#
#
Просмотров: 3486
Тема дня

Государство для нас или мы для государства?

Picture

В последнее время нам всем через СМИ пытаются навязать идею того, что якобы государство нам ничего не должно. Позвольте! А зачем мне тогда такое государство, которое мне ничего не должно, а я ему постоянно должен?!

Просмотров: 7176
Тема недели

И волки целы, и овцы сыты

Picture

Волна протеста граждан заставила власти отказаться от идеи угледобычи под Новоильинкой.

Просмотров: 37062
Тема месяца

Царь-горка

Picture

Вы обязательно должны поехать в Абагур! Да-да, прямо в Лечебно-исправительно учреждение № 16.

Обсуждения

Патриот Дубль 17-02-2019 22:01

чилим 17-02-2019 21:55

Ruthenium 17-02-2019 21:45

Седьмой спутник 17-02-2019 20:32

Хиус 17-02-2019 20:19

Рубрики

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728   
добавить на Яндекс

Так и не унюхали...

Пресс-служба мэрии распространила комментарий заместителя главы города Новокузнецка по жилищно-коммунальному хозяйству Антона Черемнова по проблемам горячего водоснабжения.

"Как свидетельствуют протоколы лабораторных испытаний, переданные филиалом ФБУЗ "Центр гигиены и эпидемиологии в Кемеровской области" в Новокузнецке и Новокузнецком районе, параметры проб горячей воды (запах, цвет, мутность) в магистральных сетях водоснабжения находятся в пределах установленных норм. Соответствует горячая вода и температурным требованиям. Так, температура горячей воды, поступающей в центральные тепловые пункты от АО "Кузнецкая ТЭЦ" и ОАО "Западно-Сибирская ТЭЦ", достигает 90 °C. А вот температура горячей воды, попадающая в ЦТП от ООО "Центральная ТЭЦ" держится на минимально допустимом термальном пределе (62-63°C), однако также укладывается в существующие нормативы.

Впереди у комиссии следующий этап работы: специалисты возьмут пробы горячей воды уже непосредственно в многоквартирных домах, посмотрят состояние и факт промывки внутриквартальных тепловых сетей и внутридомовых систем трубопроводов".

17.08.2018
Просмотров: 809 | Комментариев: 3
Alexei1950 17.08.2018 19:25
если неделями опыты проводить конечно всё улетучится
2
0
=
2
Близнец 18.08.2018 09:16
Alexei1950: если неделями опыты проводить конечно всё улетучится

Недолго осталось до начала отопительного сезона.
До конца сентября будут делать экспертизы,потом проблема сама собой исчезнет,в связи с большей рециркуляцией горячей воды.
В итоге отчёт : источник вони не обнаружен,проблема надуманная.
И до следующего лета перекур.
0
0
=
0
Murka 17.08.2018 20:08
работала на КМК,видела как запыленность воздуха проводили.Парень девушку обучал:"Хопер пригонят и раскроют, ты вон-туда подальше отйди и там измеряй"
2
0
=
2