#
#
Просмотров: 509
Тема дня

Дорожная аномалия

Picture

В Новокузнецке в двенадцатый раз (!) пытаются отремонтировать виадук у "Планеты".

Просмотров: 2971
Тема недели

"Коли ты в Расее власть, дак и правь Расеей всласть..."

Picture

Соперник С. Цивилёва на выборах-2018 задержан силовиками.

Просмотров: 11951
Тема месяца

Окаянные дни, окаянные годы

Picture

Между пожарами в "Крокусе" и в "Зимней вишне" много общего.

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
Опросы на КузПресс
  Поставьте оценку деятельности сегодняшней администрации г. Новокузнецка
  Когда отечественные кинематографисты снимали наиболее интересные фильмы?
  Как вы относитесь к идее расширения полномочий Горсовета?
  ...
добавить на Яндекс
На главной площади города начали устанавливать новогоднюю ёлку

Предчувствие праздника

На главной площади города начали устанавливать новогоднюю ёлку.

Пока это еще монтаж каркаса, “дерево” появится к 1 декабря. Синтетические красавицы выстраиваются у многих торговых центров и учреждений, скоро их нарядят и в городе появится предчувствие праздника.

Уже сейчас горожане гадают, каким будет нынче снежный городок на Площади торжеств?
Как изобразят главный символ 2018 года - Желтую земляную собаку? Креативная земляная снегурочка почила под напором трактора еще до Нового 2017 года. Как и снежная горка в самый разгар школьных каникул, мешавшая “самому большому в области” катку.

А на площади Маяковского горка уже появилась. Деревянная. Когда окрепнут морозы, ее зальют водой.

Ольга Волкова.
17.11.2017
Просмотров: 2257 | Комментариев: 21
Джентльмен 17.11.2017 09:24
Что гадать, плохо будет выглядеть
1
2
=
-1
Клещ 17.11.2017 10:33
Джентльмен: Что гадать, плохо будет выглядеть

А чё так мрачно?
0
1
=
-1
uttkin 17.11.2017 10:57
Джентльмен: Что гадать, плохо будет выглядеть

Не может быть! Хотя на площади Маяковского можно было зафигачить более монументальную горку...вровень с Маяковским...крохоборы у власти...или карлики, для которых детская горка уровня двора уже Монблан...нет у наших депутатов царского и коммунистического размаха, типа Транссибирской магистрали или БАМа...все в свой карман...
1
1
=
0
Джентльмен 17.11.2017 09:24
Без гадалок понятно
1
1
=
0
Крысюк 17.11.2017 09:41
Протянули до конца ноября, власть сдулась сразу видно
0
2
=
-2
Клещ 17.11.2017 10:31
Крысюк: Протянули до конца ноября, власть сдулась сразу видно

Так морозов не было. Льда нет. С северов везти?
0
0
=
0
Крысюк 17.11.2017 09:42
И елка та же что и 5 и 10 лет назад, что-то новенько Х придумают
0
2
=
-2
Клещ 17.11.2017 10:30
Крысюк: И елка та же что и 5 и 10 лет назад, что-то новенько Х придумают

Новенько— это как? Две ёлки поставить? Или пальму нарядить?
0
2
=
-2
uttkin 17.11.2017 11:47
Клещ:
Крысюк: И елка та же что и 5 и 10 лет назад, что-то новенько Х придумают

Новенько— это как? Две ёлки поставить? Или пальму нарядить?

Вот! две ёлки рядом - это круто! Особенно, если РЭП включить и чтобы лампочки на ёлках под ритм РЭПа одновременно мигали! Круто! Смирнову бы понравилось! Уловить ритм Навального и Ходорковского...Жириновского и Явлинского...вот поэтому от этого унисона Россия и разваливается, однако?
0
1
=
-1
Крысюк 17.11.2017 09:43
Тухлеева в отставку!!!
2
2
=
0
так - то 17.11.2017 10:41
анек: - Ну, что ты нашёл себе хату где на новогоднюю ночь будешь зависать? Или опять как лох с родителями будешь?
- Ну, маам, ну чо ты опять начала...
0
0
=
0
так - то 17.11.2017 10:45
" Санта-Клаус живёт на Севере с оленями..." (из школьных сочинений)
1
0
=
1
uttkin 17.11.2017 11:41
так - то: " Санта-Клаус живёт на Севере с оленями..." (из школьных сочинений)

Ага! А Дед Мороз со Снегурочкой ему двор подметают, однако?
0
0
=
0
Murka 17.11.2017 11:40
Любят же взрослые все испохабить
0
0
=
0
арбуз 17.11.2017 12:46
В НБ каркас щас установили.
...что то бы новенькое...Ну, если только каркас перевернуть...
0
0
=
0
Клещ 17.11.2017 16:59
арбуз: В НБ каркас щас установили.
...что то бы новенькое...Ну, если только каркас перевернуть...

Можно на бок положить. Тоже креативно получится.
0
0
=
0
Murka 17.11.2017 13:42
А если честно.что то никого праздника не чувствуется
2
0
=
2
Клещ 17.11.2017 16:59
Murka: А если честно.что то никого праздника не чувствуется

Возраст,однако.
0
0
=
0
ктото 17.11.2017 14:55
уже давно , давно осталось позади время , когда хотелось нового года.
1
1
=
0
Клещ 17.11.2017 17:02
ктото: уже давно , давно осталось позади время , когда хотелось нового года.

Верно,сейчас хочется лет на 30 вернуться назад.
Или заново родиться. Но не дано...
1
0
=
1