#
#
Просмотров: 2019
Тема дня

Химический ожог глаз как аргумент в споре?..

Picture

Гость портала КузПресс Виктор Смирнов сообщил о нападении на него

Просмотров: 3736
Тема недели

"Друзья Путина" готовы ползти к Трампу на коленях

Picture

Российские олигархи ведут переговоры о том, как избежать попадания под санкции.

Просмотров: 9181
Тема месяца

Грядёт криминальный передел?

Picture

В Новокузнецке скончался криминальный авторитет Тарабан.

Обсуждения

сам я не местный 20-01-2018 13:41

так - то 20-01-2018 13:40

Admiral_Ch 20-01-2018 13:31

Тайга 20-01-2018 13:11

ктото 20-01-2018 12:18

Рубрики

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031    
добавить на Яндекс

Несколько кварталов переведены с ЦТЭЦ на КТЭЦ

72 объекта в привокзальной части Новокузнецка временно переключены на другой источник теплоснабжения.

В Новокузнецке оперативно устраняется повреждение, обнаруженное в ходе проверки работоспособности тепловых сетей к зиме.
Как сообщает сегодня пресс-служба городской администрации со ссылкой на председателя комитета ЖКХ Новокузнецка В.С. Ступина, в результате усиления рабочего давления обнаружен аварийный участок на магистральном трубопроводе диаметром 426 мм, в районе многоквартирного дома Бардина, 2.
В результате повреждения нарушено горячее водоснабжение и отопление на 12 социальных объектах и в 67 многоквартирных домах Центрального района.
Для возможности проведения ремонтно-восстановительных работ проведены учения по переключению данного контура с теплоисточника ООО "Центральная ТЭЦ" на АО "Кузнецкая ТЭЦ". "Мы проверили работоспособность перемычек, которые позволяют выполнять переключения в период низких температур, для предупреждения размораживания системы теплоснабжения и чтобы в зимний период времени понимать, насколько оперативно в случае возникновения чрезвычайной ситуации сможем это сделать. Ситуация показала, что путем переподключения мы локализовали аварию в течение 3-4 часов с момента возникновения", - пояснил В.С. Ступин. Полностью она будет устранена сегодня до 24.00, сообщает пресс-служба мэрии.
18.10.2017
Просмотров: 1176 | Комментариев: 14
Николай 18.10.2017 23:34
Ничего не локализовали ,батареи ледяные и горячей воды нет.
Ничего не переключили на Кузнецкую ТЭЦ,зачем врать про "учения"-не понимаю.

2
0
=
2
Александр О 19.10.2017 12:07
Ага вторые сутки без горячей воды и отопления. Кого вы там переключили? Главное кто будет пересчитывать, почему я должен платить за то чего не было?
2
0
=
2
Александр О 19.10.2017 12:10
Отключения более 6 часов незаконны! Сейчас снова свалят на убыточность тэц, и снова забудут что год тэц деньги собирала и ничего никому не платила, тут только дебил кузе можкт поверить что никто не воровал - разве что деньгами топили наличными
2
0
=
2
До сих пор тепла нет? Нифигасе!
1
0
=
1
Замерзаете? На улице то не июль
1
0
=
1
Сколько градусов в квартире?
1
0
=
1
Александр О 19.10.2017 12:56
20 градусов
0
1
=
-1
Александр О 19.10.2017 12:57
Прохладненько, пришлось все окна закрыть
1
1
=
0
АЛЕКС 19.10.2017 15:43
Чет я подумал,а ежель был бы январь!
1
0
=
1
Николай 19.10.2017 13:00
Градусов пока 20 ,так это пока.
Пугает не сколько сама авария (ожидаемо) ,а сколько то ,что нагло врут .

Прошло больше суток ,ничего не сделано- и тишина.
Зимой-то что будет ?

3
1
=
2
Николай 19.10.2017 13:22
Включили.

Ну ,слава богу.
2
1
=
1
Александр О 19.10.2017 14:23
У меня оедяная ищ крана бежит
1
1
=
0
Апостол 19.10.2017 17:41
Переключений ни каких не было.полное вранье.Зимой будет рвать везде по центральному району.Так что готовтесь.
3
0
=
3
Александр О 19.10.2017 19:47
Вопрос один - если опресовки не было, какого я две недели без горячей воды сидел?
0
0
=
0