#
#
Просмотров: 976
Тема дня

"Коридоры кончаются стенкой, а тоннели выводят на свет"

Picture

Главу госучреждения новосибирского правительства обвинили во взятках на "Чистой воде" от компании, ремонтирующей тоннель в Новокузнецке

Просмотров: 2618
Тема недели

Растроение настроения

Picture

События последних дней указывают на всё большую турбулентность и неоднозначность политической ситуации

Просмотров: 6675
Тема месяца

В городе Сочи жаркие ночи...

Picture

В Лазаревском районе Сочи прогремело несколько взрывов.

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031     
Опросы на КузПресс
  Надеетесь ли вы на позитивные изменения в Новокузнецке с новым градоначальником?
  Часто ли вы угощаетесь шаурмой?
  Сталкивались ли вы с мошенничеством через мессенджеры?
  ...
добавить на Яндекс

Злой рок?

На "этажерке" в кольце у Дома быта во вторник, наконец-то, были запущены часы.

Показывать время, температуру и давление табло начали около 21 часа. Однако часы явно преследует некий злой рок: уже вчера со стороны старой части улицы Кирова перестала гореть одна цифра.

18.04.2013
Просмотров: 2226 | Комментариев: 11
Alexei1950 18.04.2013 09:35
значит не место им там или так отремонтировали(
0
0
=
0
ИПешник 18.04.2013 10:01
Видно по гарантии обслуживали... "за так". Или подводят к тому, чтобы на новые часы бюджетных выделили:)))
0
0
=
0
арбуз 18.04.2013 10:02
А может, это кому то выгодно, что бы часы как можно чаще ремонтировать?
так же и с фонтанами дела обстоят.
0
0
=
0
ИПешник 18.04.2013 10:43
То что в самом центре города ЧАСЫ ПОСТОЯННО ВРУТ или В ОТКЛЮЧКЕ... есть "визитная карточка" нашего города. И то, что это на постоянной основе, наглядно показывает отношение МЭРА к городу..."А НА КОЙ ЕМУ ЭТО НУЖНО"
0
0
=
0
aleksandrova.tuc 18.04.2013 14:19
дак а на кой нам тогда такой мэр?
0
0
=
0
ГРОЗ 18.04.2013 15:21
Часы – это лакмусовая бумажка истинного отношения администрации к горожанам и не любви к городу градоначальника смоЛЕГО
0
0
=
0
Чалдон 18.04.2013 19:36
Эти часы ещё при Мартине стояли и глючили. Китайская поделка, поди. Дешевизна, выходящая боком.
0
0
=
0
кацо 18.04.2013 19:53
Этот центр города загублен напрочь. Сначала поставили эту дурацкую этажерку, теперь возводят какое-то страшилище с глухими стенами вместо украшающего площадь стеклянного фасада. Это "чудо архитектуры" задавило площадь и вид на улицу Кирова.Раньше, когда в городе были настоящие хозяева, за такое "зодчество" отстригли-бы кое-что и главному архитектору и кто это согласовал. Уроды. Превращают город в какое-то захолустье обклеенное плакатами.
0
0
=
0
ИПешник 18.04.2013 20:51
+100 поддерживаю
0
0
=
0
арбуз 18.04.2013 20:17
Город давно стал захолустьем, обосранный собаками-
да и людьми.
Город становится бомжо-быдло-градом под чутким руководством лично мэра Смолего и подконтрольных ему депутатов.
0
0
=
0
гвоздь 18.04.2013 20:27
У горожан от одного имени нашего градоначальника начинается токсикоз. А тут еще его пишут на трамваях рядом с Тулеевым (НАВЕРНОЕ ДЛЯ ПОДНЯТИЯ АВТОРИТЕТА).За чем это делать, когда люди и так только его и вспоминают глядя на дела городские.
0
0
=
0