#
#
Просмотров: 307
Тема дня

"… до самых до окраин"

Picture

Взбудораженное появлением регионального оператора по обращению с твердыми коммунальными отходами население мало-помалу успокоилось.

Просмотров: 9881
Тема недели

Тулеев ответит за свои слова

Picture

К экс-губернатору Кузбасса подан новый иск о защите чести и достоинства.

Просмотров: 121658
Тема месяца

М. Делягин: "В России началась первая фаза госпереворота"

Picture

Четыре порока Путина, либеральный реванш и катастрофа по имени Собчак.

Обсуждения

арбуз 13-12-2018 09:32

UVG 13-12-2018 09:28

Ruthenium 13-12-2018 09:17

Kotafey 13-12-2018 09:13

Завальный 13-12-2018 09:09

Рубрики

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31      
Нарушители:
smesh
добавить на Яндекс
На проспекте Курако сегодня провалился большой кусок асфальта

Провал на Курако

Приличный по размеру кусок асфальта на проспекте Курако сегодня провалился, затруднив проезд по одной из наиболее оживленных магистралей Новокузнецка

"Еще вчера ехал здесь - ничего этого не было. Сегодня заметил - и по тормозам: подвеску можно повредить. Такое впечатление, что целая плита под землей "сыграла", а с нею и асфальт", - сообщил гость портала КузПресс Денис, приславший фотографию.

По его словам, провал случился в самом начале проспекта, у пешеходного перехода по светофору.

Как мы помним, проспект Курако в 2015 году, перед губернаторскими выборами, подвергся ремонту. Однако сделано это было без надлежащей инженерной подготовки, с экономией средств, да и чтобы успеть к сентябрю...



19.03.2018
Просмотров: 2453 | Комментариев: 44
Амено 19.03.2018 20:16
ЁКЛМН!
7
0
=
7
ТОТ 19.03.2018 20:17
Стабильная стабильность гарантированна гарантом на ближайшие 6 лет.
19
0
=
19
Амено 19.03.2018 20:17
Там и дальше волнами асфальт пошел! 3 года не прошло!
10
0
=
10
Basil 19.03.2018 20:18
Не переживайте. Распил на этот год уже запланирован. Ещё раз "отремонтируют".
5
0
=
5
Basil 19.03.2018 20:21
Главное, чтобы Путин не собрался приехать, а то за 3 дня закатают.
5
0
=
5
Амено 19.03.2018 20:18
Пусть по гарантии ремонтируют. Тулеев! Слышишь?
Народ не сняли его еще?
11
1
=
10
лабиринт 19.03.2018 20:33
Клевета и наговор, путинкрымнаш, в Сирии победили, а это все Навальный за печенюшки госдепа колупает нам асфальт, найти, обезвредить и арестовать, навальнят выгнать дыру заделывать и нечего тут со своими грязными намеками, подумаешь, такая красивая вмятинка, тренд сезона между прочим, вы еще ям настоящих не видели.
6
0
=
6
арбуз 19.03.2018 20:52
Вам зачем ТОРУ подарили? Даю наколку-создаёте ОООшку, вид деятельности-ремонт дорожного покрытия и провалов. Налогов не плотите вобще. Ссуды в банке беспроцентные. Гастеров можете хоть тыщщу нанять-рабочие места, однако. И мнооого других халявных ништяков-действуйте!
8
0
=
8
Эскалибур 19.03.2018 21:51
Это могилка куракоконтролеру.
Адназначна.
Пора.
7
1
=
6
АЛЕКС 19.03.2018 22:00
Нмче покуыыруаемся есчо!
0
0
=
0
000 20.03.2018 00:16
Ты уже.
0
1
=
-1
000 20.03.2018 00:16
Не есчо, а уже
0
1
=
-1
Патриот 19.03.2018 22:00
Тут, кстати, один умелец улицы Нуйорка и Красноярска соединил. Неплохо получилось.
1
12
=
-11
Murka 19.03.2018 22:28
Патриот 19.03.2018 22:00 найди отличия
3
0
=
3
Патриот 19.03.2018 23:26
Murka: Патриот 19.03.2018 22:00 найди отличия

Бабка, ты прямоугольник в левом нижнем углу видишь? Это карты гугл, они с картинками, можно гулять хоть по Парижу.
1
8
=
-7
Патриот 19.03.2018 23:38
Но бабка и сюда с политикой влезла.
0
9
=
-9
Murka 19.03.2018 23:50
вот сходи и погуляй,политик
6
2
=
4
000 20.03.2018 00:15
Это такая нанотехнология, чтобы каждые 3 года с 1 кв м деньги получать
4
1
=
3
ЖЖЖ 20.03.2018 08:42
Да все понятно. Пиндосовское вмешательство в наши выборы!
Однозначно Госдеп!!!
5
1
=
4
Во вторник, 13 сентября 2016, Аман Тулеев открыл в Таштагольском районе дорогу на Шерегеш в обход поселка Каз. Новый асфальтобетонный участок протяженностью 14,5 километра стал частью трассы Кузедеево-Мундыбаш-Таштагол.
Первым по новой дороге проехал Аман Тулеев на квадроцикле.

Кемерово, 21 октября - АиФ-Кузбасс.
Через неделю после сдачи участка трассы асфальт на дороге начал трескаться и «поплыл».

Строители возводили злополучный участок в течение 5 лет и сдали 13 сентября текущего года, и уже через неделю дорожное полотно начало разрушаться.
4
1
=
3
UVG 20.03.2018 09:20
Дык Мамай прошел Аман проехал !
6
1
=
5
UVG: Дык Мамай прошел Аман проехал !

56 работников жилищно-коммунального и дорожного комплекса – участников строительства автомобильной дороги в обход п. Каз — награждены областными наградами: 5 человек медалью «За служение Кузбассу», 7 — медалью «За веру и добро», 32 человека отмечены Почётной грамотой Коллегии администрации Кемеровской области, двум работникам отрасли присвоены звания «Лауреат премии имени В.И. Заузёлкова» и «Заслуженный работник ЖКХ Кузбасса», 10 ветеранов отрасли награждены медалями «За служение Кузбассу», «За веру и добро», Почётными грамотами Коллегии администрации Кемеровской области. Среди наград орден Почета Кузбасса, орден «За обустройство земли Кузнецкой», орден «Доблесть Кузбасса», Почетный знак «Золотая Шория», медаль «Надежда Кузбасса». Общее число награждённых — 75 человек.

Через неделю после сдачи участка трассы асфальт на дороге начал трескаться и «поплыл».

Сглазили.
6
0
=
6
сам я не местный:
UVG: Дык Мамай прошел Аман проехал !

56 работников жилищно-коммунального и дорожного комплекса – участников строительства автомобильной дороги в обход п. Каз — награждены областными наградами: 5 человек медалью «За служение Кузбассу», 7 — медалью «За веру и добро», 32 человека отмечены Почётной грамотой Коллегии администрации Кемеровской области, двум работникам отрасли присвоены звания «Лауреат премии имени В.И. Заузёлкова» и «Заслуженный работник ЖКХ Кузбасса», 10 ветеранов отрасли награждены медалями «За служение Кузбассу», «За веру и добро», Почётными грамотами Коллегии администрации Кемеровской области. Среди наград орден Почета Кузбасса, орден «За обустройство земли Кузнецкой», орден «Доблесть Кузбасса», Почетный знак «Золотая Шория», медаль «Надежда Кузбасса». Общее число награждённых — 75 человек.

Через неделю после сдачи участка трассы асфальт на дороге начал трескаться и «поплыл».

Сглазили.

перечитал свой коммент... ё-маё, и дальше - матерно... это ж голимый брежневский застой...
2
0
=
2
Товарищ 20.03.2018 09:55
Это же показатель того, что у власти временщики. А в России, как известно, ничто так не постоянно, как временное.
2
0
=
2
Папа 20.03.2018 14:14
Так напротив как раз Америка.
Видно подкоп делают под Тулегонию.
1
0
=
1
uttkin 20.03.2018 14:15
но ведь еще не время! Или думают, что за 6 лет справятся?
0
2
=
-2
Denis 20.03.2018 14:27
Сейчас напишут, что ремонт будет выполнен на счет подрядчика, а вот в следующем году ремонта не будет.
0
0
=
0
Каре 20.03.2018 14:31
не, обычно ремонт Курако делает "неустановленная группа лиц", но это по словам О.Ищимцевой
3
0
=
3
тоня 20.03.2018 15:00
Я помню, два года назад эту "стройку века" под руководством Тулеева, баннер напротив Ростелекома висел с его изображением. Кузнецов мотылялся туда-сюда по проспекту со свитой, впереди бежала группа фоторепортеров ТВН, запечатляли исторические моменты. Потом выяснилось, что при ремонте украли 10 млн. рублей, ладно. Еще через год образовалась колея, чуть не во весь проспект. Мэр заявил тогда, что это гарантийный ремонт. Ладно, закидали асфальтом колею с горем пополам. Теперь вообще провалы начались на дорожном полотне.
4
0
=
4
тоня 20.03.2018 15:02
И предела этому бардаку нет и в ближайшие шесть лет не предвидется.
2
1
=
1
тоня 20.03.2018 15:09
Кто подрядчик-то был хоть?)) Заказчика знаем.
0
0
=
0
uttkin 20.03.2018 15:11
Заказчик - путин, подрядчик - тулеев, исполнитель - казека...
0
2
=
-2
GEORG W 20.03.2018 16:11
Новокузнечане сделали себе плохую дорогу и теперь жалуются кому повыше.
Ребятки, а вы качественно работать умеете?
Сделали бы ДЛЯ СЕБЯ дорогу качественно и не надо было бы жаловаться....
0
4
=
-4
Здраво 20.03.2018 18:46
Та панимаеш, мы бы может и хотели, ДЛЯ СЕБЯ, но не дают, говорят мы сами, своими карманными бракоделами подрядными организациями. Вот и щас - хотели президента выбрать, а оне опять - мы сами вам выберем. Ну что тут делать((
3
0
=
3
GEORG W: Новокузнечане сделали себе плохую дорогу и теперь жалуются кому повыше.
Ребятки, а вы качественно работать умеете?
Сделали бы ДЛЯ СЕБЯ дорогу качественно и не надо было бы жаловаться....

Хех... этак новокузнечане начнут дороги для себя делать, потом мэров для себя выбирать, потом уголь для себя начнут копать, а потом... на святое замахиваетесь, однако.
1
1
=
0