#
#
Просмотров: 1581
Тема дня

"Если общество молча проглотит..."

Picture

Правительство планирует "украсть" у россиян несколько лет пенсии.

Просмотров: 171626
Тема недели

Деньги есть? Тогда - держитесь!!! (+)

Picture

С 1 июля налоговая получит полный контроль над счетами россиян. Почему это плохо

Просмотров: 32415
Тема месяца

Народ - против. Правительство - в отставку!

Picture

На сайте Change.org появилась петиция с требованием не повышать пенсионный возраст.

Обсуждения

ктото 19-06-2018 15:15

Дихлофос 19-06-2018 14:40

Наган 19-06-2018 14:25

Клещ 19-06-2018 14:22

Хиус 19-06-2018 13:55

Рубрики

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930 
добавить на Яндекс
Проверенные новостройки Москвы и Подмосковья на 1000novostoek.ru

Солят и вывозят. Вывозят и солят

В течение выходных в Новокузнецке было собрано и вывезено 789 кубометров свежевыпавшего снега.

Это первая "проверка на прочность" начавшегося зимнего сезона 2017/18.
Как сообщает УДКХиБ, в первую очередь очищались от снега и наледи и посыпались пескосоляной смесью развязки, съезды, повороты - те места, где чаще всего происходят ДТП и требуется возможность быстро затормозить. Песка с солью израсходовано 892 кубометра. В целом же запасы на данный момент составляют 42 процента от потребности на зиму (на конец октября потребность оценивалась в 20-26 процентов). Коммунальщикам дано указание очищать улицы и проспекты от снега по мере его накопления и в течение шести часов после завершения снегопада. Однако в "часы пик" работа снегоуборочной техники приостанавливается, чтобы не создавать дополнительных помех движению транспорта.
14.11.2017
Просмотров: 978 | Комментариев: 3
Завальный 14.11.2017 08:08
на конец октября потребность оценивалась в 20-26 процентов

Такими темпами через месяцок потребность до нуля упадёт...
Что за бред?
1
0
=
1
Завальный 14.11.2017 08:14
То ли запасы, то ли потребности, то ли колёса, то ли насосы :-)
1
0
=
1
UVG 14.11.2017 09:57
Я тоже эту цифровую хрень не понимаю, сейчас в топовых кузбасских новостях, пишут, что на снегоборьбу выведено больше скольких то там тысяч человек, это о чем? Улицу Кирова убирают советским уборщиком типа хап-хап, ему помогает трактор "Беларус", на котором Лукашенко еще в детсад возили и чо? Скоро появятся сосулки на крышах, которые начнут долбить ломами, а по весне составят сметы на ремонт раздолбанных кровель и опубликуют задолженность перед жкх. Процесс идет все при делах.
2
0
=
2