#
#
Просмотров: 1401
Тема дня

Секвестирование маршрутов: Куйбышевский район

Picture

КузПресс продолжает разбираться с новой маршрутной схемой.

Просмотров: 15987
Тема недели

Где должна быть столица Кузбасса?

Picture

Зачем необходимо её перенести из Кемерова и куда именно, рассуждает гость портала КузПресс ilnikbez.

Просмотров: 45719
Тема месяца

"Вихри враждебные веют над нами..."

Picture

Тёмные силы мировой закулисы нас злобно гнетут.

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
242526272829 
добавить на Яндекс
Горбуниха в Новокузнецке завалена мусором

Вопрос дня

"Куда ушли деньги на расчистку русел рек в Новокузнецке?", - интересуется гость портала КузПресс Максим, приславший фото.

"Центральный район. Горбуниха. Куда ушли деньги на расчистку русел?"...

Возможно, ответ на вопрос даст мини-расследование одного из депутатов Горсовета?

Мы готовы предоставить возможность прокомментировать ситуацию всем заинтересованным сторонам.

17.05.2019
Просмотров: 2092 | Комментариев: 35
Наган 17.05.2019 13:40
Как куда? На золотой унитаз на фазенде в Исшпании, на индульгенцию в РПЦ и на команду болезных дублевафлеидиотов для прикрытия в инфополе.
12
2
=
10
888 17.05.2019 16:33
Фото унитаза - в студию!
4
2
=
2
ilnikbez 17.05.2019 13:49
Не совсем понял, это что ли у горожан депутат спрашивает где деньги?
10
1
=
9
uttkin 17.05.2019 13:51
...Медведев же чётко ответил...денег нет!!!
9
0
=
9
888 17.05.2019 16:34
ilnikbez: Не совсем понял, это что ли у горожан депутат спрашивает где деньги?
Горожане отдали деньги в виде налогов, депутат их перенаправил чиновникам, а те уже должны ответить, а где деньги Зин!
6
0
=
6
С какого это ДЕПУТАТ перенаправил наши налоги чиновникам? Налоги собирает совсем иная структура в государстве. Не знакомы? У нас тут куча прослоек, чтоб невозможно было ни с кого ни спросить
6
0
=
6
ilnikbez 18.05.2019 00:03
Не так. Налог собирается на функционирование государства.
---
Но чиновники с депутатями походу не фунциклируют.
3
0
=
3
Близнец 17.05.2019 18:01
ilnikbez: Не совсем понял, это что ли у горожан депутат спрашивает где деньги?

А что он ещё может? А...нет. Ещё может писать ,и пишет,в различные инстанции жалобы на несправедливое отлучение от кресла мэра. Несправедливое— на его взгляд,уточню.
Дошло уже до " смишного "...
1
6
=
-5
Хиус 17.05.2019 13:50
Деньги...оне как вода...
5
1
=
4
uttkin 17.05.2019 13:52
...ага! Воду хоть можно заморозить, чтобы не вытекала...а вот с деньгами сложнее...
4
3
=
1
ТОТ 17.05.2019 15:18
uttkin: ...ага! Воду хоть можно заморозить, чтобы не вытекала...а вот с деньгами сложнее...

Ну не скажите...пенсии вон заморозили и ни чего не утекает....Богатые богатеют нищие нищают ведь именно это гарантирует гарантушка 20 лет подряд.....
10
2
=
8
Хиус 17.05.2019 13:53
А если подумать, то нет. Совсем другая субстанция. Вода течёт вниз, от истока до устья. В море.
Деньги текут вверх...
8
1
=
7
Хиус: А если подумать, то нет. Совсем другая субстанция. Вода течёт вниз, от истока до устья. В море.
Деньги текут вверх...

Вверх? так это и вода делает, в процессе испарения.
6
0
=
6
Хищник 17.05.2019 14:45
Улей, фидарчуки плотно поработали с бюджетными средствами Новокузнецка!!!
6
2
=
4
ТОТ 17.05.2019 15:20
Как удачно в нашем царстве виноваты всегда замы а главные всегда не в курсе...Вы в это еще верите?????????
11
2
=
9
Хищник 17.05.2019 15:21
"Подпись - не моя!"
8
2
=
6
888 17.05.2019 16:35
Хищник: "Подпись - не моя!"
)
4
1
=
3
Близнец 18.05.2019 09:01
Хищник: "Подпись - не моя!"

ЭТО ты говоришь тётеньке,которая по суду должна получить денежку от твоей конторы " Рога и копыта"?
И ,однако,не получит.
0
1
=
-1
Kotafey 17.05.2019 16:14
Ха Ха... странный вопрос. к фотке. Паводок прошел! Все принесло в итоге! Как раз только несколько дней как вода спала.В итоге вот такое безобразие. Вы допустим в туалет сходите,смоете...у вас стало чисто а ниже по трубе?
Поэтому надо снова составлять тех задание и снова чистить.Где то расчистилось, а где то наоборот затор.

Ну и видео от 19 апреля несколько устарело. А вообще проблема назревшая, много лет работы проводились по остаточному принципу. То что деньги на это выделяются это правильно.А что не могут их освоить в виде исполнения в полном объеме вот это плохо.Но проблема то не один день создавалась.Увы насколько я понимаю и специалистов и техники не хватает. Ведь по факту работали последние годы по аварийному.Создался затор и побежали...
3
4
=
-1
Kotafey 17.05.2019 16:16
Кто не верит кошачьей "теории смыва" предлагаю проехать снова по тем местам где снимал Смехнов и снять еще одно видео и сравнить, что изменилось с 19 апреля. Чище стало или как? Вот тогда будет уже ясно, нужны еще работы или "десант экологов" просто напрвлять.
1
4
=
-3
888 17.05.2019 16:36
Если нет помех, то все должно вниз да по Томи сойти.

И что, думаете, с 10 апреля что-то изменилось в плане расчистки?
2
1
=
1
ert 17.05.2019 18:53
Новость с бородой
2
3
=
-1
ТОТ 17.05.2019 22:48
ert: Новость с бородой

Воровство с бородой.....
5
2
=
3
ert 17.05.2019 23:22
Не пойман- не вор! Только суд вправе вешать ярлыки. Поймали, осудили, можно называть вором. А пока толком даже не поймали. Одни разговоры.
2
6
=
-4
Хиус 17.05.2019 22:11
Бюджет Новокузнецка
"Во втором чтении принят бюджет города на 2019 год и плановый период 2020-2021 годов.
Общий объем доходов в 2019 году утвержден в объеме 19 миллиардов 719 миллионов 007,2 тысячи рублей, общий объем расходов – в сумме 20 миллиардов 010 миллионов 082,8 тысячи рублей. "
2
0
=
2
me1 17.05.2019 23:19
Одного фото мало, надо указать где это точно и еще другие места показать, полагаю.
1
0
=
1
ert 17.05.2019 23:44
Этот сюжет первый раз выложили еще в апреле. Специально стал обращать внимание на речки и канавы в городе. Вы не поверите: они чистятся! Не уверен, что на фото именно Горбуниха. Для Горбунихи там слишком много воды. И мусор явно приплывший с большой водой.
0
3
=
-3
Basil 18.05.2019 07:49
Это Аба. Мост возле ул. Белана, 1.
1
0
=
1
Basil 18.05.2019 07:50
Basil: Это Аба. Мост возле ул. Белана, 1.
Ой, фото с картинкой из видео перепутал. На фото не знаю что.
0
2
=
-2
Greis 17.05.2019 23:50
"Центральный район. Горбуниха. Куда ушли деньги на расчистку русел?"..
Вопрос на вопрос одному из депутатов горсовета - о какой сумме выделенных денег идет разговор? Выделялись ли вообще эти деньги? :) Надо было кузпрессу или "кузнецкому рабочему своего корреспондента послать на встречу с Путиным и вопрос там задать и видео это показать... :) Эвона где-то там в Рязани, штоль, таким макаром, построили детскую площадку... По зомбоящику уши прожужали о том как Путин отреагировал... Может быть также следственный комитет ответ на вопрос нашел бы, куда деньги делись. Но опять -же - о какой сумме этот депутат спрос учиняет
4
0
=
4
Близнец 18.05.2019 09:17
Greis: "Центральный район. Горбуниха. Куда ушли деньги на расчистку русел?"..
Вопрос на вопрос одному из депутатов горсовета - о какой сумме выделенных денег идет разговор? Выделялись ли вообще эти деньги? :) Надо было кузпрессу или "кузнецкому рабочему своего корреспондента послать на встречу с Путиным и вопрос там задать и видео это показать... :) Эвона где-то там в Рязани, штоль, таким макаром, построили детскую площадку... По зомбоящику уши прожужали о том как Путин отреагировал... Может быть также следственный комитет ответ на вопрос нашел бы, куда деньги делись. Но опять -же - о какой сумме этот депутат спрос учиняет

С детской площадкой в Рязани всё хорошо. Она была построена. Тётка на форуме ОНФ ошибочно вбросила информацию о непостроенной площадке.
Мутноватая история,но ,как обычно,в стиле— " Ложечки нашлись,но осадочек остался".
0
2
=
-2
Greis 18.05.2019 11:22
С детской площадкой в Рязани всё хорошо
Насколько хорошо - время покажет... Сутки прошли, всего лишь.

http://ryazan.sledcom.ru/news/item/1355297/

Почаще бы такие проверки им проводить не для галочки.
0
2
=
-2
Basil 18.05.2019 07:48
Бред от Максима :) Максим в курсе, что до туда ещё просто не дошли. И что очищение идёт в Куйбышевском районе постепенно сдвигаясь к Томи?
1
2
=
-1
Близнец 18.05.2019 09:11
Basil: Бред от Максима :) Максим в курсе, что до туда ещё просто не дошли. И что очищение идёт в Куйбышевском районе постепенно сдвигаясь к Томи?

Да в курсе он. И даже знает,что жители домишек,заборы которых на берегах подобных речушек бросали,бросают и будут бросать мусор через заборы. Типа," всё уплывёт ".
Одни чистят,другие тут же гадят.
А третьи с айфоном ищут на помойках,устроенных самими жителями,компромат на мэра. Однако,по заданию несостоявшегося мера,но до сих пор мечтающего им стать?
0
2
=
-2