#
#
Просмотров: 2491
Тема дня

Макаревич: Крым не наш, народ сер, бесы в стране

Picture

Оппозиционный музыкант Андрей Макаревич выступил с очередным пространным текстом "о судьбах России и всего мира"

Просмотров: 6691
Тема недели

На картошку!

Picture

Студенты Новокузнецкого транспортно-технологического техникума помогут фермеру собрать урожай.

Просмотров: 14984
Тема месяца

"...Превращая, уничтожая, отравляя"

Picture

"Нам позвонили, сказали, что будут аресты. Что человек тридцать могут взять. Мы решили, все равно идем. Те, кто не боится. За нами правда... Договорились стоять друг за друга. Хотят арестовывать, пусть арестовывают всех..."

Рубрики

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930 
добавить на Яндекс
В мэрии прошёл открытый для прессы  рапорт по работе ЦТЭЦ

Мэрия взялась за ЦТЭЦ

Сегодня в администрации города прошел открытый для прессы производственный рапорт по работе ООО "Центральная ТЭЦ".

В нем приняли участие заместитель губернатора Д.С. Кудряшов, глава Новокузнецка С.Н. Кузнецов, представители ТЭЦ.

В настоящее время идет масштабная подготовка к следующему отопительному сезону. Как было отмечено на совещании, в ремонтную кампанию будет вложено более 107 млн рублей. Определены подрядчики, заключены договоры на ремонт всего основного оборудования.

Решается вопрос и с погашением долга за газ – оплата текущей задолженности производится в полном объеме.

Кроме того, начались финансовые перечисления за теплоснабжение со стороны предприятий-должников. На сегодняшний день поступило 610 тысяч рублей.

Напомним, что вчера в администрации Новокузнецка состоялось первое заседание штаба по урегулированию финансовой задолженности потребителей ТЭЦ "Центральная" под руководством главы города С.Н. Кузнецова.



19.05.2017
Просмотров: 1444 | Комментариев: 31
888 19.05.2017 18:44
И что по украденным казекой миллиардом опять тишина?
9
0
=
9
888 19.05.2017 18:44
610 тысяч рублей это просто офигительный доход для ТЭЦ с 3 миллиардами долгов
8
0
=
8
888 19.05.2017 18:45
Нас походу подготавливают к повышению тарифов
7
0
=
7
Alexei1950 19.05.2017 18:56
))и зачем подготавливать? (жди июля!
5
0
=
5
дадуда 19.05.2017 19:01
Чо за перец рядом с Кузей в мобиле шарится?
4
0
=
4
дадуда 19.05.2017 19:02
камент строчит неиначе
4
0
=
4
дадуда 19.05.2017 19:02
Или читает. ЦУ от Амана
5
0
=
5
ORT 19.05.2017 19:38
Это исполняющий обязанности заместителя губернатора по жкх Дима Кудряшов
5
0
=
5
дадуда 19.05.2017 23:40
Оуеть! Надо по стойке смирно нам встать теперь?
2
0
=
2
Wall42 20.05.2017 09:40
Всё просто - покемонов ловит!
Чувства Кузи и них штабистов не оскорблены, ибо все покемоны особо покладистые и хотят кушать бюджетного пирога.
2
0
=
2
kos26 19.05.2017 19:06
Памятник Маяковскому реставрируете дольше, чем Сочи к олимпиаде подготовили. Транспортную карту внедряете словно Керченский мост возводите Школу 81 к сентябрю опять не сдадите. Пропиаренный свинокомплекс заглох. Из-за халатного отношения местной власти гибнет хоккей. И с ТЭЦ так же будет.
15
1
=
14
veniaminovna 19.05.2017 20:06
kos26: Пропиаренный свинокомплекс заглох.


Он тут на фиг не нужен -вполне хватает чистогорской ,алтайской ,томской и новосибирской свинины.
11
0
=
11
АЛЕКС 19.05.2017 20:37
Пускай Максимов у себя, на Урале свинарники ставит!
10
0
=
10
Lisichca 19.05.2017 22:53
И на Урале, в Серове заглох...
2
1
=
1
дадуда 19.05.2017 23:38
Уже нигде не ставит. Очнись
2
0
=
2
дадуда 19.05.2017 23:41
veniaminovna:
kos26: Пропиаренный свинокомплекс заглох.


Он тут на фиг не нужен -вполне хватает чистогорской ,алтайской ,томской и новосибирской свинины.

НЕ скажи, как зеленые появились так цены упали и у чистых горцев
3
1
=
2
Murka 19.05.2017 19:36
скучно членам комиссии, кто то в телефон играет, у других мысли где там, далеко
5
0
=
5
дадуда 19.05.2017 23:39
Покемон го?
2
0
=
2
Wall42 20.05.2017 09:43
Го!
Гы-Гы!!!
2
0
=
2
FSS 19.05.2017 21:13
Фотосессия прошла удачно.
2
0
=
2
Клещ 19.05.2017 21:36
В ремонт будет вложено более 107 млн. руб. Вопрос— кем? Вызвали на комиссию виновных в " задолженности" ,общая задолженность которых не превышает 6 млн.руб. Где остальные потерянные миллиарды? Похоже,такой вопрос не актуален. Тем более ,что должники уже вернули аж 610 тыс. руб. Офигенная цифра по сравнению с долгом.
6
0
=
6
дадуда 19.05.2017 23:42
Заказечились сами при чём!
2
0
=
2
zimagor 19.05.2017 22:35
Теперь уже не на Урале, а в Кремле пусть свинарники строит, свиней же там полный Кремль, а вот свинарников не хватает!
4
0
=
4
дадуда 19.05.2017 23:43
Ты не свинья разве?
0
3
=
-3
мляха буха 20.05.2017 02:37
Гога и Магога
3
0
=
3
Murka 20.05.2017 07:01
...на зааднем плане тоже в покемонов играет?!
2
0
=
2
Мэрия взялась за ЦТЭЦ... яйцеголовые.
Бесполезняк.
Прокуратура и СК взялись за Какзеку - от это дало бы результат.
2
0
=
2
мимоходенко 20.05.2017 09:10
Мэрия взялась за ЦТЭЦ
Сегодня в администрации города прошел открытый для прессы производственный рапорт по работе ООО "Центральная ТЭЦ".


Все, точка невозврата пройдена. Теперь надо готовиться к малому ледниковому периоду в отдельно взятом городе Н.
(
2
0
=
2
Wall42 20.05.2017 16:16
мимоходенко: Мэрия взялась за ЦТЭЦ
Сегодня в администрации города прошел открытый для прессы производственный рапорт по работе ООО "Центральная ТЭЦ".


Все, точка невозврата пройдена. Теперь надо готовиться к малому ледниковому периоду в отдельно взятом городе Н.
(

Абзац.
А миллиардов нет...
2
0
=
2
Murka 20.05.2017 20:25
ограда на заднем плане,кладбище напоминает
0
0
=
0