#
#
Просмотров: 209
Тема дня

"Космический" сон

Picture

На ж/д вокзале в Новокузнецке установят капсулы для сна пассажиров, скучающих в ожидании поезда.

Просмотров: 2838
Тема недели

От стратегии - к тактике

Picture

В Новокузнецке разрешено строить здания повышенной этажности (25-28 этажей) без согласований и публичных слушаний.

Просмотров: 7484
Тема месяца

Мы - за. Но... (+3)

Picture

Президент РФ Владимир Путин подробно прокомментировал идею о 30-дневном перемирии на территории Украины, предложенном стороной США.

Обсуждения

Упс 27-03-2025 11:06

Клещ 27-03-2025 10:02

Denis 27-03-2025 09:25

петросян-месный 27-03-2025 09:04

арбуз 27-03-2025 08:56

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31      
Опросы на КузПресс
  Как вам такое новшество? Согласились бы отдохнуть?
  Что бы это значило?
  Чего Новокузнецку не хватает в первую очередь для развития?
  ...
добавить на Яндекс
В Новокузнецке на Крещение появятся спецавтомаршруты

Крещенские спецавтомаршруты

В Новокузнецке на Крещение появятся специальные автобусные маршруты в ЦПКО "Водный".

Конечная точка – парк отдыха "Водный", где будут организованы купели.
Автобусы будут работать в ночь с 18 на 19 января, начало движения в 21:00 от остановочного пункта "Сквер им. Выпова" (Октябрьский, 4) и в 21:30 от остановочного пункта "Левый берег" (Кирова, 111Б). Интервал движения на каждом маршруте составит 30 минут, время окончания работы маршрутов 4:00. Стоимость проезда согласно установленным тарифам, без применения льгот.
Схемы движения маршрутов:
"Сквер им. Выпова" - пр. Октябрьский – ш. Кондомское – ПКиО "Водный", "Левый берег" - ул. Дружбы – пр. Октябрьский - ш. Кондомское – ПКиО "Водный". С обязательным исполнением посадки и высадки пассажиров по всей схеме движения в прямом и обратном направлении. Дополнительную информацию о работе городского общественного транспорта Новокузнецка можно получить по телефону горячей линии МКУ ЦДС – 740-195.
По информации УТиС администрации Новокузнецка
17.01.2025
Просмотров: 1574 | Комментариев: 8
арбуз 17.01.2025 09:51
Крещенские спецавто? Типа чёрных воронков?
Из проруби сразу на Островскую?
2
0
=
2
Norg-Norg 17.01.2025 10:04
арбуз: Крещенские спецавто? Типа чёрных воронков?
Из проруби сразу на Островскую?


Не обязательно -на Островскую .можно и на редаковское кладбище. Не сразу. Маленько погодя.
4
5
=
-1
Norg-Norg 17.01.2025 10:15
Дела недавних дней...
Цивилёв на первом или на втором году царствования в Кузбассе огласил :"Я считаю ,что средний житель Кузбасса -это бесформенное тело в трусах,которое лежит на диване перед телевизором и пьёт пиво "

Ретивые карикатуристы тут же ответили
5
5
=
0
Kotafey 18.01.2025 07:47
Насколько я знаю никакие льготы в этом купельном маршруте действовать не будут. Совсех 38 рублей. Ждемвозмущееий пенсионеров и ветеранов СВО и членов их семей, инвалидов, сирот и других...
0
3
=
-3
Norg-Norg 18.01.2025 08:24
Котофей ,ты и раньше плохо соображал ,а сейчас ,после двух прививок от ковида .совсем поглупел.

С какого бодуна пенсионеры и инвалиды попрутся окунаться в ледяную воду ?

Это и для здоровых и вполне спортивных граждан скорее вредно ,чем полезно. Человек-не морж .его организм не приспособлен к таким перепадам температур.

На моей памяти отец школьной подруги -журналист -практиковал такое моржевание со своей второй женой.Лет пять -шесть ,может ,чуть больше.

Результат -у него лимфогранулематоз ,который в ту пору ещё не умели лечить -и преждевременная смерть.

У тёти Вали -рак ,с которым она обратилась очень поздно.
Оба умерли сильно преждевременно ,не дожив даже до пенсии.
2
3
=
-1
Norg-Norg 18.01.2025 08:31
А может быть просто спазм в сосудах -и мгновенная смерть. Сосуды-то у всех засорены ,нынче инсульты и инфаркты бывают даже у тридцатилетних :

Подкаст ГЛЕБА СОЛОМИНА:

Эти мифы о здоровье КРАДУТ ГОДЫ ЖИЗНИ! Кандидат медицинских наук Масгутов Р.
2
3
=
-1
Norg-Norg 18.01.2025 08:36
Эти мифы о здоровье КРАДУТ ГОДЫ ЖИЗНИ! Кандидат медицинских наук Масгутов Р.

https://www.youtube.com/watch?v=0U46t3juWD0&t=133s
2
3
=
-1
Соглашусь с Norg-Norg купание в проруби вредно и опасно....
Но дурь в России перевешивает разум....
2
0
=
2