#
#
Просмотров: 2846
Тема дня

Хмурое утро Новокузнецка

Picture

Всю ночь шёл дождь. Хлестал немилосердно.

Просмотров: 48583
Тема недели

Жаркое лето 2019-го

Picture

Блокирование автодороги Новокузнецк-Апанас завершилось достижением соглашения с районной администрацией.

Просмотров: 46976
Тема месяца

Угольщики победили, а минеральный источник уничтожен

Picture

"Минеральную воду "Терсинка" уничтожили чиновники", - сообщает o-gorod.net

Обсуждения

Тайга 19-07-2019 01:23

Язва+ 18-07-2019 23:51

тоня 18-07-2019 23:51

Ruthenium 18-07-2019 23:42

UVG 18-07-2019 23:12

Рубрики

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031    
Нарушители:
Fishwoofer
guga9999
добавить на Яндекс

У кондукторов отгул

Проезд в муниципальном транспорте завтра будет бесплатным.

В соответствии с решением главы региона Сергея Цивилева право бесплатного проезда пассажирам будет предоставлено в городском транспорте – автобусах, трамваях, троллейбусах (кроме маршрутных такси).

Кроме того, будут организованы дополнительные рейсы, специальные маршруты к городским кладбищам.

Через сеть передвижных диспетчерских пунктов сотрудники контрольно-ревизорской службы предприятий по организации пассажирских перевозок будут осуществлять контроль за своевременной перевозкой пассажиров на временных маршрутах.

Дополнительную информацию о работе транспорта можно узнать непосредственно у диспетчеров пассажирских предприятий и в специализированных диспетчерских службах городов и районов.

16.04.2018
Просмотров: 1454 | Комментариев: 10
арбуз 16.04.2018 16:35
А кто оплотит за "бесплатный" проезд? Цивилёв? Гундяев?
6
1
=
5
Basil 16.04.2018 17:19
Налогоплательщики! Сиди и не вякай!
1
9
=
-8
арбуз 16.04.2018 19:00
эээ...уважаемый, может будете как то поскромнее себя вести?
6
3
=
3
луга 16.04.2018 18:15
А у муниципальных автобусов отгул каждый день. Трамваи, правда, иногда еще ходят.
6
2
=
4
Завтра и вход в библиотеку имени Гоголя ещё бесплатный!Сазыкин Анатолий Семёнович обещает провести беседу в ЛитШколе "СОВА"Гоголевки 17 апреля 18 00 на тему «Ритмы и образы Андрея Вознесенского», так что выпускники пединститута не упустите шанс встретится со своим преподавателем.
4
0
=
4
Сова во-зле Олим: Завтра и вход в библиотеку имени Гоголя ещё бесплатный!Сазыкин Анатолий Семёнович обещает провести беседу в ЛитШколе "СОВА"Гоголевки 17 апреля 18 00 на тему «Ритмы и образы Андрея Вознесенского», так что выпускники пединститута не упустите шанс встретится со своим преподавателем.

Скажите, что Сова не гениальна, ещё разролилась одним шедевром в клубе КузПресса! Что не сделаешь, чтобы сделать кассу ДТСу! Все в ДТС 18 апреля 18 года в 18 часов
3
0
=
3
Kotafey 16.04.2018 20:22
Кузнецкую Крепкость будешь презентовать??? Все сбежались бюджет 400 летия пилить?
4
1
=
3
Murka 16.04.2018 21:41
и чё это кошки одни и тежеУ?
0
1
=
-1
Почему Новокузнецк - культурная столица Кузбасса? Потому что за вход на культуру продаются билеты!
3
0
=
3
Kotafey 16.04.2018 20:23
Ага...я даже знаю, кто на кассе сидит...
0
1
=
-1