#
#
Просмотров: 21173
Тема дня

Изнасиловал 15-летнюю девочку и зарезал её мать

Picture

На 20 лет в колонию строгого режима сегодня отправился житель Киселевска.

Просмотров: 35827
Тема недели

Избивали. Унижали. Насиловали. Убили...

Picture

Сломив волю потерпевших, злодеи в течение целого дня избивали и издевались над подростком и его друзьями

Просмотров: 120983
Тема месяца

Новый удар по пенсионерам и традиционной семье

Picture

Скандальное заявление председателя правления Сбербанка открыло еще одну тайную сторону "пенсионной реформы" …

Обсуждения

Язва+ 21-09-2018 00:31

Kotafey 20-09-2018 21:16

Иеремей 20-09-2018 20:53

доцент истории 20-09-2018 20:50

NewSmithTown 20-09-2018 20:31

Рубрики

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
добавить на Яндекс
Проверенные новостройки Москвы и Подмосковья на 1000novostoek.ru

Кемерово поменяет систему общественного транспорта

Администрация Кемерова начнет разработку новой концепции общественного транспорта в 2018 году.

Об этом заявил в понедельник глава города Илья Середюк. По его словам, необходимость перестройки системы общественного транспорта вызвана тем, что она была построена давно и под другие потребности, тогда как изменились "места проживания и труда" горожан. "Мы полагаем, что реформирование и модернизацию транспорта нужно рассматривать в комплексе",— сказал господин Середюк, уточнив, что следует, в частности, проанализировать оптимальность маршрутной сети и обновить автобусный парк.

Мэр Кемерова пояснил, что в других городах России работа по разработке новой концепции общественного транспорта уже ведется. Например, используется система, когда транспорт большой вместимости доставляет пассажиров до мест пересадки, откуда их разбирает более мелкий транспорт. Помимо перестройки самой системы общественного транспорта градоначальник отметил и необходимость строительства новых улиц, что ускорило бы движение транспорта, однако в бюджете Кемерова нет на это средств, заключил Илья Середюк.

Игорь Лавренков
Источник: КоммерсантЪ
18.12.2017
Просмотров: 1425 | Комментариев: 9
UVG 18.12.2017 19:54
Слабаки! А в Кухне и скоростной трамвай, и метро, и экспресс Москва - Пекин. Щеглофка такого мэра праср потеряла, теперь все, Кузенька туда ни ногой.
4
0
=
4
UVG 18.12.2017 19:58
в Кузне :)
2
0
=
2
Omm 18.12.2017 23:50
В Екатеринбурге мэрия попыталась что-то подобное сделать - кое как удалось отбиться. Были против все - от простых жителей до гибдд.
Вот здесь по тегам можно почитать, что планировали сделать: https://zergulio.livejournal.com/4586778.html
0
0
=
0
007 19.12.2017 00:40
Хорошо, хоть аэротрамвай не собираются внедрять.
0
0
=
0
Я метро который год копаю, уже метровую яму вырыл, начало линии Теба - Кузнецк!
2
0
=
2
Кемерово бы не помешало, сначала обновить парк автобусов. А о новой схеме движения, это как у нас -«легкое метро».
Хотя, любят у нас в области устраивать страдания о глобальном. В Осинниках уже не работает муниципальное предприятие(
И везёт нам с теплой зимой. Наши муниципалы работают всего на 50%. Одни трамваи и троллейбусы по норме выходят в рейсы. И все, опять, надеются на выборы(((
2
0
=
2
Саваж 19.12.2017 10:22
Вот умеют же люди!!! Умеют представить свою непосредственную работу как революционное событие, ведь анализ оптимальности маршрутов это рядовая работа!!!!
0
0
=
0
Наган 19.12.2017 12:00
Концепции, проекты, концепции проектов и проекты концепции, где дело? Путинотухлеевские болтуны.
0
0
=
0