#
#
Просмотров: 1004
Тема дня

"Коридоры кончаются стенкой, а тоннели выводят на свет"

Picture

Главу госучреждения новосибирского правительства обвинили во взятках на "Чистой воде" от компании, ремонтирующей тоннель в Новокузнецке

Просмотров: 2630
Тема недели

Растроение настроения

Picture

События последних дней указывают на всё большую турбулентность и неоднозначность политической ситуации

Просмотров: 6686
Тема месяца

В городе Сочи жаркие ночи...

Picture

В Лазаревском районе Сочи прогремело несколько взрывов.

Обсуждения

Norg-Norg 28-12-2024 20:46

Ruthenium 28-12-2024 20:18

так - то 28-12-2024 20:16

Иеремей 28-12-2024 20:11

valicova 28-12-2024 20:01

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031     
Опросы на КузПресс
  Надеетесь ли вы на позитивные изменения в Новокузнецке с новым градоначальником?
  Часто ли вы угощаетесь шаурмой?
  Сталкивались ли вы с мошенничеством через мессенджеры?
  ...
добавить на Яндекс

"Металлургические" ограничения

Во время празднования Дня Металлурга в Центральном районе будет ограничено движение.

19 июля 2013 в связи с проведением праздничных мероприятий, посвященных Дню Металлурга, в Центральном районе города Новокузнецка в период с 19.30 до 23.00 будет ограничено движение транспортных средств по улице Кирова, на участке от улицы Спартака до проспекта Металлургов, и по проспекту Металлургов, на участке от улицы Суворова до улицы Кирова.

Госавтоинспекция обращается к водителям с просьбой заранее выбирать альтернативные маршруты движения с учетом вводимых ограничений

Источник: Отдел ГИБДД УМВД по г. Новокузнецку
18.07.2013
Просмотров: 2658 | Комментариев: 20
чилим 18.07.2013 18:10
Настоящие металлурги скромно поднимут. А на виду, как обычно, будет датый молодняк и "слуги народа" в телеящике...
0
0
=
0
Сципион 18.07.2013 19:35
Хаус-фюрер всех опередил: "Дорогие друзья- металурги!
В предверии всенародного праздника Дня Металлурга разрешите поздравить вас от лица Смирнова Виктора Олеговича, официального кандидата на должность главы самого металургического города России.
Я не понаслышке знаю, как тяжел и порой нелегок ваш труд".
http://smirnovo.livejournal.com/6927.html
Ты понял?
Он от имени себя поздравил...
0
0
=
0
чилим 18.07.2013 19:44
Насчет "не по наслышке" сомневаюсь. А так... почему бы и не поздравить? Все нормально...
0
0
=
0
Сципион 18.07.2013 19:56
Угу.
От лица Виктора Смирнова и от себя лично...
Скоро вообще будет о себе в третьем лице и во множественном числе говорить:"Мы, Николай вторый..."
0
0
=
0
AMR-718 18.07.2013 19:36
Ура Виктору Смирнову!!!
0
0
=
0
Сципион 18.07.2013 20:22
гип-гип.
0
0
=
0
777 18.07.2013 20:38
Сципион 18.07.2013 18:56
:) А НИК vas pop твой?
ul. 18th, 2013 06:42 am (UTC)
Скажи, что поднимешь мировые цены на металл вдвое - иначе этих спящих не разбудишь.
Неплохо бы также национализировать ЗапСиб. Но не в федеральных или областных интересах, а в интересах Новокузнецка.
И нащот Кузнецкой республики - это серьёзных ход. Новокузнецк день и ночь мечтает, чтобы отделиться от Советского Союза, - имей это в виду.

Я твой бескорыстный уважатель
0
0
=
0
Сципион 18.07.2013 21:22
777: Сципион 18.07.2013 18:56
:) А НИК vas pop твой?
ul. 18th, 2013 06:42 am (UTC)

Я твой бескорыстный уважатель
ТРИСЕМЁРКИН, как ты думаешь: для чего существуют никнеймы?
0
0
=
0
777 19.07.2013 03:12
Сципион 18.07.2013 20:22
А ты не знаешь? Я просто подумал - зачем в более мягкой форме писать то, что уже выдано постом, на сайте другом, в форме более жёсткой? Потому тебе и вопрос такой задал.
0
0
=
0
Сципион 19.07.2013 13:30
Зачем?
А чтоб ты спрашивал.
0
0
=
0
ИПешник 18.07.2013 21:04
Пир на ТОНУЩЕМ КОРАБЛЕ!
На фоне сокращений ПРОШЕДШИХ и ГРЯДУЩИХ, празднование Дня Металлурга... как издевательство над работягами!!!
Это праздник НАЧАЛЬСТВУЮЩЕГО СОСТАВА! Остальные(простите пацаны)не знают толи будут принесены В ЖЕРТВУ... толи МИНУЕТ ЧАША СЕЯ:(((
0
0
=
0
кол 18.07.2013 21:41
ИПешник,
Пой же, пой! В роковом размахе
Этих рук роковая беда.
Только знаешь, пошли их на хер...
Не умру я, мой друг, никогда.
0
0
=
0
ИПешник 18.07.2013 22:10
кол,
Не умрешь ты мой друг никогда
Если только встретишь рассвет
Что разбудет нас от стыда
Вилы в бой готовим в ответ...
0
0
=
0