#
#
Просмотров: 877
Тема дня

После Путина и армии пришли за церковью

Picture

"То, что происходит в Екатеринбурге — это первая серьёзная попытка ударить по церкви", - считает гость портала КузПресс Патриот Дубль.

Просмотров: 6300
Тема недели

О чистоте рек Новокузнецка. Взгляд "сверху"

Picture

Депутату-"бузотёру" в Новокузнецк пришел официальный ответ на его запрос.

Просмотров: 11577
Тема месяца

Что делать и как с ними бороться?

Picture

"Направляясь на сельский сход, мы с Юрием Бондарем остановились на дороге взглянуть еще на одно загубленное место.

Обсуждения

ТОТ 20-05-2019 13:18

Наган 20-05-2019 13:15

Ruthenium 20-05-2019 13:12

кол 20-05-2019 13:00

Русин 20-05-2019 12:59

Рубрики

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  
добавить на Яндекс

Нижнепролетарскую начнут реконструировать в 2020 году

Об этом сегодня заявил глава Новокузнецка Сергей Кузнецов на совещании по состоянию и ремонту дорог.

Администрация города на поддержание дорог в весенний период выделила 3 миллиона рублей.

Конкурс на эти работы объявлен и уже в ближайшее время будут приняты меры по локальному ("ямочному) ремонту.

Отдельно рассматривался вопрос по улице Нижнепролетарской в Куйбышевском районе. Там поддерживающие мероприятия начинаются уже сегодня.

"Во избежание аварийности на дороге будем приводить дорогу в нормативное состояние, - подчеркнул Сергей Кузнецов. - Вместе с тем нами готовится проект по Нижнепролетарской, чтобы в 2020 году начать ее реконструкцию по программе БКАД.

15.03.2019
Просмотров: 972 | Комментариев: 7
Franz 16.03.2019 00:11
Это наверное сразу после запуска скоростного транвая будет.
3
0
=
3
Denis 16.03.2019 07:56
Одновременно.
0
0
=
0
UVG 16.03.2019 08:15
Franz: Это наверное сразу после запуска скоростного транвая будет.

Мэр планирует там дерижобль пустить, аккурат к зоолетию.
0
0
=
0
uttkin 16.03.2019 08:54
Расширять надо Нижнепролетарскую уже в этом году! Пробки уже задолбали!
0
0
=
0
sanand 16.03.2019 09:06
uttkin: Расширять надо Нижнепролетарскую уже в этом году! Пробки уже задолбали!
двухуровневое движение будет выстроено на такие то деньжищи!
0
0
=
0
ilnikbez 16.03.2019 20:08
Подождали пока гарантийный срок пройдет и новые бабки вваливать начнут? А где посадки? Где смолежко на скамье?
0
0
=
0