#
#
Просмотров: 1011
Тема дня

"Коридоры кончаются стенкой, а тоннели выводят на свет"

Picture

Главу госучреждения новосибирского правительства обвинили во взятках на "Чистой воде" от компании, ремонтирующей тоннель в Новокузнецке

Просмотров: 2633
Тема недели

Растроение настроения

Picture

События последних дней указывают на всё большую турбулентность и неоднозначность политической ситуации

Просмотров: 6688
Тема месяца

В городе Сочи жаркие ночи...

Picture

В Лазаревском районе Сочи прогремело несколько взрывов.

Обсуждения

так - то 28-12-2024 22:06

Norg-Norg 28-12-2024 20:46

Иеремей 28-12-2024 20:11

valicova 28-12-2024 20:01

Ruthenium 28-12-2024 19:58

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031     
Опросы на КузПресс
  Надеетесь ли вы на позитивные изменения в Новокузнецке с новым градоначальником?
  Часто ли вы угощаетесь шаурмой?
  Сталкивались ли вы с мошенничеством через мессенджеры?
  ...
добавить на Яндекс
В результате ливня "утонул" перекресток проспекта Кузнецкстроевского и улицы Орджоникидзе

Когда ливнёвка не справляется

В результате ливня "утонул" перекресток проспекта Кузнецкстроевского и улицы Орджоникидзе.

Автор видео roma2508
15.05.2011
Просмотров: 2880 | Комментариев: 20
rob 16.05.2011 01:23
нифигасе! там же недавно делали ремонт, год назад, ливневку некому простить было?
0
0
=
0
Василий 16.05.2011 01:43
rob: нифигасе! там же недавно делали ремонт, год назад, ливневку некому простить было?
Чё за сочинение на ровном месте? Кто там и когда делал ремонт? Или это о разметке и поверхностном асфальте? Или так от старости погундеть захотелось?
0
0
=
0
Консуэло 16.05.2011 02:17
В августе или сентябре прошлого года делали там ремонт, где начинается улица Орджоникидзе, я помню.
0
0
=
0
rob 16.05.2011 01:23
Дождик, конечно конкретный прошел
0
0
=
0
Консуэло 16.05.2011 01:35
Наверное, денежкам другое применение нашли
0
0
=
0
дурак 16.05.2011 02:21
пляж "Фрегат"
0
0
=
0
Smirnov Victor 16.05.2011 08:16
А чо, красиво плывут! Мы в детстве кораблики по лужам и ручейкам пускали, а тут такая роскош, о-о-о-0- трамваи и такие крутые тачки плывут! неужели нашим дорожникам никто из "крутых" палкометр по самые гланды не внедрит? Зимой - снегопад виноват, летом - дождь не так прошел. То Франкфурта утонуло от Водоканала, то Кузнецкстроевский Бог покарал...Чета тут не так, однако думать надо...
0
0
=
0
Smirnov Victor 16.05.2011 08:25
Большому кораблю "Фрегат" - конкретное плавание!
Да, можно еще карпов разводить и пляж в черте города зарегачить! Опять кто-то получит орден за организацию пляжей Новокузнецка!
0
0
=
0
Deleted_taraZZZ 16.05.2011 09:54
Не это готовится место жительства для васи водяного
0
0
=
0
denn 16.05.2011 09:02
у аккорда то движок стуканул похоже)
0
0
=
0
Smirnov Victor 16.05.2011 09:55
Есть реальная возможность "стукануть" начальника дорожной службы г.новокузнецка, подав иск за "стуканутый" движок Аккорда. Но сделают ли это владельцы? Жителям, по-ходу, пофигу...будут карпов разводить...
0
0
=
0
don_carlos 16.05.2011 13:41
Smirnov Victor: Есть реальная возможность "стукануть" начальника дорожной службы г.новокузнецка, подав иск за "стуканутый" движок Аккорда. Но сделают ли это владельцы? Жителям, по-ходу, пофигу...будут карпов разводить...
Бестолку. Его туда никто силком не толкал. Сам виноват.
0
0
=
0
elena6442 16.05.2011 22:16
дак главный дорожник и его контора как раз в этом же районе находятся...Спартака. 16)))
0
0
=
0
don_carlos 16.05.2011 22:54
elena6442: дак главный дорожник и его контора как раз в этом же районе находятся...Спартака. 16)))

Судя по 2гис, на Спартака, 24
0
0
=
0
Консуэло 16.05.2011 10:43
Сегодня уже нету воды, за ночь ушла или испарилась
0
0
=
0
don_carlos 16.05.2011 13:44
Ушла огородами.
0
0
=
0
мляха буха 16.05.2011 11:15
Зато машинкам брюшко помыли
0
0
=
0
don_carlos 16.05.2011 22:53
Вот чего нашел, так сказать сурпрайз для Конакова:

"Статья 23. Подтопление улиц, зданий, сооружений

Подтопление улиц, зданий, сооружений, образование наледей от утечки воды из-за неисправности водопроводных, канализационных, ливневых устройств, систем, сетей и сооружений -

влекут предупреждение или наложение административного штрафа на граждан в размере от ста до пятисот рублей; на должностных лиц - от пятисот до трех тысяч рублей; на юридических лиц - от двух тысяч до десяти тысяч рублей."


Кто возьмется за его реализацию? Ну, или так, на будущее, до следующего потопа пригодится. Два предупреждения, а потом "расстрел". Надеюсь, что у Smirnov Victor "маузер" будет заряжен.
0
0
=
0
Smirnov Victor 17.05.2011 10:58
Спасибо, Дон Карлос! Усё ложится в копилочку, не дадим пропасть ни одному факту таких "ярких" событий! "Маузер" всегда на взводе и патрон уже загнан!
0
0
=
0