#
#
Просмотров: 2842
Тема дня

Хмурое утро Новокузнецка

Picture

Всю ночь шёл дождь. Хлестал немилосердно.

Просмотров: 48583
Тема недели

Жаркое лето 2019-го

Picture

Блокирование автодороги Новокузнецк-Апанас завершилось достижением соглашения с районной администрацией.

Просмотров: 46976
Тема месяца

Угольщики победили, а минеральный источник уничтожен

Picture

"Минеральную воду "Терсинка" уничтожили чиновники", - сообщает o-gorod.net

Обсуждения

Язва+ 18-07-2019 23:51

Тайга 18-07-2019 23:46

Ruthenium 18-07-2019 23:42

UVG 18-07-2019 23:12

тоня 18-07-2019 23:04

Рубрики

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031    
Нарушители:
Fishwoofer
guga9999
добавить на Яндекс
Новокузнечанка

"Не дождёшься"...

Жительница Новокузнецка решила "в прямом эфире" дождаться 90-го автобуса и доехать из Новоильинки до центра города.

Не выключая видеозаписи.

Видео: Алёнушка Арсентьева

16.03.2019
Просмотров: 1448 | Комментариев: 15
Патриот Дубль 16.03.2019 12:33
Алёнушка, тупенькая! На какого идиота этот плач сиротинушки рассчитан? В двух шагах остановка АТС, с которой можно уехать на 7,81,86 маршрутах. Какой смысл стоять на остановке, на которой не все автобусы останавливаются?
3
22
=
-19
me1 16.03.2019 13:23
Ну зачем Вы так? Может ей надо по другому маршруту ехать
5
3
=
2
Kotafey 16.03.2019 13:24
Ничего скоро будет легкое наземное метро с фурникулерами...и все будет мгновенно практически...осталось только сирийских боевиков добить и мост а Крым достроить и так сразу...
11
3
=
8
DZEN 16.03.2019 13:26
...опа у тебя,Кот будет, с фурункулами... плюсом к гемарою )))
7
2
=
5
slesar 16.03.2019 14:49
Этот балбес по-другому не может. То "болезный(ая), то тупенькая... Сам-то, похоже, из благородных, и 8 пядей во лбу.
10
0
=
10
ПРОВОСЛАВНЫЙ 16.03.2019 14:54
Кот че за пацанов отправлялит с жд.
0
4
=
-4
DZEN 16.03.2019 14:58
Алекс, я нанял киллеро, чёб убили Котофея...

В коре моего мозга
Главврач недоумевает... чё личить? ты юе за Путина?Медицина тут .....
5
2
=
3
ПРОВОСЛАВНЫЙ 16.03.2019 14:57
Афицкров и сержантов.
0
3
=
-3
DZEN 16.03.2019 15:00
а ,Кабальеров?
Алек, ну как же, быть с ними?
2
1
=
1
Король Лир 16.03.2019 15:34
Вот интересно, кто решится занять место начальника транспортного управления?
Где найдут такого клоуна? Или дауна? Вообще там какие-то темные дела творятся.чего вот Гаврилова ушли? За то, что выявил что в патп -4, пятьдесят автобусов раскуроченных стоят? Грозился мер снять начальника папа, а уволил Гаврилова. Видать в папе столько махинаций, что надо шито-крыто делать. Кто возьмёт на себя ответственность за работу транспорта?
Нас тут месяц развлекают двумя троллейбусами. Правы комерсанты, когда протестуют.
5
0
=
5
villi225 16.03.2019 19:44
Не видно 90-го автобуса, а он есть!
3
0
=
3
ilnikbez 16.03.2019 20:46
Ну ходят как попало, без соблюдения обязательного интервала между антабусами, не отражаемыми на системе глонасс. Так это все знают, а кто то еще за этот бардак и денюшки, наверно, гребет.
---
Как рассказывали знакомые водители, возвращающийся водитель по маршруту смотрит - сколько народу на остановках, и тем более знают, когда пойдет муниципальный рейс. Поэтому "ждут до предела", чтобы набить народу под завязку, и, так же, спецом едут перед муниципалкой. На холоде то народ запрыгивает, что первое подъедет.
---
О рациональном распределении рейсов и графиков между коммерческими рейсами и муниципальными говорилось много, но закончилось уменьшением рейсов муниципального транспорта и отменой маршрутов... что говорит, о намеренном "банкротстве" компании, которая принадлежит городу, т.е. жителям. Судя по скандалам и отсутствию руководителя, депутаты уже должны инициировать отставку мера и замену управляющей команды на компетентных кадров. Но беспредел продолжается. И только Цивилев с Кузнецовым ездють хавать в школьные столовые, за счет бюджета, как будто у них нет специалистов для проверки столовых. Давайте тогда закроем Роспотребнадзор, коли ему губер и мер не доверяют.
4
0
=
4
Murka 16.03.2019 22:14
автобусы маршрут 90 давно уменьшили. Если раньше на конечной на вокзале один маршрут отходил,следом подходил другой. А теперь их почти не видать,только кучку пассажиров на остановке
2
0
=
2