#
#
Просмотров: 3621
Тема дня

Депутат больше не директор?

Picture

Вместо ранее размещенной на сайте vesti42.ru информации значится "Ошибка 404"

Просмотров: 14158
Тема недели

Бомба химического действия

Picture

Более пятидесяти тонн высокотоксичных веществ, привезенных в Новокузнецк, бесследно исчезли

Просмотров: 13024
Тема месяца

"Все хотят в пенсионеры"…

Picture

Минуло две недели с начала действия "пенсионной льготы", объявленной представителями частного бизнеса, осуществляющими перевозку пассажиров в Новокузнецке.

Рубрики

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Нарушители:
DZEN
добавить на Яндекс
В Байдаевском мосту обнаружена дыра, в которую может провалиться человек

"Бздынь - и что жил, то напрасно"

В Байдаевском мосту в Новокузнецке обнаружена дыра, в которую может провалиться человек.

Прогулялся по нему новокузнечанин Анатолий Масалов.

Смотрите сами:

17.03.2019
Просмотров: 1711 | Комментариев: 44
UVG 17.03.2019 09:34
Нинада волноваться, т.н. мэр там не ходит, да игубер тоже. Вчера ближе к вечеру не горел свет в переходах на Кирова: у Орбиты и Терси, при мне минимум двое травмировались. Видать Трамп подлянки строит.
18
1
=
17
lis0chca 17.03.2019 09:40
Вроде ж год назад ремонтировали...
15
0
=
15
UVG 17.03.2019 09:47
lis0chca: Вроде ж год назад ремонтировали...
Фигасе, авка новая :) Ремонт Байдаевского моста, это старинная новокузнецкая традиция. В основном он (ремонт) сводится к очередной помывке-покраске металлоконструкций по случаю очередного проезда губернатора. В прошлом году, почти все лето обновляли асфальтовое покрытие. Пара груженых МАНов проехавших по новому покрытию, анулировала результаты ремонтников.
18
1
=
17
lis0chca 17.03.2019 10:02
Так уж две недели я в портрете. Чё не видно было? Правда?
8
0
=
8
UVG 17.03.2019 10:57
Грешен, не увидел, на Дом 2 отвлекси.
10
1
=
9
UVG:
lis0chca: Вроде ж год назад ремонтировали...
Фигасе, авка новая :) Ремонт Байдаевского моста, это старинная новокузнецкая традиция. В основном он (ремонт) сводится к очередной помывке-покраске металлоконструкций по случаю очередного проезда губернатора. В прошлом году, почти все лето обновляли асфальтовое покрытие. Пара груженых МАНов проехавших по новому покрытию, анулировала результаты ремонтников.

Тут потомок Чингизов дорогу на Каз пять лет делал, папка евойный одним квадром немецким её укакошил....
4
0
=
4
сам я не местный:
UVG:
lis0chca: Вроде ж год назад ремонтировали...
Фигасе, авка новая :) Ремонт Байдаевского моста, это старинная новокузнецкая традиция. В основном он (ремонт) сводится к очередной помывке-покраске металлоконструкций по случаю очередного проезда губернатора. В прошлом году, почти все лето обновляли асфальтовое покрытие. Пара груженых МАНов проехавших по новому покрытию, анулировала результаты ремонтников.

Тут потомок Чингизов дорогу на Каз пять лет делал, папка евойный одним квадром немецким её укакошил....

Нешанал традишен.
5
0
=
5
Язва+ 18.03.2019 06:14
сам я не местный:
сам я не местный:
UVG:
lis0chca: Вроде ж год назад ремонтировали...



Нешанал традишен.

Перевожу:
National tradition
3
0
=
3
Близнец 18.03.2019 08:00
lis0chca: Вроде ж год назад ремонтировали...

Июнь- Июль 2018 г. Причём,кроме ремонта асфальта делали антикоррозионную защиту конструкций. Видимо,с тех пор дырка и осталась.
1
0
=
1
singlet 17.03.2019 09:47
видать металл кому то понадобился или рыбаки лунку приготовили
11
1
=
10
Kotafey 17.03.2019 15:42
Ходил как то по этому мосту...Однако там периодически такие технологические отверстия есть, вроде видал там такой лист с прорезями, типа водостока... скорее всего сняли, чтоб что то посмотреть в конструкциях и забыли на место поставить (уронили раззявы его вниз,повернув не той диагональю) Ну а может и правдо сперли...

Это мало должно волноватьь власти...и они и на маршрутках по лет 12-20 не ездят... Пешком зимой по мосту? Ну тока при терракте каком... Вывод.Смотри под ноги! Не стань плакатом "Пропал человек!"
10
1
=
9
Димон 17.03.2019 09:50
судя по некоторым решениям дырявый в Новокузнецке не только мост
14
0
=
14
ТОТ 17.03.2019 10:13
Эх Вы , прорывное решение от дырки отличить не можете....Это окно прорыва в светлое будущее т.е. - РАЙ!!!! Так что скоростной лифт в Рай критиковать глупо!!!!
7
4
=
3
Язва+ 18.03.2019 06:18
ТОТ: Эх Вы , прорывное решение от дырки отличить не можете....Это окно прорыва в светлое будущее т.е. - РАЙ!!!! Так что скоростной лифт в Рай критиковать глупо!!!!

Нетрадиционный женский взгляд: из простой дырки сделать философский вывод со скрытным смыслом.
Одобряю
4
0
=
4
ilnikbez 17.03.2019 10:29
Жесть... срочно туда ремонтников, вдруг чиновники до пурги не доедут.
6
1
=
5
АПМ 17.03.2019 10:33
а я думаю...куда арбуз подевался?
7
9
=
-2
Murka 17.03.2019 10:39
АПМ: а я думаю...куда арбуз подевался?

и Совы нет))))
6
1
=
5
Близнец 17.03.2019 12:00
Murka:
АПМ: а я думаю...куда арбуз подевался?

и Совы нет))))

Сова есть. Скоро объявится.
2
6
=
-4
так - то 18.03.2019 07:16
Сова в Хакасии, гостюет
1
0
=
1
Патриот Дубль 17.03.2019 10:36
Толя однако всегда по мосту с включенной камерой на телефоне ходит, чтоб если бздынь, так ценный кадр не пропадал. Прикиньте, сколько лайков видео наберёт, когда толин телефон под мостом найдут.
0
16
=
-16
b-km.ivanov 17.03.2019 11:06
Патриот Дубль: Толя однако всегда по мосту с включенной камерой на телефоне ходит, чтоб если бздынь, так ценный кадр не пропадал. Прикиньте, сколько лайков видео наберёт, когда толин телефон под мостом найдут.

У Толи нашего, кое какая подготовочка имеется, сколько раз в погреб бздынькался.
15
1
=
14
Хиус 17.03.2019 10:40
Украли люк...или в металлолом или в хозяйство, частный сектор рядом.А люк этот для доступа к опоре моста. Здесь МЧС и КГБ бы озаботиться, ибо чревато...
Ещё плохо, что мост не чистят. Пешеходный проход совершенно запущен
12
0
=
12
uttkin 17.03.2019 10:50
Ноградский мост через Абушку тоже не чистят для пешеходов...такая мелочь, однако? Тут на праздники ни денег, ни времени не хватает...ржавые железяки, конечно, дороже здоровья и благополучия горожан...
8
0
=
8
UVG 17.03.2019 10:58
Субботничек товарищ, субботничек, нешто вы с Лионькой это слово забыли?
9
1
=
8
uttkin 17.03.2019 11:25
UVG: Субботничек товарищ, субботничек, нешто вы с Лионькой это слово забыли?

Вот же язва, этот УВГ!
Власть над городом нам не дают, а порядок от нас требуют?
Вот придем к власти и порядок будет!
2
8
=
-6
UVG 17.03.2019 13:34
Тыж наверняка переплетал "Записки серого волка" А. Леви, помнишь что сделал авторитетный зэк, вставший на путь исправления, попав в очередной раз в камеру? Пральна, помыл пол!
12
0
=
12
так - то 18.03.2019 07:15
прибираться и собирать мусор - это очень полезное занятие
0
1
=
-1
uttkin:
UVG: Субботничек товарищ, субботничек, нешто вы с Лионькой это слово забыли?

Вот же язва, этот УВГ!
Власть над городом нам не дают, а порядок от нас требуют?
Вот придем к власти и порядок будет!

Истинный Коммунист, он не спрашивает за власть! он - берёт!
А вы? дети зюганыча.... вы - пародия на истинных Ленинцев! комики хреновы...
7
0
=
7
uttkin 17.03.2019 18:41
хорошо неместному...сожрал вождя - вот совершил Революцию!!!
0
2
=
-2
uttkin: хорошо неместному...сожрал вождя - вот совершил Революцию!!!

Пленумом по лысине! плешивый не выносит. Ставьте Грудинина, улий вы меньжуетесь? Генадич, это даже не вчера, это - просто никак!
4
4
=
0
Эскалибур 17.03.2019 11:18
Толя - Толе рознь...
Наш, Аналголий поопытнее будет в падении...погреб, моральное падение освоены в полном объеме.
5
5
=
0
АЛЕКС 17.03.2019 17:47
Молдец Алегыч.
0
4
=
-4
АЛЕКС 17.03.2019 17:53
Кот круцзакав дашь................................
0
4
=
-4
АЛЕКС 17.03.2019 17:55
Е
0
4
=
-4
Ни одного технолога на сайте...
Даже у Сергей Николаича появился таки умный чел в команде!
Волны на Курако? дык - традиция и достопримичательность!!! серые! дырка в мосте - технологичная! всё, отстаньте! для облегчения конструкции сделана, и нефиг!
7
0
=
7
GoodWin 17.03.2019 22:06
Вообще то вряд ли можно реально свалиться в этот люк (там наклонная металлическая конструкция не даст). Но безобразие, конечно
1
0
=
1
GoodWin 17.03.2019 22:06
Надо устранить, 100%
3
0
=
3
ктото 17.03.2019 22:38
мост не чищенный. Уж чего еще хуже.
2
0
=
2
Ameno 18.03.2019 07:26
Бардак. Отсюда и дыры
1
0
=
1
АЛЕКС 18.03.2019 00:51
да нафить какой мост..........Кык шариков.
0
2
=
-2
АЛЕКС 18.03.2019 00:55
Фэшники бейье,вснх не заслцжинвх.Честь и звала вам буднт в кривыдн.
0
2
=
-2
Добрый эльф 18.03.2019 03:11
ЗООДЫРА ))
3
1
=
2
Ameno 18.03.2019 07:27
Точняк
1
1
=
0
так - то 18.03.2019 07:14
Всех с Добрым Утром! Встали и сами себе сказали - " Я радостен сам себе и миру!"

Люк, конечно, от этого не закроется сам, но осветится дорога тех, кто ответственен за ремонт этих самых пролётов и мостов, и вам, и им жить станет легче, полагаю как-то так
0
1
=
-1