#
#
Просмотров: 665
Тема дня

Куда мы катимся?

Picture

- Только ленивый, наверное, не обратил внимание на то, что у нас практически не осталось ни крупных местных супермаркетов, ни магазинов шаговой доступности. Иногородние сети как спрут заполонили всё.

Просмотров: 6696
Тема недели

Новокузнецк сделают селом?

Picture

Вчера прошло заседание Горсовета, перенесенное со вторника на четверг из-за вторничного экстренного совместного заседания с Облсоветом по поводу "слива новокузнецкого хоккея".

Просмотров: 6366
Тема месяца

А не посчитать ли нам, состоятельные кроты?

Picture

Дюймовочка, потреблявшая в день ползернышка, по мнению ее слепого и старого, но умудренного жизнью жениха-крота из известного мультика по сказке Андерсена, могла привести семью к разорению, если суточный рацион будущей жены рассмотреть в длительной перспективе.

Рубрики

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031    
добавить на Яндекс
В мэрии прошёл открытый для прессы  рапорт по работе ЦТЭЦ

Мэрия взялась за ЦТЭЦ

Сегодня в администрации города прошел открытый для прессы производственный рапорт по работе ООО "Центральная ТЭЦ".

В нем приняли участие заместитель губернатора Д.С. Кудряшов, глава Новокузнецка С.Н. Кузнецов, представители ТЭЦ.

В настоящее время идет масштабная подготовка к следующему отопительному сезону. Как было отмечено на совещании, в ремонтную кампанию будет вложено более 107 млн рублей. Определены подрядчики, заключены договоры на ремонт всего основного оборудования.

Решается вопрос и с погашением долга за газ – оплата текущей задолженности производится в полном объеме.

Кроме того, начались финансовые перечисления за теплоснабжение со стороны предприятий-должников. На сегодняшний день поступило 610 тысяч рублей.

Напомним, что вчера в администрации Новокузнецка состоялось первое заседание штаба по урегулированию финансовой задолженности потребителей ТЭЦ "Центральная" под руководством главы города С.Н. Кузнецова.



19.05.2017
Просмотров: 858 | Комментариев: 31
888 19.05.2017 18:44
И что по украденным казекой миллиардом опять тишина?
9
0
=
9
888 19.05.2017 18:44
610 тысяч рублей это просто офигительный доход для ТЭЦ с 3 миллиардами долгов
8
0
=
8
888 19.05.2017 18:45
Нас походу подготавливают к повышению тарифов
7
0
=
7
Alexei1950 19.05.2017 18:56
))и зачем подготавливать? (жди июля!
5
0
=
5
дадуда 19.05.2017 19:01
Чо за перец рядом с Кузей в мобиле шарится?
4
0
=
4
дадуда 19.05.2017 19:02
камент строчит неиначе
4
0
=
4
дадуда 19.05.2017 19:02
Или читает. ЦУ от Амана
5
0
=
5
ORT 19.05.2017 19:38
Это исполняющий обязанности заместителя губернатора по жкх Дима Кудряшов
5
0
=
5
дадуда 19.05.2017 23:40
Оуеть! Надо по стойке смирно нам встать теперь?
2
0
=
2
Wall42 20.05.2017 09:40
Всё просто - покемонов ловит!
Чувства Кузи и них штабистов не оскорблены, ибо все покемоны особо покладистые и хотят кушать бюджетного пирога.
2
0
=
2
kos26 19.05.2017 19:06
Памятник Маяковскому реставрируете дольше, чем Сочи к олимпиаде подготовили. Транспортную карту внедряете словно Керченский мост возводите Школу 81 к сентябрю опять не сдадите. Пропиаренный свинокомплекс заглох. Из-за халатного отношения местной власти гибнет хоккей. И с ТЭЦ так же будет.
15
1
=
14
veniaminovna 19.05.2017 20:06
kos26: Пропиаренный свинокомплекс заглох.


Он тут на фиг не нужен -вполне хватает чистогорской ,алтайской ,томской и новосибирской свинины.
11
0
=
11
АЛЕКС 19.05.2017 20:37
Пускай Максимов у себя, на Урале свинарники ставит!
10
0
=
10
Lisichca 19.05.2017 22:53
И на Урале, в Серове заглох...
2
1
=
1
дадуда 19.05.2017 23:38
Уже нигде не ставит. Очнись
2
0
=
2
дадуда 19.05.2017 23:41
veniaminovna:
kos26: Пропиаренный свинокомплекс заглох.


Он тут на фиг не нужен -вполне хватает чистогорской ,алтайской ,томской и новосибирской свинины.

НЕ скажи, как зеленые появились так цены упали и у чистых горцев
3
1
=
2
Murka 19.05.2017 19:36
скучно членам комиссии, кто то в телефон играет, у других мысли где там, далеко
5
0
=
5
дадуда 19.05.2017 23:39
Покемон го?
2
0
=
2
Wall42 20.05.2017 09:43
Го!
Гы-Гы!!!
2
0
=
2
FSS 19.05.2017 21:13
Фотосессия прошла удачно.
2
0
=
2
Клещ 19.05.2017 21:36
В ремонт будет вложено более 107 млн. руб. Вопрос— кем? Вызвали на комиссию виновных в " задолженности" ,общая задолженность которых не превышает 6 млн.руб. Где остальные потерянные миллиарды? Похоже,такой вопрос не актуален. Тем более ,что должники уже вернули аж 610 тыс. руб. Офигенная цифра по сравнению с долгом.
6
0
=
6
дадуда 19.05.2017 23:42
Заказечились сами при чём!
2
0
=
2
zimagor 19.05.2017 22:35
Теперь уже не на Урале, а в Кремле пусть свинарники строит, свиней же там полный Кремль, а вот свинарников не хватает!
4
0
=
4
дадуда 19.05.2017 23:43
Ты не свинья разве?
0
3
=
-3
мляха буха 20.05.2017 02:37
Гога и Магога
3
0
=
3
Murka 20.05.2017 07:01
...на зааднем плане тоже в покемонов играет?!
2
0
=
2
Мэрия взялась за ЦТЭЦ... яйцеголовые.
Бесполезняк.
Прокуратура и СК взялись за Какзеку - от это дало бы результат.
2
0
=
2
мимоходенко 20.05.2017 09:10
Мэрия взялась за ЦТЭЦ
Сегодня в администрации города прошел открытый для прессы производственный рапорт по работе ООО "Центральная ТЭЦ".


Все, точка невозврата пройдена. Теперь надо готовиться к малому ледниковому периоду в отдельно взятом городе Н.
(
2
0
=
2
Wall42 20.05.2017 16:16
мимоходенко: Мэрия взялась за ЦТЭЦ
Сегодня в администрации города прошел открытый для прессы производственный рапорт по работе ООО "Центральная ТЭЦ".


Все, точка невозврата пройдена. Теперь надо готовиться к малому ледниковому периоду в отдельно взятом городе Н.
(

Абзац.
А миллиардов нет...
2
0
=
2
Murka 20.05.2017 20:25
ограда на заднем плане,кладбище напоминает
0
0
=
0