даже плитку забирают.
2
0
=
2
Kotafey 14.07.2016 20:07
Интересно,если на Кирова 71 70 . отравятся много человек это большое большое здание тоже разберут??? Клоуны будут раздражены...
7
0
=
7
Kotafey 14.07.2016 20:11
Это я к тому,что травят люди людей, а не строения...:) Вон снесли неправильный рынок на вокзале.Он конечно был неправильный...Но пустырь был не долго и построили там Кеннтуки Фуд Чиккен ...так и тут не удивлюсь,что вместо неправильной шавермы появится правильная блинная-гамбургерная... на сетях...
8
0
=
8
Lisichca 14.07.2016 21:36
Было уже. http://kuzpress.ru/society/05-12-2013/30357.html
2
0
=
2
Язва+ 14.07.2016 21:47
Самая знаменитая в стране Шаурма:

https://www.youtube.com/watch?v=0MM0ab0TBeI
2
0
=
2
GoodWin 14.07.2016 22:20
Не, так не пойдет
Надо прополку делать, а не ждать, пока снова кого-нибудь отравят
2
0
=
2
bezdomnyyy_ivan 14.07.2016 22:43
Как они умудряются ставить эти павильоны без разрешения? Неплохо бы выяснить чьи глазки закрыты были раньше?
3
0
=
3
григорий 14.07.2016 23:21
Надо было дождаться, чтобы народ отравился
2
0
=
2
ленкин 15.07.2016 08:34
Пока народ не отравился в киоске. никто из чиновников его не видел? Бред какой-то! А может там какая-то страшная зараза, что проще снести, чем отмыть?
0
0
=
0
Lisichca 15.07.2016 09:17
Нет проточной воды, нет канализации, как в таком месте могло открыто появиться незаконное общественное питание. Сколько занесли в Роспотребнадзор? И сколько такой торговли по городу! В овощных киосках спокойно продается хлеб, печенье, никто ничего не боится, никакого контроля. Так давайте распустим Роспотребнадзор, чё мы им платим за факт существования...
1
0
=
1
бунгурский 15.07.2016 12:12
Сколько, во сколько обошелся устроителю это кампания по уничтожению конкурента. Оглядимся вокруг. Ничего себе, зубастые какие стоят монолиты торговли кругом. Для них ничего не стоит и полгорода уничтожить. Пока есть в России дураки... это слова из песни.
Какой бы не был большой х... это не то слово про которое вы подумали, это слово хозяин. Так вот, когда надо и Макдональдсы закрывают, а у них то х... очень большой, аж из Америки. А сколько людей взорвали на шахтах ради передела собственности. Реакции людей и мнения народа не волнует абсолютно власть. Вертели и будем вертеть, сказали они нам.
Если было отравление покупателя. Комиссия которая проверить потерпевших, а то ведь сегодня за три тысячи рублей готовых "отравиться" только в Молодой Гвардии сотни человек.А про другие пиар компании молчим. Если было отравление, виновного в суд, разумеется сначала чиновников с администрации и контролирующих органов и после них уже и виновника к ним в камеру подселить. Иначе это что, правильно, передел рынка.
2
1
=
1
bezdomnyyy_ivan 15.07.2016 21:41
Очень много грамматических ошибок. Конечно, это есть попадание пальцем в небо, но я, пожалуй, плюсану.
0
0
=
0
Кедр 22 15.07.2016 15:55
Хорошо сказал Бунгурский...
0
0
=
0