#
#
Просмотров: 349
Тема дня

Без комментариев

Квитанцию нам прислал гость сайта Е.

Просмотров: 3261
Тема недели

"Самый неэффективный собственник - это государство"

Депутат А. Максимов предложил убрать магазины из жилых домов

Новый скандал на федеральном уровне всколыхнул социум: экс-председатель правления компании "РусГидро" Евгений Дод уличен в неких махинациях.

Просмотров: 8272
Тема месяца

Есть куда падать...

В Новокузнецке множество опасных для детей мест

Случайно ли травмировалась малышка в Новокузнецке?

Обсуждения

Kotafey 01.07.2016 08:13

Православный 01.07.2016 08:12

сам я не местный 01.07.2016 07:58

Язва+ 01.07.2016 00:14

Чалдон 01.07.2016 00:13

Рубрики

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
        1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31
добавить на Яндекс

Дома утепляются

Более 50 % жилфонда Новокузнецка получила паспорта готовности к зиме.

К первому сентября должны получить оставшаяся половина – для беспроблемного входа жилья в зиму. Такая задача поставлена перед управляющими компаниями.

Паспорта получает жилье, соответствующим образом подготовленное и утепленное. В случае проведения энергоаудита и ликвидации утечек платить жители будут меньше.

18.08.2014
Просмотров: 696|Комментариев: 7
тит 18.08.2014 10:36
меньше?? за счет чего, если тариф???
0
0
=
0
Крысюк 18.08.2014 11:09
Про общедомовой прибор забыл?
0
0
=
0
тит 18.08.2014 19:56
Крысюк сказал(а):
Про общедомовой прибор забыл?

По теплу нет никаких приборов учета!!
0
0
=
0
Андерсен 18.08.2014 20:40
тит сказал(а):
По теплу нет никаких приборов учета!!
В самом деле? Ты тоже сказочник?
0
0
=
0
UVG 18.08.2014 18:32
Ваще грозное название "паспорт готовности" ничто иное в действительности как обыкновенная бумажка с несколькими автографами.Самый ценный крыжик ессесно тепловые сети (в прошлом году цена на него начиналась с двух тыров за тепловой узел). Кто помнит как проходили тех. осмотры нв вусмерть ушатанных мосвичах и жигулях - аналогия 100%
0
0
=
0
так - то 18.08.2014 19:32
немного не в тему, но актуально для нашего города тоже:Правление «Мечела» отправили в отставку
МОСКВА, 18 августа. /ПРАЙМ/. «Мечел» досрочно прекращает полномочия членов правления, говорится в сообщении компании.

Заседание совета директоров компании, на котором предполагается избрание нового состава правления, намечено на 19 августа, сообщает «Мечел», не раскрывая деталей.

Ранее правительство согласовало две схемы реанимации перегруженной долгами металлургической группы «Мечел». Оба варианта исключают банкротство, но предполагают в качестве временной меры потерю контроля над компанией основным акционером Игорем Зюзиным, пояснял помощник президента Андрей Белоусов.
0
0
=
0
Тиша 18.08.2014 20:52
о, Белоусов уже в помощники президента выбрался? Понятно, почему в отставку из местного избиркома свалил :)))
0
0
=
0