#
#
Просмотров: 923
Тема дня

После Путина и армии пришли за церковью

Picture

"То, что происходит в Екатеринбурге — это первая серьёзная попытка ударить по церкви", - считает гость портала КузПресс Патриот Дубль.

Просмотров: 6330
Тема недели

О чистоте рек Новокузнецка. Взгляд "сверху"

Picture

Депутату-"бузотёру" в Новокузнецк пришел официальный ответ на его запрос.

Просмотров: 11579
Тема месяца

Что делать и как с ними бороться?

Picture

"Направляясь на сельский сход, мы с Юрием Бондарем остановились на дороге взглянуть еще на одно загубленное место.

Обсуждения

Ruthenium 20-05-2019 13:28

ТОТ 20-05-2019 13:27

кол 20-05-2019 13:02

Русин 20-05-2019 12:59

Murka 20-05-2019 12:24

Рубрики

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  
добавить на Яндекс

У кондукторов отгул

Проезд в муниципальном транспорте завтра будет бесплатным.

В соответствии с решением главы региона Сергея Цивилева право бесплатного проезда пассажирам будет предоставлено в городском транспорте – автобусах, трамваях, троллейбусах (кроме маршрутных такси).

Кроме того, будут организованы дополнительные рейсы, специальные маршруты к городским кладбищам.

Через сеть передвижных диспетчерских пунктов сотрудники контрольно-ревизорской службы предприятий по организации пассажирских перевозок будут осуществлять контроль за своевременной перевозкой пассажиров на временных маршрутах.

Дополнительную информацию о работе транспорта можно узнать непосредственно у диспетчеров пассажирских предприятий и в специализированных диспетчерских службах городов и районов.

16.04.2018
Просмотров: 1399 | Комментариев: 10
арбуз 16.04.2018 16:35
А кто оплотит за "бесплатный" проезд? Цивилёв? Гундяев?
6
1
=
5
Basil 16.04.2018 17:19
Налогоплательщики! Сиди и не вякай!
1
9
=
-8
арбуз 16.04.2018 19:00
эээ...уважаемый, может будете как то поскромнее себя вести?
6
3
=
3
луга 16.04.2018 18:15
А у муниципальных автобусов отгул каждый день. Трамваи, правда, иногда еще ходят.
6
2
=
4
Завтра и вход в библиотеку имени Гоголя ещё бесплатный!Сазыкин Анатолий Семёнович обещает провести беседу в ЛитШколе "СОВА"Гоголевки 17 апреля 18 00 на тему «Ритмы и образы Андрея Вознесенского», так что выпускники пединститута не упустите шанс встретится со своим преподавателем.
4
0
=
4
Сова во-зле Олим: Завтра и вход в библиотеку имени Гоголя ещё бесплатный!Сазыкин Анатолий Семёнович обещает провести беседу в ЛитШколе "СОВА"Гоголевки 17 апреля 18 00 на тему «Ритмы и образы Андрея Вознесенского», так что выпускники пединститута не упустите шанс встретится со своим преподавателем.

Скажите, что Сова не гениальна, ещё разролилась одним шедевром в клубе КузПресса! Что не сделаешь, чтобы сделать кассу ДТСу! Все в ДТС 18 апреля 18 года в 18 часов
3
0
=
3
Kotafey 16.04.2018 20:22
Кузнецкую Крепкость будешь презентовать??? Все сбежались бюджет 400 летия пилить?
4
1
=
3
Murka 16.04.2018 21:41
и чё это кошки одни и тежеУ?
0
1
=
-1
Почему Новокузнецк - культурная столица Кузбасса? Потому что за вход на культуру продаются билеты!
3
0
=
3
Kotafey 16.04.2018 20:23
Ага...я даже знаю, кто на кассе сидит...
0
1
=
-1