#
#
Просмотров: 679
Тема дня

Президентский указ Кузбассу - не указ

Picture

Кемеровская область не выполнила указ В. Путина о повышении зарплат бюджетникам.

Просмотров: 5200
Тема недели

"Ты мне дурачка не валяй!"

Picture

Вчерашний сюжет с сидящим под дверями городской администрации в ожидании мэра Новокузнецка Сергея Кузнецова сиротой без квартиры Игорем Горлановым имел продолжение.

Просмотров: 12218
Тема месяца

Что делать и как с ними бороться?

Picture

"Направляясь на сельский сход, мы с Юрием Бондарем остановились на дороге взглянуть еще на одно загубленное место.

Рубрики

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  
добавить на Яндекс
В больнице №8 Новокузнецка опровергли слухи о ее закрытии

“Инфекционку” закрывают?

Ряд городских СМИ со ссылкой на обращения новокузнечан сообщили о грядущем закрытии Новокузнецкой инфекционной больницы № 8: якобы пациентов переводят для лечения в Прокопьевск.

Чтобы проверить эту информацию, мы обратились в лечебное учреждение. В приемной нам сообщили, что администрация больницы ничего комментировать не будет, “потому что это слухи”.

Является эта информация вымыслом или это очередной этап оптимизации учреждений здравоохранения города, в итоге рано или поздно станет ясно, и мы проинформируем о судьбе больницы наших читателей.

Леся Остапенко

19.01.2019
Просмотров: 2000 | Комментариев: 25
Kotafey 19.01.2019 10:45
Для полмильенного города отсутствие инфекционки это не смешно... луше какой нить опереточный кластер исскуств в Щеглофке сократить...
24
0
=
24
ПРОВОСЛАВНЫЙ 19.01.2019 11:05
Да не...лучше богодельню очередную построить,и лечить словом божим!
4
1
=
3
Kotafey: Для полмильенного города отсутствие инфекционки это не смешно...

Зато! В рамках прелюдии к Прорыву - логично.
3
0
=
3
lis0chca 19.01.2019 11:41
Я прикалывалась, когда писала здесь год назад о новых майских указах. А они на самом деле родились... И у правительства появился светочь в ночи, потому что без оных оно не знало, чё делать. Так эти дэбилы Медведева все силы прилагают на изыск средств для реализации гениального майского, поэтому средств на больницу нет. А тут ещё народонаселение города повадилось возмущаться то мышами в больнице, то гнилыми стенами, то матрацы в крови не нравятся. А где брать деньги? Денег на все интересы не хватает, хватает, там по мелочевке, на гольфные поля Голиковой-Христенко, на Керимова и монаки, ну, там генералам копейки, какие перепадают. А уж на больницы то инфекционные в полумиллионной ТьмеТараканьей это уж излишество.
17
1
=
16
Kotafey 19.01.2019 11:48
Ну логично ж... Народ жалуется.мол грязно,убого,холодно. Надо закрыть! Распродать и спереть что можно.Потом народ начинает вопить: верните больницу хоть какую мы умираем!
Придумывается амбициозный прект 1-го за МКАДОМ строения в мильярды (хотя на ремонт убожества пары мильенов не могли найти) . И... года четыре строится за суммы в разы больше сметы... И снова прибыль и повод ленточку перерезать.А люди? Да нафиг они кому нужны! Для "людей" платная суперклиника за деньги а человеки нафиг не нужны,они нищие и плохой потребитель и в инстаграмм не умеют жаловаться. И ваше...в пенсионеров не выгодно вкладывать...они ничего не производят и мало потребляют (кроме лекарств) и вообще для них сервис похоронных домов развит,не успеют умереть уже штуки три котнторы прибегут и предложат родне в кредит закопать воняющую тушку всего за 75 тыс...
13
1
=
12
Вейфлауэр, ваш выход. Эти страсти в области добывающей в половину угля, как Австралия, и экспортирующая более 200% от Пиндоссии...
2
0
=
2
ТОТ 19.01.2019 11:44
Все строго по плану....нас слишком много вот правители и прореживают, за наши же деньги!!!
10
0
=
10
lis0chca 19.01.2019 11:48
Вчера наслаждалась в обед первым каналом. Два ведущих топали ногами на литератора Быкова за его слова об "оправдании" Гитлера... Чё слова та, чё слова, когда действия власти списаны с гитлеровских планов. И осуществляются! И под патриотические вопли! Предполагается, сто население Новокузнецка не будут лечить в городе от дизентерии, гепатита, клещевых инфекций! Ой, да Гитлер, ой ,да, сукин сын! Как живы его идеи! А виноват, естественно, Быков! Кто ещё та!!!
14
3
=
11
lis0chca: Вчера наслаждалась в обед первым каналом. Два ведущих топали ногами на литератора Быкова за его слова об "оправдании" Гитлера... Чё слова та, чё слова, когда действия власти списаны с гитлеровских планов. И осуществляются! И под патриотические вопли! Предполагается, сто население Новокузнецка не будут лечить в городе от дизентерии, гепатита, клещевых инфекций! Ой, да Гитлер, ой ,да, сукин сын! Как живы его идеи! А виноват, естественно, Быков! Кто ещё та!!!

Ну, вымрет тридцать миллионов . Они не вписались в рынок.

У нас очень много денег. В зале раздались одобрительные выкрики, смех и аплодисменты. - Их просто вот совсем много, - продолжил Толик...

Гитлер - щенок, по сравнению только с Рыжим...
5
0
=
5
uttkin 19.01.2019 11:54
самые большие потери советских войск в Афганистане были...от дизентерии!!!
4
3
=
1
uttkin 19.01.2019 12:01
так что, правители от Госдепа правильно решают проблему сокращения русского населения в Кузбассе...
5
1
=
4
uttkin: самые большие потери советских войск в Афганистане были...от дизентерии!!!

Врёшь, скотинка, левомицитин - был в изобилии. Много было желтухи - гепатитов А.,Б
2
0
=
2
арбуз 19.01.2019 17:14
Врёт, собака-мы у афганцев спрашивали-а как с водой обстояло дело? Они грят- таблетки какие то были. Одну опустишь-и пей.
Таблетки эти привозили ящиками-бери сколь хошь
1
0
=
1
АЛЕКС 19.01.2019 11:58
Лисичка,я еще 2 года назад это писал.
Зато сирбя наш крым наш,а Украина в огне.
Все замученно так,фиг комар носа подточит,как говорится все пэдриоты...гнбельс в сторонке курит.
3
1
=
2
uttkin 19.01.2019 12:02
...че там сирбя...даже Сербия уже наша...Путин там таксистом подрабатывает...
1
2
=
-1
Папа 19.01.2019 12:12
Главное майские указы выполнить, хотя бы на бумаге.
Про больнички там ни слова.


Очковтирательство.
Ранее да же такая статья была в УК.
6
1
=
5
Ded-60 19.01.2019 13:49
Да это уже не смешно, а страшно!!!
6
0
=
6
bezdomnyyy_ivan 19.01.2019 14:07
Если сопоставить ряд событий произошедших за послений год-полтора - птимизация больниц, ВУЗов, пенсионная реформа - то закрадывается в голову мысль: неужели это КОНЕЦ? Неужели России всё-таки "кирдык" как и предсказывал Аллен Даллес?
7
0
=
7
Недавно вспоминал Б №8, типа надо прогуляться посмотреть город с высоты! И вот тебе бабушка Юрьев день!
На Тебе к кому не соберусь в гости, так помирают!
Так уже боюсь собираться?!
3
0
=
3
АПМ 19.01.2019 15:41
В Прокопьевске была остановка "Изопропункт"
Так я в детстве боялся даже ездить мимо...
0
4
=
-4
Шуб баба Люба.... Химерово - эпид Столица РФ по СПИДУ... ззкрытие ЛЮБОЙ елиники в регионе - ГЕНОЦИД местного населения. По вовкиному - проррыф
4
0
=
4
bezdomnyyy_ivan 19.01.2019 19:19
Товарищ Неместный! Пу надо как-то приучаться выражовываться по-человечески. А то как-то неясно - то ли Вы за закрытие, то ли против...
0
1
=
-1
Почему в Прокопьевске, инфекционная больница лучше, чем в Новокузнецке?
Что за перекос)))), финансирования? Или это диверсия бездействия на местах?
Или в Прокопьевске Прокуратура спит?
4
0
=
4
ilnikbez 19.01.2019 20:22
Вы о чем? Сейчас качество не зависит от финансирования, а зависит от кадров и их порядочности.
1
1
=
0
GoodWin 19.01.2019 23:34
Больницы дружно сливают.
Зачем?
Это не вредительство ли?
0
0
=
0