Просмотров: 16295
Тема недели

"Великий" Клепиков согласился с мэром

"Великий" Павел Клепиков согласился с мэром

На одном из недавних совещаний, проводимых Главой города Новокузнецка и посвящённых проблемам городского хозяйства, Сергей Кузнецов раскритиковал Павла Клепикова.

Просмотров: 29883
Тема месяца

И здесь не справился...(+)

Кузнецов отправил главу МБУ "Комбинат питания" Александра Попова в отставку

Глава Новокузнецка Сергей Кузнецов отправил в отставку руководителя МБУ "Комбинат питания" Александра Попова.

Обсуждения

Тайга 24.07.2016 00:59

тоня 24.07.2016 00:10

Православный 23.07.2016 23:36

Чалдон 23.07.2016 23:11

Слесарюга 23.07.2016 22:51

Рубрики

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
        1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31
добавить на Яндекс

Дома утепляются

Более 50 % жилфонда Новокузнецка получила паспорта готовности к зиме.

К первому сентября должны получить оставшаяся половина – для беспроблемного входа жилья в зиму. Такая задача поставлена перед управляющими компаниями.

Паспорта получает жилье, соответствующим образом подготовленное и утепленное. В случае проведения энергоаудита и ликвидации утечек платить жители будут меньше.

18.08.2014
Просмотров: 705|Комментариев: 7
тит 18.08.2014 10:36
меньше?? за счет чего, если тариф???
0
0
=
0
Крысюк 18.08.2014 11:09
Про общедомовой прибор забыл?
0
0
=
0
тит 18.08.2014 19:56
Крысюк сказал(а):
Про общедомовой прибор забыл?

По теплу нет никаких приборов учета!!
0
0
=
0
Андерсен 18.08.2014 20:40
тит сказал(а):
По теплу нет никаких приборов учета!!
В самом деле? Ты тоже сказочник?
0
0
=
0
UVG 18.08.2014 18:32
Ваще грозное название "паспорт готовности" ничто иное в действительности как обыкновенная бумажка с несколькими автографами.Самый ценный крыжик ессесно тепловые сети (в прошлом году цена на него начиналась с двух тыров за тепловой узел). Кто помнит как проходили тех. осмотры нв вусмерть ушатанных мосвичах и жигулях - аналогия 100%
0
0
=
0
так - то 18.08.2014 19:32
немного не в тему, но актуально для нашего города тоже:Правление «Мечела» отправили в отставку
МОСКВА, 18 августа. /ПРАЙМ/. «Мечел» досрочно прекращает полномочия членов правления, говорится в сообщении компании.

Заседание совета директоров компании, на котором предполагается избрание нового состава правления, намечено на 19 августа, сообщает «Мечел», не раскрывая деталей.

Ранее правительство согласовало две схемы реанимации перегруженной долгами металлургической группы «Мечел». Оба варианта исключают банкротство, но предполагают в качестве временной меры потерю контроля над компанией основным акционером Игорем Зюзиным, пояснял помощник президента Андрей Белоусов.
0
0
=
0
Тиша 18.08.2014 20:52
о, Белоусов уже в помощники президента выбрался? Понятно, почему в отставку из местного избиркома свалил :)))
0
0
=
0