#
#
Просмотров: 1269
Тема дня

Почему не всё одобряется и обсуждается

Picture

В Клубе КП произошли некоторые изменения.

Просмотров: 4014
Тема недели

Кузбасс — территория опережающего вранья

Picture

Разрез "Берёзовский" продолжает двигаться вперёд и готовится приступить к разработке второй очереди угольного месторождения.

Просмотров: 27997
Тема месяца

Кадры решают всё?

Picture

Председателю НГСНД Масюкову О.А. поступило из прокуратуры новое Представление о нарушении норм Закона

Обсуждения

Седьмой спутник 19-11-2017 17:26

ктото 19-11-2017 17:25

bezdomnyyy_ivan 19-11-2017 17:20

Дихлофос 19-11-2017 17:19

Большой Брат 19-11-2017 17:17

Рубрики

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930   
добавить на Яндекс
В мэрии создан

ТЭЦ на штабе

В администрации Новокузнецка создан штаб по урегулированию финансовой задолженности потребителей ТЭЦ "Центральная". Его возглавил глава города С.Н. Кузнецов.

Сегодня состоялось первое заседание, на которое пригласили представителей девяти предприятий, несвоевременно осуществляющих платежи за теплоснабжение ТЭЦ «Центральная». При этом руководители некоторых организаций проигнорировали приглашение на данное совещание, либо отправили на него сотрудников, не компетентных в финансовых вопросах предприятия.

Название предприятия Сумма долга
ПОУ «Новокузнецкая ОТШ» РО ДОСААФ России 1631547.71 руб.

ООО «Горэлектросеть»

807224.50 руб.
ООО «УК «Сервис» 793147.43 руб.
ЗАО «СибНИИстромпроект» 583739.11 руб.
ООО «Гарант авто» 527600.22 руб.
ООО «Юнион торг-НК» 290715.81 руб.
ООО «Партнер» 271237.64 руб.
ООО «Гастроном №1» 185118.75 руб.
Новокузнецкий центр профессиональной подготовки и повышения квалификации кадров 666 840.59 руб.

 

 

«Накануне в Кемерове состоялось совместное заседание Газпрома и областной администрации, – отметил С.Н. Кузнецов. – На встрече был составлен протокол, в соответствии с которым ТЭЦ «Центральная» будет своевременно производить платежи за газ. Было предложено подготовить график погашения просроченной кредиторской задолженности в течение двадцати лет. При этом, когда мы стали разбираться, почему сложилась такая финансовая ситуация на ТЭЦ, то обнаружили, что некоторые предприятия, находящиеся в контуре теплоэнергоцентрали, несвоевременно или не в полном объеме оплачивают полученный ресурс. Штабы в администрации призваны изменить ситуацию в лучшую сторону. Каждые две недели будем приглашать на совещания нарушителей договорных отношений. ТЭЦ вынуждена вести активную работу по взысканию долгов с недобросовестных потребителей».

Стоит отметить, что отопительный сезон 2015/2016 в Новокузнецке прошел в штатном режиме. Сетевое и теплофикационное оборудование сработало без срывов, ни на одной теплоснабжающей станции аварий не было, все потребители обеспечивались теплом в полном объеме. Все это благодаря тому, что к зиме 2016 года город Новокузнецк подготовился основательно: провел все необходимые ремонтные работы, а также испытание всего сетевого комплекса города, в том числе и ТЭЦ «Центральной».

В настоящее время стартовала ремонтная кампания, которая требует значительных финансовых вложений. Но при отсутствии платежей со стороны потребителей выполнение запланированной программы осложняется.

В случае систематического нарушения предприятиями графика оплаты за теплоснабжение, полученное от ТЭЦ «Центральная», администрация Новокузнецка будет обращаться в правоохранительные органы.

 

18.05.2017
Просмотров: 1741 | Комментариев: 26
АЛЕКС 18.05.2017 18:56
Как они могут отдать долг если у них нет денег?Кстати Силуанов говорит в этом году резервный фонд будет пустой!Как говорит ИПешник ВИЛЫ!
8
0
=
8
Alexei1950 18.05.2017 19:17
да хоть и были -отдали?(
3
0
=
3
арбуз 18.05.2017 19:11
...Каждые две недели будем приглашать на совещания нарушителей договорных отношений.
А если нарушители договорных отношений шайбу забили на ваши совещания? - При этом руководители некоторых организаций проигнорировали приглашение на данное совещание. Опять штабы-
пыль в глаза...болтология, короче.
6
0
=
6
Rio 18.05.2017 19:12
Все, что Кузя возглавил, разваливается быстрей!
16
0
=
16
Мангуст 18.05.2017 23:55
Rio: Все, что Кузя возглавил, разваливается быстрей!

Я бы просто сказал: "Кузнецова в отставку!"
6
0
=
6
Rio 18.05.2017 19:14
ССК должно всееееем! Надо и по этой муниципальной конторе Кузнецову штаб создать! Пусть долги подрядчикам отдают!
12
0
=
12
NewSmithTown 18.05.2017 23:03
Сто пудово!
4
0
=
4
Alexei1950 18.05.2017 19:19
населению отключают и за меньшие долги а тут такие суммы и только штабы создают((не включайте тепло на новый сезон!
8
0
=
8
арбуз 18.05.2017 19:26
Кстаати...ДОСААФ- это не муниципалы-это Россия, ну, и куле Россия не оплачивает по счетам, а копит долги? Гнать нахрен такую "Россию" с её ДОСААФом...
7
0
=
7
FSS 18.05.2017 20:25
Нет только штаб не проканает, надо обязательно дорожную карту, мозговой штурм, зарубежную командировку по обмену опытом, желательно у буржуев, может тогда, вектор и сдвинется куда нибудь, хотя если штаб возглавил Кузнецов, можно вообще не суетиться, трындец будет железно, в любом случае, просто вопрос времени.
15
0
=
15
Мангуст 18.05.2017 23:53
FSS: Нет только штаб не проканает, надо обязательно дорожную карту, мозговой штурм, зарубежную командировку по обмену опытом, желательно у буржуев, может тогда, вектор и сдвинется куда нибудь, хотя если штаб возглавил Кузнецов, можно вообще не суетиться, трындец будет железно, в любом случае, просто вопрос времени.

А посля раздать наборы!
7
0
=
7
FSS 18.05.2017 20:32
Сейчас ехали в переполненной муниципальной пятерке и выяснилось, что у кондуктора теперь куча разноцветных билетиков, обычные за 16 рублей, для льготников, для тех у кого проездные, причем большая часть билетов раздается бесплатно, т.к. у людей уже имеются проездные документы на руках, жаль надо было выходить, не успели послушать кондуктора кто и для какой цели придумал эту дурь, а говорят еще, что денег нет, да их девать некуда, коли по два билета в одни руки выдают, получается, что транспортники вместо покупки новых автобусов, деньги тратят на печатание левых билетиков, если и были раньше сомнения в дегерации власти, то сегодня последние развеялись, идиоты полные.
12
1
=
11
Чалдон 19.05.2017 05:23
FSS: говорят еще, что денег нет, да их девать некуда, коли по два билета в одни руки выдают, получается, что транспортники вместо покупки новых автобусов, деньги тратят на печатание левых билетиков, если и были раньше сомнения в дегерации власти, то сегодня последние развеялись, идиоты полные.

Не скажите, введение транспортной карты и контроль за поступающими денежками эти типы топят исправно.
4
0
=
4
Lisichca 18.05.2017 20:33
Прочитала список - смешно. Частные организации, ЗАО, ООО, странный центр, чей?, был кмк-овский, подготовки кадров, ДОСААФ, поголовно должники, да либо преступный сговор руководителей или начальство ТЭЦ палец о палец не ударяло в работе с должниками...
10
0
=
10
NewSmithTown 18.05.2017 23:02
А казекские дела уже забыты
6
0
=
6
Lisichca 18.05.2017 20:38
УК Сервис собрали денежки с жильцов да и возрадовались, щас обанкротятся, ИНН сменят, да дальше бобосики собирать, госпидя, схема банальная, у нас на доме ДСК Сервис и не такие суммы бесследно схронил, ещё штаб по ним, ну-ну...
12
0
=
12
Lisichca 18.05.2017 20:40
Идиоты на всех уровнях прибежали рулить, вот только как выбираться из этого будем...
13
0
=
13
лок 19.05.2017 07:51
Lisichca: Идиоты на всех уровнях прибежали рулить, вот только как выбираться из этого будем...

День независимости от Украины грядет 12 июня. Большевики-ленинцы уже готовы, Россгвардия на стреме. Киссинджер знает, что конфликт можно начать токмо с хохлами. Самые жестокие столкновения происходят между братьями и любимыми. Чтоб включить обстоятельства непреодолимой силы и списать долги, а уже глубокой осенью после съезда КПК отказ от старого валютного мира будет оформлен и на концептуальном уровне. Так что, война?! Гвалт и кипишь на каналах не остановлен, видимо так тому и быть.
А штаб пущай поработает, чо им еще делать, токмо мозги дурить.
4
0
=
4
ИПешник 18.05.2017 21:04
"Штаб возглавил С.Н.Кузнецов"

...Ага... тут как тут!

А если он положение не исправит? ...тогда кто отвечать будет?
7
0
=
7
Lisichca 18.05.2017 22:46
Причём должников обнаружили накануне...
8
0
=
8
Лом 19.05.2017 00:43
Да и не обнаружили, а так, удочку закинули
6
0
=
6
NewSmithTown 18.05.2017 23:02
Ну а что с пропавшим 1,6 миллиардов простили что ли?
9
0
=
9
Русич 19.05.2017 12:40
NewSmithTown: Ну а что с пропавшим 1,6 миллиардов простили что ли?

Ага, простили за счет жителей......
1
0
=
1
лок 18.05.2017 23:41
Вашу тать... и еще этот Путимах учит всех ковыряться в носу.
..................................................
ВОДОРОДОМОБИЛИ НАЧАЛИ ВОЙНУ ПРОТИВ ЭЛЕКТРОКАРОВ

Суббота, 28 Февраля 2015, 18:07

Константин Гаазе 17.05.2017 18:25 писал:

Нет, если завтра случится водородная революция


Она случилась сообщаю тем кто в своём мирке курит бамбук.

В Лондоне прошло годовое испытание водородных автобусов

15 января 2005 02:57

Первые в мире серийные автомобили на водородном топливе уже в Лондоне

23 июля 2013

Лондон переходит на водородные автобусы

11.12.2010

Лондон переходит на водородные автобусы, которые ездят по 18 часов без остановки, не загрязняя воздух.

10 декабря 2010 года в Лондоне состоялся запуск первого экологичного рейсового автобуса, оснащенного безвредным для окружающей среды водородным типом двигателя. Экологичный автобус курсирует по одному из популярных туристических маршрутов английской столицы. К середине 2011 года автобусный парк Лондона пополнится еще семью такими автобусами, которые будут доставлять пассажиров к королевскому оперному театру Ковент-Гарден, знаменитому замку Тауэр и в студенческий район Саут Бэнк.

Новый лондонский автобус не загрязняет воздух и может ездить до 18 часов без дозаправки при температуре до минус двадцати градусов. Его мотор работает на водороде, который, сгорая в кислороде, выделяет энергию и водяной пар, рассказал Дэвид Харт из колледжа Imperial, участвовавший в создании водородного двигателя.

"Все, что выходит из этих автобусов - это водяной пар, - отметил Харт. - Никаких оксидов азота, серы и прочих вредных веществ, вырабатываемых обычными дизельными машинами, двигателями этих автобусов не выделяется".

Прототип водородного автобуса был разработан в Великобритании в 2003 году. За эти годы было выпущено только четыре таких машины. Все они участвовали в испытаниях и до настоящего времени для регулярных перевозок пассажиров не использовались. Теперь лондонские власти решили освоить массовое производство экологичного общественного транспорта, несмотря на то, что его выпуск обходится гораздо дороже, чем выпуск обычных дизельных машин, пишет The Guardian.

Издание также отмечает, что Лондон является одним из немногих городов мира, по улицам которого курсирует водородный общественный транспорт. Первым таким городом в мае 2003 года стал Мадрид. Вскоре его примеру последовали Гамбург, Перт и Рейкьявик. В 2006 году 14 автобусов появились на улицах Берлина (к 2016 году их число должно возрасти до 40). Больше всего водородных автомобилей на дорогах США, где на территории Калифорнии уже действуют 30 заправочных станций для машин с водородными двигателями.

p\s
Для тех кто в спячке - В июле этого года в Лондоне пройдут испытания первых семи беспилотных автомобилей.
https://www.youtube.com/watch?v=GqUhlYmOf0o
http://worldcrisis.ru/crisis/2696339/thread_t
5
1
=
4
лок 18.05.2017 23:46
Ругаюсь не я. Хотя могу поддержать чела, в контексте слепоты. Александру Попову привет о концепте.
....................................................
Для слепых и тупых :
Японцы нашли способ производства "бесплатного" водорода

Водород покупать вообще и не нужно он элементарно производится из воды.
https://www.youtube.com/watch?v=Hh_a-v081rk
5
0
=
5
Мангуст 18.05.2017 23:49
Ура! Пополнение на сайте адекватных людей! В мире происходят технологические прорывы чуть ли не каждый день(один Илон Маск чего стоит),а в России всё на трубы молятся кремлеботы,ну,и на свечи есссесьно!
7
0
=
7