#
#
Просмотров: 2495
Тема дня

Грудинин: "Если я вор, то Путин кто?"

Picture

Пресс-конференция кандидата в президенты.

Просмотров: 3271
Тема недели

"Друзья Путина" готовы ползти к Трампу на коленях

Picture

Российские олигархи ведут переговоры о том, как избежать попадания под санкции.

Просмотров: 8802
Тема месяца

Грядёт криминальный передел?

Picture

В Новокузнецке скончался криминальный авторитет Тарабан.

Обсуждения

Сова во-зле Олим 17-01-2018 21:45

Kotafey 17-01-2018 21:32

Папа 17-01-2018 21:25

Хиус 17-01-2018 21:18

так - то 17-01-2018 19:47

Рубрики

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031    
добавить на Яндекс

Кемерово поменяет систему общественного транспорта

Администрация Кемерова начнет разработку новой концепции общественного транспорта в 2018 году.

Об этом заявил в понедельник глава города Илья Середюк. По его словам, необходимость перестройки системы общественного транспорта вызвана тем, что она была построена давно и под другие потребности, тогда как изменились "места проживания и труда" горожан. "Мы полагаем, что реформирование и модернизацию транспорта нужно рассматривать в комплексе",— сказал господин Середюк, уточнив, что следует, в частности, проанализировать оптимальность маршрутной сети и обновить автобусный парк.

Мэр Кемерова пояснил, что в других городах России работа по разработке новой концепции общественного транспорта уже ведется. Например, используется система, когда транспорт большой вместимости доставляет пассажиров до мест пересадки, откуда их разбирает более мелкий транспорт. Помимо перестройки самой системы общественного транспорта градоначальник отметил и необходимость строительства новых улиц, что ускорило бы движение транспорта, однако в бюджете Кемерова нет на это средств, заключил Илья Середюк.

Игорь Лавренков
Источник: КоммерсантЪ
18.12.2017
Просмотров: 814 | Комментариев: 9
UVG 18.12.2017 19:54
Слабаки! А в Кухне и скоростной трамвай, и метро, и экспресс Москва - Пекин. Щеглофка такого мэра праср потеряла, теперь все, Кузенька туда ни ногой.
4
0
=
4
UVG 18.12.2017 19:58
в Кузне :)
2
0
=
2
Omm 18.12.2017 23:50
В Екатеринбурге мэрия попыталась что-то подобное сделать - кое как удалось отбиться. Были против все - от простых жителей до гибдд.
Вот здесь по тегам можно почитать, что планировали сделать: https://zergulio.livejournal.com/4586778.html
0
0
=
0
007 19.12.2017 00:40
Хорошо, хоть аэротрамвай не собираются внедрять.
0
0
=
0
Я метро который год копаю, уже метровую яму вырыл, начало линии Теба - Кузнецк!
2
0
=
2
Кемерово бы не помешало, сначала обновить парк автобусов. А о новой схеме движения, это как у нас -«легкое метро».
Хотя, любят у нас в области устраивать страдания о глобальном. В Осинниках уже не работает муниципальное предприятие(
И везёт нам с теплой зимой. Наши муниципалы работают всего на 50%. Одни трамваи и троллейбусы по норме выходят в рейсы. И все, опять, надеются на выборы(((
2
0
=
2
Саваж 19.12.2017 10:22
Вот умеют же люди!!! Умеют представить свою непосредственную работу как революционное событие, ведь анализ оптимальности маршрутов это рядовая работа!!!!
0
0
=
0
Наган 19.12.2017 12:00
Концепции, проекты, концепции проектов и проекты концепции, где дело? Путинотухлеевские болтуны.
0
0
=
0