#
#
Просмотров: 1909
Тема дня

Китайцы: "Сибирь наша, а россияне пожалеют"

Picture

Китайский портал "Цзиньжи Тоутяо" опубликовал статью, автор которой называет Сибирь "китайской землёй" и недоумевает, почему россияне бунтуют из-за вырубки сибирского леса.

Просмотров: 42511
Тема недели

Изнасиловал 15-летнюю девочку и зарезал её мать

Picture

На 20 лет в колонию строгого режима сегодня отправился житель Киселевска.

Просмотров: 121506
Тема месяца

Новый удар по пенсионерам и традиционной семье

Picture

Скандальное заявление председателя правления Сбербанка открыло еще одну тайную сторону "пенсионной реформы" …

Обсуждения

ворчун 23-09-2018 17:46

ктото 23-09-2018 17:44

Kotafey 23-09-2018 17:39

кол 23-09-2018 17:32

чилим 23-09-2018 16:57

Рубрики

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
добавить на Яндекс
Проверенные новостройки Москвы и Подмосковья на 1000novostoek.ru
Пересечение с трамвайными рельсами на кольце у Дома быта  отремонтируют

Ура! Отремонтируют!!!

Вызывающее большие нарекания у автомобилистов пересечение с трамвайными рельсами на кольце у Дома быта будет отремонтировано

"В период с 17.09.2018г. по 26.09.2018г, ежедневно с 22.00 до 06.00, на трамвайном переезде кольцевой развязки в районе Дома Быта будут проводиться ремонтные работы по замене дорожного полотна с поочередным закрытием полос движения.

Работы будут выполняться исключительно в ночное время, в дневное время движение автотранспорта будет осуществляться по всем полосам".

По информации УТиС

14.09.2018
Просмотров: 575 | Комментариев: 7
А как же назёмное метро? Ему полосу не откопают?
4
0
=
4
Kotafey 14.09.2018 20:34
По честности у нас трамвайные пути в ужасающем порой состоянии.Если автодороги худо бедно чинят, то вот асфальт между ттрамвайными путями обычно в виде перепаханных руин.
Недавно был возле в Сквера Борцов революции.Там есть пешеходный переход по ул.Ленина...так вообще сюр картина.Новый почти асфальт автодороги, затем полоска убитого битого на месте пересечения с трамвайными путями, потом снова нормальный асфальт. Вот нельзя было и полметра асфальта не пожалеть на этот кусок дороги? Бабка одна не могла авоську на колесах перетащить через заграждение.Про теток на каблуках промолчу... По хорошему раз там вибрация то надо бетонную плитку ложить или металические листы.А иначе такие картины портят весь вид.
4
1
=
3
гундос 14.09.2018 20:36
Кот , у вас машина, вы должнны..
ты ячо за пенсов шкурку трешь?
1
0
=
1
гундос 14.09.2018 20:38
мож лучше , дружить семьями и помогать друг-0

или с вамми
голубой, голубой
не хоти дружить..?
0
1
=
-1
Ты голубой гундос?
Дружи с другими
0
0
=
0
Блин, наконец то. Думал уже что это кольцо кинули. Вообще говоря каждое пересечение с рельсами надо шаманить, и асфальт не должен быть ниже!!! В один уровень надо выводить, а у нас проваливается и все, ж__а! Не проехать, трясет
1
0
=
1