#
#
Просмотров: 871
Тема дня

Следственные генералы сдают друг друга

Picture

Осужденный за взятку бывший замначальника ГСУ СКР сохранил активы и право на УДО.

Просмотров: 108517
Тема недели

Леонид Ивашов: в Нью-Йорке очень боятся отставки Медведева

Picture

Понятно, что американцы боятся не Медведева, Силуанова и Набиуллину — это их, так сказать, служащие. Субъективно, может быть, это не так, но объективно — несомненно так.

Просмотров: 77461
Тема месяца

В Новокузнецке убит криминальный "авторитет" (+4)

Picture

Застрелен криминальный "авторитет" Александр Жестоков. Об этом нам сообщили неофициальные источники.

Рубрики

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  
добавить на Яндекс
Проверенные новостройки Москвы и Подмосковья на 1000novostoek.ru
После пикета батареи в Куйбышевском районе стали горячими

Батареи стали горячими

Об этом сообщил сегодня утром Денис Щедрин (на фото), пикетировавший вчера администрацию Новокузнецка.

"К ночи пошло реальное тепло, - сообщил он. Утром батареи реально горячие, мы с соседями довольны. Только зачем доводить до акций протеста, неужели нельзя обеспечить дома и детсады теплом в рабочем режиме?".

По нашей информации,

17 ноября муниципалитетом было привлечено 5 КамАЗов муниципальных предприятий, и на Куйбышевскую центральную котельную перевезена партия угля, таким образом острота проблемы снята. Но принципиальное решение ее требует не авральных усилий, а планомерной целенаправленной работы.

18.11.2017
Просмотров: 1701 | Комментариев: 77
Патриот 18.11.2017 13:19
Ну и нафик стоять с бумажкой было. Понятно ж, что все отремонтируют. Достаточно звонков жителей по горячей линии.
1
9
=
-8
Патриот 18.11.2017 13:20
Кто-то усиленно создает иллюзию протестного движения в Новокузнецке.
1
9
=
-8
Патриот 18.11.2017 13:28
У Шойгу новый пресс-секретарь Россиана Марковская. Обороняша.
4
7
=
-3
Лапоть 18.11.2017 13:33
Приятна во всех отношениях, одобряю и по хорошему завидую.
3
5
=
-2
uttkin 18.11.2017 13:36
А чё! Тётка военизированная, накаченная и лоб высокий...осталось только волос укоротить...
3
4
=
-1
Патриот 18.11.2017 13:42
Ладно врать-то. Красотка на "Звезде" работала, там латыниных не держат, они все в дождях и эхах.
3
4
=
-1
uttkin 18.11.2017 13:46
да ладно! каждая с пистолетом превращается в телезвезду...только не говорите, что она не офицер и не имеет табельного оружия, пристегнутого к лодыжке, однако?
А покажите мне ее голой...не можете? То-то же! Я прав!
1
3
=
-2
Патриот 18.11.2017 13:50
Ты не прав. На эту должность берут журналистов.
1
4
=
-3
uttkin 18.11.2017 13:52
Патриот: Ты не прав. На эту должность берут журналистов.

Ой! Покажите мне в Минобороне журналистов без офицерского звания...
0
3
=
-3
uttkin 18.11.2017 13:53
Журналисты, как и врачи, всегда нужны Минобороны...бухгалтеры тоже...
0
3
=
-3
Патриот 18.11.2017 13:58
Ой! Покажите мне в Минобороне журналистов без офицерского звания...

Я ж тебе выложил фото двух девчонок. На эту должность берут гражданских.
1
4
=
-3
Kotafey 18.11.2017 15:54
uttkin:
Патриот: Ты не прав. На эту должность берут журналистов.

Ой! Покажите мне в Минобороне журналистов без офицерского звания...

https://ru.wikipedia.org/wiki/Борисова,_Дана_Александровна
0
2
=
-2
uttkin 18.11.2017 17:44
Дана не была служащей Минобороны...
0
2
=
-2
UVG 18.11.2017 13:58
Патриот: Ты не прав. На эту должность берут журналистов.

Могли бы и на Щегловку свой взор оборатить, как минимум есть там один, за талант не ручаюсь, но преданней руководству нету существа. Рекомендацию почти всем кузпрессом подписали бы.
6
1
=
5
арбуз 18.11.2017 14:37
Захарова тоже журналист?
3
1
=
2
uttkin 18.11.2017 14:44
арбуз: Захарова тоже журналист?

Она Пресс!!!
0
3
=
-3
арбуз 18.11.2017 15:01
Она Класс! Но не журналист
2
1
=
1
Патриот 18.11.2017 14:09
покажите мне ее голой.

Развратный старик, обойдешься фото в купальнике.
0
4
=
-4
uttkin 18.11.2017 14:20
А где ноги с пистолетом в кобуре? Снова спрятали, однако?
1
2
=
-1
Патриот 18.11.2017 14:44
Сообщение содержало оскорбления и было удалено Администрацией сайта
UVG 18.11.2017 13:54
Лапоть: Приятна во всех отношениях, одобряю и по хорошему завидую.

Дык он ее для работы взял или...?
6
0
=
6
Патриот 18.11.2017 14:00
Вот поэтому у Путина пресс-секретарь далеко не няша.
0
6
=
-6
Патриот 18.11.2017 14:00
Чтобы идиоты тупых вопросов не задавали.
0
6
=
-6
БТР-90 "Росток" 19.11.2017 09:50
Чтобы патриоты тупые картинки лепили и отлынивали от своей дуняшки?!
0
0
=
0
UVG 18.11.2017 14:02
Патриот: Вот поэтому у Путина пресс-секретарь далеко не няша.

На вкус на цвет, товарищей нет.
5
0
=
5
b-km.ivanov 18.11.2017 14:20
Патриот: Вот поэтому у Путина пресс-секретарь далеко не няша.


Класс!!!
Ну рыбак рыбака, видит из далека.
2
0
=
2
Патриот 18.11.2017 14:29
Путин с Шойгу на рыбалку ездят, Пескова Навка, похоже, не пускает.
1
4
=
-3
арбуз 18.11.2017 14:13
Естесно для работы-ибо ее предшественница ушла в декрет.
Щас не много погодя-и эта уйдёт. в декрет, естесно...

4
1
=
3
UVG 18.11.2017 14:19
арбуз: Естесно для работы-ибо ее предшественница ушла в декрет.
Щас не много погодя-и эта уйдёт. в декрет, естесно...


Гос. служба она такая, отказать начальнику никак нельзя, поэтому и пенсии огромные.
8
1
=
7
Патриот 18.11.2017 14:30
Сообщение содержало оскорбления и было удалено Администрацией сайта
Клещ 18.11.2017 13:46
Патриот: У Шойгу новый пресс-секретарь Россиана Марковская. Обороняша.

А жену? В монастырь?
1
2
=
-1
uttkin 18.11.2017 13:47
Может лучше в Израиль?
1
4
=
-3
UVG 18.11.2017 14:01
Патриот: У Шойгу новый пресс-секретарь Россиана Марковская. Обороняша.

Россиана? Поди до замужества Раис Ивановной была?
5
0
=
5
ЖЖЖ 18.11.2017 15:30
Патриот: У Шойгу новый пресс-секретарь Россиана Марковская. Обороняша.

Эротично сосет
1
1
=
0
Патриот 18.11.2017 18:07
Предпочитаешь тех, что пиво из горлА жрут?
0
3
=
-3
Лапоть 18.11.2017 13:28
Так ватману с красками купил. Что просто так добру пропадать. Да и в конце концов пусть уж такой перфоманс, чем мошонку к постовой прибивать.
1
1
=
0
Патриот 18.11.2017 13:36
Прежняя Дарья Затуллина тоже была хороша.
0
3
=
-3
uttkin 18.11.2017 13:37
Патриот: Прежняя Дарья Затуллина тоже была хороша.

Странно, чем блондинка министру не угодила...неужели успела залететь, однако?
2
2
=
0
Патриот 18.11.2017 13:39
Замуж вышла. Декретный отпуск.
1
3
=
-2
uttkin 18.11.2017 13:40
Патриот: Замуж вышла. Декретный отпуск.

Точно! залетела...
3
1
=
2
Патриот 18.11.2017 13:43
ЗАМУЖ ВЫШЛА. Создала семью.
0
2
=
-2
Патриот 18.11.2017 13:48
Константин Федорович Затуллин. У такого папы не забалуешь.
0
2
=
-2
арбуз 18.11.2017 14:29
Смотрим папу. В 1977 г. переехал в Москву на учебу в МГУ им. М.В.Ломоносова, который окончил в 1981 г. с красным дипломом. В 1985 г. окончил аспирантуру исторического ф-та МГУ.
В годы учебы активно занимался общественной работой: был на выборных должностях в комсомоле...Всё. Пошёл по рукам ...по партейной линии-НАХРЕНА было учиться-занимать чъё то место? Всю сознательную жизсть партийный функционэр. Вот как с ними коммунизьм построить?
3
1
=
2
Патриот 18.11.2017 14:31
А ты все еще коммунизм строишь? Совсем у тебя дела плохи.
0
3
=
-3
Патриот 18.11.2017 13:38
Да и в конце концов пусть уж такой перфоманс, чем мошонку к мостовой

Как сказать, если к мостовой, то ведь можно и политического убежища в ЕС просить. Это он упустил, однако.
2
2
=
0
uttkin 18.11.2017 13:40
Патриот: Кто-то усиленно создает иллюзию протестного движения в Новокузнецке.

Кому-то требуется усиленное питание, а его не хватает...плакат насчет тепла - это намек, однако?
0
1
=
-1
Kotafey 18.11.2017 13:47
Патриот: Кто-то усиленно создает иллюзию протестного движения в Новокузнецке.


Одни и те же "голодающие лица"... судимый за кражу Денис (не Шакин) против воров и жуликов... Он же предприниматель-маршрутчик... Так что понятно кто мутит, ЛДПР и примкнувшие к ним маршрутки готовятся к выборам...

Акститесь ребята, там президента будут выбирать а не мера города о чем вам мечтается...

9 раз выдвигались и в 10 раз мимо...
https://candidates.golosinfo.org/p/3951-schedrin-denis-aleksandrovich

Нская часть мармезонского балету с мясистыми Матильдами -белеронами...
3
4
=
-1
Alexei1950 18.11.2017 14:11
а в статье тебе ответ дан -не надо доводить чтоб с *бумажками *стояли!значит на звонки не реагируют что пришлось с бумажкой выйти((работать надо а не миллионы требовать на то что обязано работать
4
1
=
3
Король Лир 18.11.2017 13:48
Сколько любителей плохой жизнидеятельеости города появилось. А может администрации города не на троллей деньги тратить, а на уголь? Молодец парень, такие неравнодушные, и не дают мэру попку расслабить. Пусть всегда на чеку будет. А то устроили из Новокузнецка показательный полигон терпимости. Вы у жителей дальнего Куйбышево узнайте, нравится им холод?
4
3
=
1
Патриот 18.11.2017 13:54
Ваше величество, вы с дальнего Куйбышева? Когда у меня в квартире холодно, я с бумажкой к мэрии не бегу, ибо нефиг.
Бумажонками трясут совсем с другой целью.
0
4
=
-4
Патриот 18.11.2017 13:56
Кому-то требуется усиленное питание, а

У Витьки за квартиру бешеные суммы не плочены, у этого дениса поди тоже долгов выше крыши.
0
2
=
-2
Alexei1950 18.11.2017 14:16
принимайте меры к должникам!на днях подошла бабуля при оплате за коммуналку и поинтересовалась у меня сколько за горячую воду ОДН берут -я назвал сумму площадь и прописанных -получилось меньше чем у неё за двушку и на одну!а причина в том что в подъезде трое не платят!вот я сказал что *их сумму на вас раскинули* !принимайте меры и не будут стоять (хочется этому мужику стоять на морозе?
1
3
=
-2
Патриот 18.11.2017 14:21
Вот и я о о том, что соседям пора борцуну Витьке морду бить.
0
4
=
-4
Alexei1950 18.11.2017 14:35
не все соседи *борцуны*-бабка не справится с тремя семьями
1
1
=
0
Клещ 19.11.2017 21:17
Alexei1950: не все соседи *борцуны*-бабка не справится с тремя семьями

Ваше предложение? " Принимайте меры". А какие? Морду лица бить? Ну сядешь.А они и дальше платить не будут.
УКашки должны принимать меры. Но им проще раскидать долги неплательщиков по ОДНам,а потом,если долги неплательщики всё-таки погасят( а вдруг?) ,перерасчет не делать. Двойной шоколад получится. И заморачиваться с судами не надо.
0
0
=
0
GoodWin 18.11.2017 23:21
Патриот: Вот и я о о том, что соседям пора борцуну Витьке морду бить.

%)
Как соберетесь - позовите. Интересно будет посмотреть
;)
2
0
=
2
GoodWin 18.11.2017 23:22
Вы ему морду бить будете или соседям поручаете?

Давайте вы. Это интереснее.
И сразу же в Ютуб!!!
;)
1
0
=
1
UVG 18.11.2017 23:36
GoodWin:
Патриот: Вот и я о о том, что соседям пора борцуну Витьке морду бить.

%)
Как соберетесь - позовите. Интересно будет посмотреть
;)

Да полноте, тут один журнализд и так загадил сайт своими бреднями репортажами из больниц, потом еще и этот из травмпункта постить начнет. :)
Добрый вечер GoodWin.
4
1
=
3
GoodWin 19.11.2017 00:10
Приветствую!

Ну, Васисуалию посочувствовали, потом этому патриотичному хлюпику...
:)
Как я понял, они с Виктором уже встречались
2
1
=
1
арбуз 18.11.2017 14:18
Алексил не впрягаетса- патриаст пока один флудит.
А мерию трясти надо, как яблоньку-эт точно.
По идее то всю эту власть пыльную потрясти бы надо...
3
1
=
2
Патриот 18.11.2017 14:22
Трясун-энтузияст. Тоже поди с долгами?
1
3
=
-2
арбуз 18.11.2017 14:31
Котафей как всегда -и нашим и вашим. Вот чему их в милициях учат? Нет своего мнения
2
2
=
0
Kotafey 18.11.2017 14:40
Я "служу законности"...А Фемида девка такая...слепая,а мечем фигачит всех кто под руку попался и Вашим и твоим...прилетит Беспристрастность типа...

1
2
=
-1
арбуз 18.11.2017 15:03
Эт чё, публичный дом што ли, содержишь?
3
1
=
2
Kotafey 18.11.2017 15:46
Люблю..значит фигуристых... слабость питаю...
https://www.youtube.com/watch?v=JpTi4qvmbTs&list=LLyI3P5YJsROHMh9Guvrn2RA&index=6
1
3
=
-2
ЖЖЖ 18.11.2017 15:33
Патриот "разогрел тему"
Красавец!
1
3
=
-2
Я думал, что Денис Шакин это такой "юноша бледный со взором горящим", а он мордатый мужик.

В пикете стоит. На нём воду возить надо. Его б на лесоповал. А он бумажку нарисовал и стоит, дышит воздухом...
2
4
=
-2
Kotafey 18.11.2017 15:44
Шакин это Шакин, а Щедрин это Щедрин...Фамилия на Шипящую и в конце Н это их общее...но Шакин еще не научился по молодости воровать... пока только дезертирством страдает...
2
4
=
-2
А-а-а-!
А я думал он одно и то же, раз по пикетам шалается.
2
5
=
-3
GoodWin 18.11.2017 23:19
Батареи стали горячими. После пикета.
Что и требовалось доказать.

:)
3
1
=
2
Православный 19.11.2017 09:23
говорят в минобороне даже уборщицы не ниже майора...погоны под халатом прячут...
а по теме всё хорошо...и батареи стали горячими и пикет проведен...
1
1
=
0
Православный 19.11.2017 09:25

Батареи стали горячими. После пикета.
Что и требовалось доказать.


завидую...а я уже не верю в деда мороза (
1
2
=
-1
Клещ 19.11.2017 21:30
Православный:
Батареи стали горячими. После пикета.
Что и требовалось доказать.


завидую...а я уже не верю в деда мороза (

Верь в дениса. Он никогда не подведёт. Обещали 25 за проезд— будет. Билеты с такой цифрой давно уже раздают в маршрутках. Немного поторопились,но всё ещё впереди.