#
#
Просмотров: 989
Тема дня

"Коридоры кончаются стенкой, а тоннели выводят на свет"

Picture

Главу госучреждения новосибирского правительства обвинили во взятках на "Чистой воде" от компании, ремонтирующей тоннель в Новокузнецке

Просмотров: 2621
Тема недели

Растроение настроения

Picture

События последних дней указывают на всё большую турбулентность и неоднозначность политической ситуации

Просмотров: 6677
Тема месяца

В городе Сочи жаркие ночи...

Picture

В Лазаревском районе Сочи прогремело несколько взрывов.

Обсуждения

Ruthenium 28-12-2024 20:57

Norg-Norg 28-12-2024 20:36

Иеремей 28-12-2024 20:11

так - то 28-12-2024 20:11

виктор 28-12-2024 19:19

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031     
Опросы на КузПресс
  Надеетесь ли вы на позитивные изменения в Новокузнецке с новым градоначальником?
  Часто ли вы угощаетесь шаурмой?
  Сталкивались ли вы с мошенничеством через мессенджеры?
  ...
добавить на Яндекс
Инаугурация Сергея Кузнецова состоится в двадцатых числах сентября

Инаугурация - через неделю

Сергей Кузнецов, полномочия которого подтвердил мунизбирком, уже провел штаб по зиме и ряд других мероприятий, успел отправить в отставку ряд знаковых должностных лиц мэрии.

До момента официального вступления в должность следует указывать его статус как "избранный глава города", уточнила пресс-служба. В числе первоочередных проблем, которые "на контроле", - вопросы подготовки к пуску тепла и начала учебного года в школах и гимназиях.

"Инаугурация главы города состоится в двадцатых числах сентября", - сообщили нам в пресс-службе городской администрации.

14.09.2013
Просмотров: 3228 | Комментариев: 34
А говорят, что в Петрозоводске родилась традиция отказа от Инаугураций ради экономии бюджетных средств!?
0
0
=
0
Олег Кузня 14.09.2013 12:35
100 %, денюжку сэкономит и будет ПЕРВЫЙ плюсик на новой должности...
0
0
=
0
Олег Кузня 14.09.2013 12:40
...похоже строительство коттеджика затягивается...
0
0
=
0
FSS 14.09.2013 09:27
А можно заменить инаугурацию на установку по всему городу наших родных ограждений, которые были спёрты предшественниками с улиц Новокузнецка, пусть на свои дачи везут ими любимые могильные оградки, а нам вернут наши законные, а то вокзальная площадь и так не пойми что напоминает, а тут ещё это убожество из б/у труб.
0
0
=
0
А что мелочится? Пусть делают заборы деревянные с колючей проволкой и вышками на каждос перекрёстке!
0
0
=
0
Андерсен 14.09.2013 09:49
Опять Тулеев будет сказки рассказывать. На прошлой инагурации уже про мост на Абагур и хоккейный Металлург в плей-оффе рассказал
0
0
=
0
Андерсен 14.09.2013 09:50
Сообщение содержало оскорбления и было удалено Администрацией сайта
так - то 14.09.2013 09:54
вот сколько дворов по лету отремонтировали? я про два знаю на Запсибе возле магазина Олимпия, и в Куйбышевском возле магазина Маяк, чисто магазинские подъезды подновили...
0
0
=
0
Alexei1950 14.09.2013 10:23
уважаемый мэр -вас избиратели выбрали!комиссия утвердила!так зачем зря обложку Устава города марать!пусть он лежит в шкафу))по моему уже не один бокал шампанского выпито))вот я тоже согласен с мэром Петрозаводска!
0
0
=
0
rob 14.09.2013 11:27
Смолежка номер два
:)))))))))))))))))))
0
0
=
0
aga off on 14.09.2013 12:25
сам избрался, сам назвался
0
0
=
0
чилим 14.09.2013 12:32
Инаугурация, коронация... пир во время чумы.
Потешь самолюбие, Сережа. По результатам работы будем обсуждать тебя...
0
0
=
0
Олег Кузня 14.09.2013 12:33
Щеки надует, попыхтит и сдутся к весне...марионетка.
0
0
=
0
ИПешник 14.09.2013 12:47
Попахивает АНАХРОНИЗМОМ. Инаугурация это своего рода "взятие обязательств".
Что толку если мер не выполнит взятые на себя обязательства. Если понадобиться самизнаетекому выберут и в очередной раз!
Тем более мы и не слышали КОНКРЕТНЫХ ПЛАНОВ и СРОКОВ... значит пришел просто "по рулить"!!!
0
0
=
0
ИПешник 14.09.2013 13:19
Сергей Николаевич, в обязательствах... почему бы не бросить такую "ГРАНАТУ" как... перенести столицу Кузбасса в легендарный город герой Новокузнецк!!!
Цены бы Вам не было!!! имхо
0
0
=
0
aga off on 14.09.2013 15:44
ИПешник: Сергей Николаевич, в обязательствах... почему бы не бросить такую "ГРАНАТУ" как... перенести столицу Кузбасса в легендарный город герой Новокузнецк!!!
Цены бы Вам не было!!! имхо

да ну их, зачем, мы так тут сами по себе, а то чинушь будет полный город, спокойней вдалеке...
0
0
=
0
Kotafey 14.09.2013 15:46
А я вообще...блин...сторонник упразнения столиц. К чертям собачьим давать какойто "особый статус" из пальца высосатый. Вообще проживание императоров должно на город (столицу) ложиться ТЯЖКИМ бременем, а не бонусом. Вот это будет праильно...В общем надо: сколько заработали-столько и оставили в городе.А распределительно-уравнительная система не самая совершенная.
0
0
=
0
Столицу логичней ставить в центре, где-нибудь в Зеленогорске или Салтымаково, чтобы медвежий угол заселись!
0
0
=
0
Kotafey 14.09.2013 22:05
Столица от слова столоваться??? Ну тогда да...
0
0
=
0
арбуз 14.09.2013 16:27
Помниться, тулеев просил Москву, оставлять в кем.обл.
хотя бы 5 ( пять ) процентов заработанного.
теперь представьте, скока бабла уходит в Москву. ну или куда там...
бешенные деньги...
0
0
=
0
арбуз 14.09.2013 16:34
кстати, да и ина..нах...ирация...не выгорвавиить...
не стал бы проводить...не умный ты, сирожа...
не будет толку в новокузне...да и в кем обл. пока маразматик кемеровский рулит...
0
0
=
0
Lisichca 14.09.2013 17:46
Всё равно, охота про новый мост послушать...
0
0
=
0
Крысюк 14.09.2013 19:09
Сказки любите
0
0
=
0
так - то 14.09.2013 19:41
Lisichca 14.09.2013 16:46 Всё равно, охота про новый мост послушать...

))))))))))))))
0
0
=
0
Папа 15.09.2013 06:00
На мосту через Абушку что у октяьбря такие ужасные огаждения.
Говорят их рисовал сам главный архитектор города.
0
0
=
0
usp42.com 15.09.2013 23:28
Даешь на инаугурацию чай с печеньем и четкие обещания с конкретными сроками исполнения под запись.
0
0
=
0
Чалдон 16.09.2013 13:06
Интересно, при Кузнецове будет так же, как при Смолежке, когда 2 года подряд разворовывались средства на ремонт ЗапсибТЭЦ, после чего зимой там были аварии, а Заводской район и Ильинка сидели без отопления? А по остальным ТЭЦ?
0
0
=
0