#
#
Просмотров: 1744
Тема дня

Китайцы: "Сибирь наша, а россияне пожалеют"

Picture

Китайский портал "Цзиньжи Тоутяо" опубликовал статью, автор которой называет Сибирь "китайской землёй" и недоумевает, почему россияне бунтуют из-за вырубки сибирского леса.

Просмотров: 42498
Тема недели

Изнасиловал 15-летнюю девочку и зарезал её мать

Picture

На 20 лет в колонию строгого режима сегодня отправился житель Киселевска.

Просмотров: 121499
Тема месяца

Новый удар по пенсионерам и традиционной семье

Picture

Скандальное заявление председателя правления Сбербанка открыло еще одну тайную сторону "пенсионной реформы" …

Обсуждения

чилим 23-09-2018 16:37

арбуз 23-09-2018 16:08

Близнец 23-09-2018 15:42

кол 23-09-2018 15:35

Kotafey 23-09-2018 13:56

Рубрики

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
добавить на Яндекс
Проверенные новостройки Москвы и Подмосковья на 1000novostoek.ru
Двенадцать автомобилей получило управление МВД по г. Новокузнецку.

Новокузнецкие полицейские получили 12 автомобилей

В среду одна "Шевроле-Нива", два "Рено Логан" и девять автомашин "Лада Гранта" прибыли в наш город.

Всего автопарк кузбасской полиции пополнился 77-ю новыми автомобилями для оперативной и служебной деятельности.

По информации УМВД по г. Новокузнецку, автомашины распределены между подразделениями. Они поступили в отделы экономической безопасности и противодействия коррупции, уголовного розыска, ГИБДД, а также в Центр временного содержания несовершеннолетних.

14.09.2018
Просмотров: 583 | Комментариев: 21
ZapsB 14.09.2018 21:12
Все деньги полиции. Пусть на буханках катаются.
Почитайте про же ткие задержания в Екатеринбурге на митинге 9 го октября.
Зачем вообще честеому человеку в наше время служить там?
5
1
=
4
Kotafey 14.09.2018 21:31
Ну и не служи :) Тебя все равно не возьмут.
2
3
=
-1
Дихлофос 15.09.2018 11:38
Ну как, золотгвардейская капуста по сорок шесть рублей, вкусная?
4
2
=
2
АЛЕКС 15.09.2018 19:34
«Хватит с меня митингов». Почему полицейские массово увольняются

С чем связан массовый переход служащих на гражданку? Подписчики крупнейшего полицейского правозащитного паблика «Омбудсмен полиции» озвучивают плюсы и минусы работы «в системе». Многие либо задумываются об увольнении из органов, либо уже написали рапорты об уходе по собственному желанию. Останавливает чаще всего только необходимость заново привыкать к гражданской жизни. Кто же будет охранять общественный порядок через несколько лет, если волна увольнений не прекратится? Подробности – в материале «ФедералПресс».

Вот такие посты все чаще стали появляться в социальных сетях (cохранены пунктуация и орфография авторов).
Люди, знающие «систему» изнутри, описывают ее состояние на данный момент и радуются, что смогли выйти.
2
2
=
0
Kotafey 15.09.2018 19:45
А я это и опровергать не буду, седня с одним участковым пересекся, он сказал что собирается увольнятся. За 7 лет интексация была 2 раза на 10%. А цены выросли.Кроме того эта вся ситуевина протестная и массовый уход "выслуживших" в 2017 начале 2018 г. привел к возросшей нагрузке, так как степень требований космонафтских нереальных зашкаливает, куча ограничений и запретов.В итоге полная непрестижность. Росгвардия стала элитой...МВД вот так отреагировали.

Это системная ошибка "реформаторов". В разы выросли зарплаты генералов...вот пусть генералы теперь и расхлебывают. Колокольцев сделал все, чтобы старые ушли а новые не пригшли.
2
2
=
0
Дихлофос 15.09.2018 19:49
Да это же ежу понятно! что в то самое время когда внук Золотова учится в Англии, а золотогвардейцам забанили заграницу, продолжать оставаться мусорм может только дебил!
2
3
=
-1
b-km.ivanov 15.09.2018 20:03
Ну да, как только маленько начали спрашивать работу, так сразу им тяжело стало. А ничего, что лет 20 нового времени, для них милиция была самым хлебным местом. Где времени у них хватала и на "службу" и на какой либо бизнес, путем к крышевания или своего частного дела, через подставных шестерок.
3
3
=
0
Kotafey 15.09.2018 20:09
Мдя...кручение навальнят это и есть та самая работа? И вы настаиваете, чтобы они ее наращивали? У вас все дома???

Я вам реально скажу так как общаюсь с этими самыми . Не высокая зарплата или нагрузка конечно влияют на отток, но "митинговые" жежурства были последней каплей. Так как начальство требует "навести порядок да еще с соблюдением законности"... В итоге глядя на Зимнюю вишню...видя что садят в СИЗО тех кто первым на пожар приехал... Примерно у 86% возникла мысль, что я делаю в этом дурдоме? Ибо сейчас там настоящий дурдом. ИСОД приснопамятный тому один из примеров...
2
3
=
-1
b-km.ivanov 15.09.2018 20:26
Ну причем тут навольнята. Вы мне еще про морально нравственные устои тех кто увольняется и тех кто остался расскажите.
Иногда я еще слышу, "не все там то и там то подлецы, но есть конечно отдельные факты". Но мне наверное не повезло, но сколько я знаю, есть только факты, а вот отдельные личности единицы. Вот они то там и ненадолго.
Кк- то зимой, помоему, на КП, обсуждалась тема какого то ЧП, вот этого самого ВУЗа, много интересных роликов там было показано. Даже из них понятно, кто там служит. Да разве там только.
3
2
=
1
Kotafey 15.09.2018 20:45
В МВД сейчас идет реформа, в стиле скрестим ежа и ужа и получим 2 метра колючей проволоки...

Достаточно оценить новацию о скрещивании ГАИ и ППС... от которой будет куча не разбирающихся в ДТП ппсников и куча не смогших догнать жулика пузанов из ГАИ. а идея распогонить экспертов-криминалистов??? И прочее???
как вам идея


В 2018 году в стране появиться Министерство госбезопасности. Его планируют создать на базе ФСБ, а еще оно должно поглотить Службу внешней разведки и Федеральную службу охраны. А военная прокуратура, по сути, уже стала подразделением будущего конгломерата с начала 2017 года.

Ожидается, что в рамках реформы МВД в 2018 году МЧС прекратит существование как самостоятельное ведомство. Его функции распределятся между МВД и Минобороны. А следственный комитет вернется обратно «в родные пенаты», к прокуратуре России. Их размежевание признали нецелесообразным.


При этом для того чтобы "окончательно закрепостить" вводятся бонусы:

ГУ МВД по Ставропольскому краю опубликовало приказ, касающийся дисциплины сотрудников. Согласно документу, полицейским рекомендуется воздержаться от посещений мест, в которых организована продажа алкоголя: бары, кафе, рестораны.

Сотрудникам запрещено брать кредиты в микро-финансовых организациях, а также руководители обязаны посещать дома своих подчиненных как минимум один раз в полгода. Как передают последние новости, данный приказ будет скорректирован с учетом рекомендаций МВД России.

Межведомственной рабочей группой, созданной при аппарате Совета безопасности, уже составлен проект программы «Повышение обороноспособности и безопасности государства», рассчитанной на 2018-2024 годы. В нем сказано, что непрофильные функции, в частности, медицинского обслуживания силовиков, планируется передать иным ведомствам.

Также планируется передача обязанностей по выдаче паспортов и водительских удостоверений гражданским ведомствам – Росреестру, Минюсту или иным организациям.

Сокращения полицейских Штатные сотрудники министерства уже попали под сокращение – в первую очередь подразделения по борьбе с экстремизмом. При этом увольнения коснулись не только регионов, но и центрального аппарата ведомства.


Вроде как народ дожен быть счастлив полицейские не только за границу не уедут, но и будут трезвенники и без кредитов...и лечится со всеми вместе...

Однако ликвидация ЦПЕ означает не то что не будут бороться с "навальнятами" просто теперь это все спустили на простых полицейских, которые в политике не шарят., а их заставляют. Вон гляньте ролики ГТНК про их пересечения с полицией... нет там особых политических жандармов, обычные участковые и прочие... а их это противостояние искуственное бесит.Участковый должен дружить с населением а не лайки высматривать...

От всего этого и массовый уход.В итоге в правоохранителях останутся...останутся...останутся...угадайте кто???? Золотов и его гвардейцы. С чем вас всех и поздравляю! Наслаждайтесь!

1
2
=
-1
b-km.ivanov 15.09.2018 21:01
Вообще, я не спорю, кто останется. Больше скажу, это было предопределено еще тогда, когда милицию переименовывали в полицию. Надеюсь понимаете значение слов. Вы думаете, переименование произошло с оглядкой на запад? Уйта. Это будет полиция России до 17 г. 20в.
Вот они и будут соответствовать. А кадрового голода не будет. Уж кого- кого, а этого д. всегда хватало. Им нужна личная защита, а не защита людей. Что с того, что развернется преступность. Да им только на руку. Подмога ужасам пенсионной реформе.
2
3
=
-1
Kotafey 15.09.2018 21:04
Наш Чалдон (Рутений) обожествляет Амператора воронострела Николашку и прочий хруст французской булки с жандармами за компанию. Он наверное будет рад.
3
2
=
1
888 16.09.2018 01:19
Лучше б никто и не остался, но это утопическая фантастика
0
0
=
0
Запсиб85 15.09.2018 11:29
Уважение полиции которая ловит дебоширов и убийц с ворьем
Но вот скажите честно, неужели не стремно вламываться в квартиры к девушкам типа Мотузной или щемить людей за репосты, задерживать митингующих, прессовать девушек-волонтеров навального, как было в Томске.

5
1
=
4
Дихлофос 15.09.2018 11:36
А у золотгвардейцев после осознания факта - Мы тупые и руки наши растут из опы. - ничего кроме необсуждения приказа в пустой башке не остается. Собаки.
4
3
=
1
Тайга 15.09.2018 20:38
надож, как под копирку! интяресно- а у нас "небесной сотней" обойдется?!
1
3
=
-2
Тайга 15.09.2018 20:44
как то, на новые сценарии нихто не заморачивается-кто же эти скрипты подкидывает?!
2
2
=
0
Тайга 15.09.2018 20:58
олигархи получается, переворот готовят-по аналогии с Украиной...
1
2
=
-1
888 16.09.2018 01:17
Копы на колесах )
0
0
=
0