#
#
Просмотров: 4540
Тема дня

Правительство "вкалывает, как папа Карло"

Picture

А папа Карло был бездельником и попрошайкой. Ходил по улицам с шарманкой и выпрашивал деньги.

Просмотров: 27679
Тема недели

Пенсионная реформа - системный крах

Picture

Анатолий Вассерман прокомментировал скандальное решение.

Просмотров: 62603
Тема месяца

У Грудинина отбирают совхоз, а народ тихо грабят

Picture

"Сходил в президенты", - констатирует Максим Шевченко.

Рубрики

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031     
добавить на Яндекс
Проверенные новостройки Москвы и Подмосковья на 1000novostoek.ru
Мэрию обвинили в препятствовании бизнесу, коррупции и создании невыносимых условий

Власть и малый бизнес (+3)

В администрации города Новокузнецка началось совещание по нестационарным торговым объектам.

Разговор непростой.

Владельцы объектов прислали обличительное письмо с обвинением местных властей в препятствовании бизнесу, коррупции и создании невыносимых условий.

Сергей Кузнецов процитировал его с начала до конца (на это ушло более 40 минут), с ремарками подчинённым (подготовить справку, обратиться в прокуратуру, дать объявление).

(Само письмо, адресованное президенту России В. В. Путину и врио губернатора С. Е. Цивилеву, размещено ниже).



16.05.2018
Просмотров: 2732 | Комментариев: 60
чилим 16.05.2018 15:07
А текст обличительного письма можно в студию?
0
10
=
-10
WWWWWW 16.05.2018 15:48
Можно, я его уже сбросила скане.
10
0
=
10
Жвик 16.05.2018 18:42
наверное , следует читать-
я его уже сбросил В скане?
1
7
=
-6
Жвик 16.05.2018 18:53
Понял, судя по минусам-
я ошибся, извините ..
6
2
=
4
me1 16.05.2018 19:26
чилим: А текст обличительного письма можно в студию?

Внизу мелкими картинками!
5
0
=
5
чилим 16.05.2018 19:30
me1:
чилим: А текст обличительного письма можно в студию?

Внизу мелкими картинками!

Сколько букафф!!!
0
7
=
-7
WWWW 16.05.2018 19:36
Сергей Николаевич тоже читать не особо обучился...
Пришлось ему об этом даже сказать в открытую.
Так может ты и есть Сергей Николаевич, а, чилимище?!
8
3
=
5
Rassin 17.05.2018 12:39
Друзья, ну что Вы хотите от данного человека, у которого образование - педагог (ин.яз), поэтому он так складно всем и болтает (и по ТВ и Интернету и тд.), все, кто что хочет услышать, то он им и заливает в уши....
Уже и Цивилёву залил в уши и теперь выдвигается опять в мэру, так что Кузнецов СерГей будет опять мэров г. Новокузнецка....
Печально, но факт!
А Цивилёв, получается, что сам ничего не может решить, даже не может принять единственно правильное решение в отношении болтуна Кузнецова.
5
1
=
4
Rassin 17.05.2018 12:39
Вот, он, бензопила
4
1
=
3
Rassin 17.05.2018 12:57
Кузнецов С.Н., типа как еще и пишет диссертацию с Волынкиной Е.П. (профессор из СибГИУ). За это он ее представил в 2015 г. к областной награде: За многолетний добросовестный труд на благо Кузбасса, особый личный вклад в социально-экономическое развитие региона и высокие достижения в области научных исследований ордена «За обустройство Земли Кузнецкой» удостоена Екатерина Волынкина - профессор института металлургии и материаловедения, доктор технических наук, доцент Сибирского государственного индустриального университета.
Вот как-то так....
4
1
=
3
Сейчас коррупционерам станет стыдно и они покаятся!
9
3
=
6
WWWWWW 16.05.2018 16:29
Им и стыдно станет, и больно.
9
6
=
3
Православный 16.05.2018 19:01
Кошмарят малый бизнес...
5
9
=
-4
Православный 16.05.2018 19:07
+++
6
7
=
-1
Жвик 16.05.2018 19:11
нельзя резко бросать прием лекарств,
вы бы еще мисс тая выложили...)
7
3
=
4
ert 16.05.2018 19:22
Прочитал. Письмо насквозь такое честное и не предвзятое. Ничего не имею против Сулеймановой, Алкешиеывх и всех остальных подписантов. Люди реально работают. Но каким боком там затесался центр юридических услуг зарегистрированный на квартире у Смирнова В.О. Или он сам себе арендную плату задрал.
7
6
=
1
WWWW 16.05.2018 19:34
Сообщение содержало оскорбления и было удалено Администрацией сайта
чилим 16.05.2018 20:09
ert: Прочитал. Письмо насквозь такое честное и не предвзятое. Ничего не имею против Сулеймановой, Алкешиеывх и всех остальных подписантов. Люди реально работают. Но каким боком там затесался центр юридических услуг зарегистрированный на квартире у Смирнова В.О. Или он сам себе арендную плату задрал.

Ого... Смирнов В.О. уже юридические услуги оказывыает??
1
8
=
-7
WWWWWW 16.05.2018 20:32
Сообщение содержало оскорбления и было удалено Администрацией сайта
ert 16.05.2018 20:45
Чисто из любопытства набрал в поиске: центр юридических услуг новокузнецк.
Адрес Российская Федерация, Кемеровская область, Новокузнецк г., Дружбы проспект, 65-24
Часы работы: пн-пт 10.00-17.00, сб-вс - вых.
Схема проезда
Отзывы Добавить первый отзыв
Телефон
+7 961 Номер телефона
Учредители
Смирнов Виктор Олегович
Доля: 14 376,60
100 %
ИНН: 421721484184
1
4
=
-3
Жвик 16.05.2018 20:47
а почему отзыв не добавили))) или ..
2
2
=
0
ert 16.05.2018 20:50
Да кому нужен такой центр с такими юристами- лохами.
4
5
=
-1
чилим 16.05.2018 20:55
ert: Чисто из любопытства набрал в поиске: центр юридических услуг новокузнецк.
Адрес Российская Федерация, Кемеровская область, Новокузнецк г., Дружбы проспект, 65-24
Часы работы: пн-пт 10.00-17.00, сб-вс - вых.
Схема проезда
Отзывы Добавить первый отзыв
Телефон
+7 961 Номер телефона
Учредители
Смирнов Виктор Олегович
Доля: 14 376,60
100 %
ИНН: 421721484184

Учредитель (хозяин) и собственно юрист - две большие разницы. Надо полагать, у В.О. наёмные юристы работают. Вот интересно, з/п им он как и все, в конвертах платит?
0
6
=
-6
Жвик 16.05.2018 20:58
у очень талантливых организаторов, рабочие могут и мешками получать...или огребать
3
3
=
0
чилим 16.05.2018 21:03
Жвик: у очень талантливых организаторов, рабочие могут и мешками получать...или огребать

Ну... люлями тоже вариант... :)
0
6
=
-6
Жвик 16.05.2018 21:05
можно и щелбанами...ну или чилимами..
5
2
=
3
Жвик 16.05.2018 21:06
как в сказке --о попе и работнике его..
5
2
=
3
veranvkz 17.05.2018 06:53
чилим:
ert: Прочитал. Письмо насквозь такое честное и не предвзятое. Ничего не имею против Сулеймановой, Алкешиеывх и всех остальных подписантов. Люди реально работают. Но каким боком там затесался центр юридических услуг зарегистрированный на квартире у Смирнова В.О. Или он сам себе арендную плату задрал.

Ого... Смирнов В.О. уже юридические услуги оказывыает??


Давным-давно . Я проходила свидетелем по делу мошенников из Прокопьевска ,отжимавших квартиры у стариков и опустившихся граждан , это дело организовала и вела именно фирма Смирнова.
Мошенники были осуждены ,справедливость восстановлена.


6
2
=
4
me1 16.05.2018 19:24
Тоже прочитал, немного путаное письмо, все в кучу собрали, главное то тут что чиновники в Новокузнецке взятки дерут и условия невозможные делают!!!
2
3
=
-1
me1 16.05.2018 19:25
И за это никого не наказывают, разве нет?
Даже этого Попова с администрации не протянули как следует. Почему так, Сергей Николаевич?
5
0
=
5
WWWW 16.05.2018 19:41
Об этом и лейт-мотив Открытого письма собственников НТО с напоминанием о событиях 07.04.2010 года.
6
5
=
1
Jocker 16.05.2018 19:52
Бред несут, с каких пор Люди стали для Законов, а не законы для людей.
Деградация по полной, толдычут статьи как мантры в сектах...
Это не коррупция, это гниение изнутри всего аппарата, далеки от управление вообще...
9
1
=
8
Патриот 16.05.2018 21:29
Витюсик вчера такой анонс выдал! Ну и где побоище?


Завтра в админке в малом зале будет отменное шоу.
В 12.30 регистрация, в 13.00 - начало.
Приглашены ВСЕ предприниматели, поставившие свои подписи и печати под жалобой в приемную Президента, Генпрокуратуру и на имя Цивилева о творимом беспределе токарево-поздеевых по отношению к собственникам НТО.
Одна Хакимова чего стоит!
А таковых собственников будет порядка 20 и будут все, и все они взведены.
Как пружина.
Завтра будет ледовое побоище
7
7
=
0
Эскалибур 16.05.2018 23:28
неразумное ты ссучество, сосуза гельды...
5
6
=
-1
Жвик 16.05.2018 23:33
да, вся палата у экранов собралась
а он..а он..ну как перед выборами-стабильность ЧО
5
3
=
2
ert 16.05.2018 23:25
Предпринимателей реально обули. Не по одному разу. Смирнову вместо балагана можно было бы помочь людям через суды отстоять свою правоту. Или его бригада умеет только на Кузпрессе писать. Только не надо ляля про продажные суды. Наш суд самый гуманный. Но что-то мне подсказывает, что у господ предпринимателй тоже не все в порядке с соблюдением законности может по незнанию .
3
6
=
-3
Эскалибур 16.05.2018 23:29
чалик, у нас с судами и помощью обстоит нормально, не как у тебя - боталом.
6
6
=
0
Патриот 17.05.2018 00:24
Эскалибур: чалик, у нас с судами и помощью обстоит нормально, не как у тебя - боталом.

Ладно врать, витюсик, хреново у вас в юридических услугах с судами.
4
6
=
-2
Жвик 17.05.2018 00:26
причина?
судебная система не является...3 властью?
хреновые юристы?
6
1
=
5
veranvkz 17.05.2018 07:03
ert: Предпринимателей реально обули. Не по одному разу. Смирнову вместо балагана можно было бы помочь людям через суды отстоять свою правоту. Или его бригада умеет только на Кузпрессе писать. Только не надо ляля про продажные суды. Наш суд самый гуманный. Но что-то мне подсказывает, что у господ предпринимателй тоже не все в порядке с соблюдением законности может по незнанию .


А вы,простите ,чьих будете ?
Отработав 20 лет в малом и средне бизнесе,берусь утверждать ,что по российским законам можно только сдохнуть под забором.

Предприниматели поставлены в такие условия ,что всё время балансируют на грани ,как тот Гамлет :"Быть или не быть -вот в чём вопрос ?"
5
2
=
3
ert 17.05.2018 09:27
Чета не наблюдаю гор трупов под заборами. По вашему выходит , что работают не по закону, если живы.
1
6
=
-5
ТОТ 17.05.2018 15:25
ert: Чета не наблюдаю гор трупов под заборами. По вашему выходит , что работают не по закону, если живы.

А ты проффи и не знал? Скажи еще что налогов то в РФ всего 13%;......понты одни и не более того...ты хоть одно рабочее место создал и кому нибудь платил зарплату из своих заработанных???? Уверен сидишь на шее малого бизнеса и пухнешь.....
2
1
=
1
Король Лир 17.05.2018 09:55
Киосочникам надо брать пример с транспортников. Ждал, от анонса Смирнова, чего-то сенсационного. Однако не вышло.
Поведение мэра, по отношению к малому бизнесу, варварское. И направленно на уничтожение. Что за торги? Русских убрали, казбеков поставили. Знаем мы как проходят торги в администрации. Продажно и продается совесть чиновников.
Хотел бы от Виктора Смирнова услышать, чем всё закончилось?
Как бороться будете?
2
3
=
-1
WWWW 20.05.2018 11:47
Готовим акции протеста прям у стен АДминистрации, до тех пор пока Цивилев Кузнецову щелбанов (чилимов) не нащелкает за творимый беспредел.
3
0
=
3