#
#
Просмотров: 2532
Тема дня

Надежда и опора

Picture

Прошлогодний юбилей Новокузнецка, на фоне происходящих в стране и в регионе событий, вызывал множество мыслей - где-то надежд, а где-то уныния.

Просмотров: 13772
Тема недели

И снова о "палочной" системе

Picture

В Интернете популярным стало видео, в котором начальник ГИБДД распекает своих подчинённых "за низкие показатели" в работе.

Просмотров: 48991
Тема месяца

Жаркое лето 2019-го

Picture

Блокирование автодороги Новокузнецк-Апанас завершилось достижением соглашения с районной администрацией.

Обсуждения

Alexei1950 24-07-2019 00:27

Завальный 23-07-2019 23:00

lis0chca 23-07-2019 22:52

Ruthenium 23-07-2019 22:32

Kotafey 23-07-2019 22:17

Рубрики

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031    
Нарушители:
guga9999
добавить на Яндекс
Больницу №11 Новокузнецка

"...останется хоспис с поликлиникой"

О проведении конференции в больнице №11 Новокузнецка сообщает гость портала КузПресс Бычев.

Ему слово:

"14 мая мы сходили на встречу с руководителем департамента охраны здоровья Евсой в конференц-зал больницы №11. Нас туда не приглашали. Туда пригласили представителей муниципальных учреждений Орджоникидзевского района, которые должны были изображать общественность и местное население, а Евса вместе с главврачами Мальчиковыи и Бахавудиновым должны были разъяснить, как хорошо станет жителям района, когда  от больницы останется хоспис с поликлиникой. На сегодня более трёх тысяч жителей района в письменной форме доверили нам представлять их заинтересованность в сохранении больницы как полноценного медицинского учреждения в отношениях с властями. Не думаем, что Евсе с командой удалось провести встречу так, как планировалось..."
Источник: Клуб КП Материал предложил к публикации Бычев
15.05.2019
Просмотров: 2321 | Комментариев: 11
Dinamit 15.05.2019 08:10
Что может Бахавутдинов-банкрот?
Только быть экскортницей Мальчикова.
7
5
=
2
Dinamit 15.05.2019 08:10
Евсы прут Кузбасс!
19
4
=
15
Dinamit: Евсы прут Кузбасс!

Вроде Евсу, правда в женском обличье, сослали в Щеглы?
11
2
=
9
Сова во-зле Олим:
Dinamit: Евсы прут Кузбасс!

Вроде Евсу, правда в женском обличье, сослали в Щеглы?

Место директора Драмтеатра освободили, а не сообщили кого в кресло оное засадили?!
7
1
=
6
Понял, что главная мысль ролика, им доверили защищать интересы жителей района! То есть клип - рекламный!
9
6
=
3
miner 15.05.2019 19:31
В районе население 84 349,а им доверило менее 4000,это приблизительно 4%. Реклама что у них всё плохо? Евсу подписями не удивишь,вон с Абашева собирали и что переезжают на Маркшейдерскую, 4 кабинета у них теперь будет,вместо поликлиники! Была больница с 6 отделениями,будет с 3. Хозяин сказал хватит,значит хватит.
9
2
=
7
Олег Кузня 15.05.2019 18:48
Эти "буратинки" просто исполнители указаний московских оптимизаторов.На днях"50-летней старухе" было поручено заняться образованием,которое должно соответствовать мировым стандартам.Эта тетка начинала оптимизацию здравоохранения, результат мы наблюдаем(не дай бог заболеть).Образование держись,готовьте денежки,берегите нервы...
9
1
=
8
miner 15.05.2019 19:22
Где местные депутаты с Абашева и Белых домов,Байдаевки и Н-байдаевки и глава района? Или эти избранники народа не считают это проблемой или хотят в сторонке покурить? Всё равно лечиться в Гранд Медике. Они о проблемах района знают? Где посмотреть кто там депутаты?
10
1
=
9
Pechen 15.05.2019 20:36
О, арийцы из РПК подъехали на кузпресс.. Всепропальщики.
9
9
=
0
miner 15.05.2019 20:45
Нашёл этих ДАРМОЕДОВ,которые избранники народа: 1. Котовщикова Ирина АнатольевнаДепутат Избирательного округа №10 (Н-байдаевка)директор ООО «КузнецкСервисСтрой», Президент фонда «Пути преодоления". 2. Кунгуров Михаил Николаевич Депутат Избирательного округа №9 (Байдаевка,Белые дома) член новокузнецкого городского отделения «Российский Союз ветеранов Афганистана», ООО ЭКОС-С (заместитель директора по производству).3 Ливадный Сергей Николаевич Депутат Избирательного округа №8 (Абашево-Белые дома) Новокузнецкое городское отделение Общероссийской общественной организации «Российский Союз ветеранов Афганистана» Председатель правления
7
2
=
5