#
#
Просмотров: 3137
Тема дня

"...предложить ему сложить свои полномочия"

Picture

Избирательная кампания партии "Единая Россия" в Кузбассе началась со скандала.

Просмотров: 7609
Тема недели

Берёзовский разрез "съедает" село Берёзово

Picture

О том, насколько близко карьер подошел к жилью, наглядно показывает аэровидеосъемка.

Просмотров: 19404
Тема месяца

На свидетелей по делу "Зимней вишни" оказывается прессинг

Picture

"Московские следователи были в шоке от методов работы полицейских Кузбасса", - рассказали нам граждане.

Обсуждения

fleur_de_lys 23-05-2018 23:35

lis0chca 23-05-2018 23:33

тоня 23-05-2018 22:59

Murka 23-05-2018 22:59

veranvkz 23-05-2018 22:43

Рубрики

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031   
добавить на Яндекс
Проверенные новостройки Москвы и Подмосковья на 1000novostoek.ru
Светофор на перекрестке Тореза - Советской Армии плохо настроен

Космический ждун - 77

Вновь про светофор на перекрестке Тореза - Советской Армии. "Полюбил" я этот светофор.

Когда остается 1-3 секунды зеленого света для пешеходов, я ступаю на пешеходный переход в сторону трамвайной остановки, стараюсь идти медленно, поглядывая по сторонам, улыбаясь водителям - вежливость, превыше всего! Всегда нужно быть вежливыми со всеми.

Для авто - 77 секунд, а для пешехода 13 секунд. Нужно соразмерять хронометраж.


На 40 лет ВЛКСМ (возле ТЦ "Радуга") пешеходный светофор горит 30 секунд - очень удобно и комфортно как для водителей, так и для пешеходов. Здесь же изначально думали задним полушарием головного мозга.


Я помню анонс. Тогда новость не стал комментировать, де, пускай чиновники делают, показывают свое дурашлепство. Но, поскольку они здесь не ходят или передвигаются на машинах, то умные мысли ни одну из их чиновничьих голов не посетили. Возможно, там посещать нечего.


Зато мне искренне жаль водителей на Саде Металлургов в районе строящейся часовни и крытого рынка, здесь я стараюсь пропускать водителей, не желая без надобности задерживать поток машин, потому что люди без конца снуют туда-сюда в этом узком месте. Я желаю только одного: чтобы комфортно было и водителям и пешеходам. Чинуши от транспорта к категории людей не относятся, они - чиновники, и этим все сказано.

Автор: lev_agni

Исходная информация: lev-agni.livejournal.com
Источник: Клуб КП Материал предложил к публикации Лев Агни
17.01.2018
Просмотров: 990 | Комментариев: 17
арбуз 17.01.2018 08:50
А может можно этого "ждуна" перенести на Шахтёров (напротив быстроденьги)?
5
1
=
4
ССалка 17.01.2018 08:55
низя, там Котофуй , там мусор ходит
2
2
=
0
Kotafey 17.01.2018 11:31
Я там (где Быстроденьги) не хожу...вот где Лента да бывает...
0
1
=
-1
ССалка 17.01.2018 11:35
ВЫ и там не ходите..а ТО
0
5
=
-5
ССалка 17.01.2018 11:37
ЭТО , конечно не "быстро деньги", но
но -если быстро
Вы же не успеете получить удовольствие
0
6
=
-6
ССалка 17.01.2018 11:38
хотя
мне редко
кто
отказывал
0
6
=
-6
ССалка 17.01.2018 11:44
можешь
там псин нет
их Кореянки с.ели
а лизать-для Вас удоволдьствие

да и где ЛЕНТА
0
7
=
-7
Murka 17.01.2018 10:50
ранее на остановке (на данный момент не знаю) зеленый для пешеходов был 6 секунд.Я человек спортивный, но перейти дорогу не успевала. Про старичков- вообще молчу.Водители- люди адекватные попадались,ожидали спокойно
5
0
=
5
Murka 17.01.2018 10:51
остановка Верхняя Островская была
2
0
=
2
ССалка 17.01.2018 10:56
была
на ней ПАТРИОТ был замечен
причем, только НА ВЫХОД
0
3
=
-3
Папа 17.01.2018 19:46
ССалка: была
на ней ПАТРИОТ был замечен
причем, только НА ВЫХОД

Там больше, около 30.
0
2
=
-2
арбуз 17.01.2018 12:32
На Запсибе, у ТЦ Радуга, тоже 13 секунд пешикам-и ни чё, никто не жалуется
3
4
=
-1
ССалка 17.01.2018 12:37
извени, но не вам "трещать2
КАтись пока молодой
ПАРЕНЬ
0
2
=
-2
UVG 17.01.2018 12:41
арбуз: На Запсибе, у ТЦ Радуга, тоже 13 секунд пешикам-и ни чё, никто не жалуется

Дык там Усейн Болт квартиру получил.
1
1
=
0
Лев Агни 17.01.2018 16:17
арбуз: На Запсибе, у ТЦ Радуга, тоже 13 секунд пешикам-и ни чё, никто не жалуется


В следующий раз специально зафотаю светофор возле ТЦ Радуга. Тем более что там не надо пересекать два пешеходных перехода. А если и пересекать, времени хватит.
0
0
=
0
арбуз 17.01.2018 16:42
зафотай, почему бы и не зафотать.
а лучше поверь на слово
0
2
=
-2
Папа 17.01.2018 19:46
арбуз: На Запсибе, у ТЦ Радуга, тоже 13 секунд пешикам-и ни чё, никто не жалуется

Там больше, около 30.
0
2
=
-2