#
#
Просмотров: 1101
Тема дня

Сюрприз?.. (+)

Picture

В Новокузнецке увеличилась стоимость проезда. До 22 рублей.

Просмотров: 3111
Тема недели

Прости, Земля!

Picture

В субботу состоялось собрание в садовом некоммерческом товариществе "Углеп", находящемся на дороге "Листвяги-Апанас".

Просмотров: 9875
Тема месяца

Амана Тулеева призвали в свидетели

Picture

Губернатор обнаружен в списке, изъятом в квартире арестованного экс-главы кузбасского СУ СКР

Обсуждения

FSS 19-08-2017 16:16

Русин 19-08-2017 16:10

888 19-08-2017 15:52

АЛЕКС 19-08-2017 15:49

Патриот 19-08-2017 15:45

Рубрики

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031   
добавить на Яндекс

"Незавершёнку" - завершить

В Новокузнецке зафиксировано 99 объектов незавершенного строительства.

Как сообщает городская администрация, 52 объекта имеют срок строительства менее 5 лет, 43 объекта - долгострои, со сроком более 5 лет, 4 объекта не имеют собственника и расположены на землях, находящихся в государственной или муниципальной собственности.

Начата работа по подготовке к изъятию участков у юрлиц, договоры аренды на земельные участки которых закончились.
Иск в отношении долгостроя, расположенного по ул. Зыряновская, 44, о признании этого объекта аварийным и опасным для жизни, удовлетворен судом, который вынес решение о сносе объекта.

15.04.2017
Просмотров: 994 | Комментариев: 8
арбуз 15.04.2017 09:01
На углу Шахтёров и Зорге незавершёнке уж котоорый год.
такая страхалюдина...
0
0
=
0
арбуз 15.04.2017 09:03
кстаати...ещё одна незавершёнка-не завершена установка светофора на Шахтёров (напротив дискантЕра)
1
0
=
1
Александр О 15.04.2017 09:16
Транспортная 5а -уж лет 10 там игровые автоматы работали, сейчас новый арендатор заезжает - а в кадастре строящееся здание кафе. То есть ни налогов не платят, ни за территорией не следят, а хозяинсего здания депутат...
2
0
=
2
арбуз 15.04.2017 09:21
А есть такая хитрая уловка- дом построен, обжит, но не достроено крыльцо. уж который год. и это будет незавершённое строительство. уход от налогов...не верите?
0
0
=
0
Lisichca 15.04.2017 10:02
Как же, как же, помню, (зевая) несколько лет назад Сергей Николаевич топали и сносили уже недострой на Строителей,56...
1
0
=
1
FSS 15.04.2017 10:48
То, что сотворили с архитектурой и внешним обликом города нынешние властители - это преступление и вандализм, за это на до ссылать пожизненно на крайний север с полной конфискацией имущества у всех близких и дальних родственников, включая любовников и любовниц. Зачем в центре города в сквере хлам из списанной военной техники и тут же рядом самый лакомый кусок отдали под говоровский автохлам, так испохабить ул. Тольятти могут только лютые враги.
0
0
=
0
Папа 15.04.2017 10:54
"Незавершёнку" - завершить.

Где то я уже такое слышал.

Каждой бабе по мужику.
Каждому мужику по бутылке водки.
2
0
=
2
bezdomnyyy_ivan 15.04.2017 20:12
Денех нету! Новокузнецк - это вам, товарищи, не СОЧИ-2014! Тут деньги умеют считать.
0
0
=
0