#
#
Просмотров: 989
Тема дня

"Коридоры кончаются стенкой, а тоннели выводят на свет"

Picture

Главу госучреждения новосибирского правительства обвинили во взятках на "Чистой воде" от компании, ремонтирующей тоннель в Новокузнецке

Просмотров: 2621
Тема недели

Растроение настроения

Picture

События последних дней указывают на всё большую турбулентность и неоднозначность политической ситуации

Просмотров: 6677
Тема месяца

В городе Сочи жаркие ночи...

Picture

В Лазаревском районе Сочи прогремело несколько взрывов.

Обсуждения

Ruthenium 28-12-2024 20:55

Norg-Norg 28-12-2024 20:36

Иеремей 28-12-2024 20:22

так - то 28-12-2024 20:11

valicova 28-12-2024 20:01

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031     
Опросы на КузПресс
  Надеетесь ли вы на позитивные изменения в Новокузнецке с новым градоначальником?
  Часто ли вы угощаетесь шаурмой?
  Сталкивались ли вы с мошенничеством через мессенджеры?
  ...
добавить на Яндекс

Батареи, огонь!

15-го сентября в Новокузнецке начинается отопительный сезон.

В воскресенье начнется постановка магистральных водоводов под циркуляцию, с понедельника - подключение зданий к отоплению, согласно установленному графику. В первую очередь, тепло придет в детсады, школы, больницы и другие социальные объекты.

Согласно распространенной информации, генерирующие структуры и тепловые сети к подаче тепла потребителям полностью готовы.

14.09.2013
Просмотров: 2676 | Комментариев: 13
Alexei1950 14.09.2013 10:19
надо начинать отопительный сезон с 1 сентября-всегда в начале осени плохая холодная погода!15 дней для отопителей погоды не сделает-уголь на складе-топи!
0
0
=
0
Lisichca 14.09.2013 17:41
Алексей,а, традиции?! Вы забыли, всё не так, ежегодно вначале мэр открывает отопительный сезон, устанавливается относительная тишина, народ щупает батареи, созванивается со знакомыми, потом начинает орать, жаловаться в редакцию, пошла писать губерния - статьи на сайте, ехидные и не очень, анализирующие тонкие места в системе отопления и умственные способности руководителей города. Тут приезжает Мазикин, выясняется виноватый и намечаются мероприятия, Вы, Алексей опять начинаете гнать волну, что Вам холодно, тогда я по традиции напоминаю, что ваш Октябрьский еще не копали, Вы успокаиваетесь, думаю, что в окно смотрите, как пол-октября под Вашими окнами трубы меняют. По крайней мере, этот период Вы, почему-то затихаете, как бы смиряетесь... Ну вот, понеслось...
0
0
=
0
Lisichca 14.09.2013 17:42
Ого, щас глянула, я уже пятый год на сайте... А, всё одно и тоже.
0
0
=
0
Alexei1950 14.09.2013 18:01
возле училища немного копали)))
0
0
=
0
Lisichca 14.09.2013 20:24
Сегодня и во дворе у Вас копали, вдоль детской поликлиники. Надежда теплится. Но не в понедельник, это железно.
0
0
=
0
Айл Би Бэк 14.09.2013 18:32
По разному бывает. Иногда к 15 дают тепло, а бывает и намного позже. А потом еще месяц. Устраняют какие нибудь неисправности
0
0
=
0
Жаннеточка 15.09.2013 20:07
"По разному бывает. Иногда к 15 дают тепло...", а к 16-у забирают.
0
0
=
0
Alexei1950 14.09.2013 22:00
вчера по чердаку ходили -проверяли готовность!как никак новые трубы прокладывали весной!а я стояки заменил-будем в тепле!
0
0
=
0
Alexei1950 14.09.2013 22:00
вчера по чердаку ходили -проверяли готовность!как никак новые трубы прокладывали весной!а я стояки заменил-будем в тепле!
0
0
=
0
GIGR 14.09.2013 22:30
Поздняк... Второй день хожу, обмотанный соплями...
0
0
=
0
kbpf0506 16.09.2013 11:27
На работе пальцы чуть ли не примерзают к клавиатуре. Дома - утреннее пробуждение, подобно подвигу героя. Вытащиться из под тёплого одеяла в звенящий холод квартиры, даётся с большим трудом. То и дело встречающиеся раскопки на улицах города ("слаженная" работа ССК), наводят на мысль, что наши мучения закончатся не скоро...
0
0
=
0
Сципион 16.09.2013 13:07
Плюсовая температура на улице. Чо ж пальцы-то примерзают?
0
0
=
0
kbpf0506 16.09.2013 16:58
Ну как-то не бодро в +14 в помещении когда работать
0
0
=
0