#
#
Просмотров: 4561
Тема дня

"Липовый" кофе изъят в Новокузнецке

Picture

В размере более двух тысяч упаковок.

Просмотров: 14032
Тема недели

Переходим на “Прямые выплаты”

Picture

С 2020 года Кемеровская область включается в проект “Прямые выплаты”.

Просмотров: 18635
Тема месяца

Пришла и рассказала

Picture

Пятилетняя девочка из Новокузнецка, пострадавшая после инцидента с соседками, пришла в себя и рассказала, кто поджёг ее.

Обсуждения

Std 18-09-2019 22:26

Kotafey 18-09-2019 22:24

me1 18-09-2019 22:13

Ruthenium 18-09-2019 22:06

Папа 18-09-2019 21:04

Рубрики

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30      
добавить на Яндекс
Определены семь лучших школьных столовых Новокузнецка

Где школяров лучше кормят?

Определены семь лучших школьных столовых Новокузнецка.

Конкурс "Лучшая школьная столовая" проходит с начала учебного года (сентябрь 2017г). Его участниками стали все коллективы школьных столовых нашего города.

По результатам первого этапа, в котором оценивались производственные показатели, отсутствие жалоб, замечаний от контролирующих организаций, были определены 14 полуфиналистов (по 2 школьных столовых от каждого района и 4 от Центрального). Во втором этапе оценивалась обеспеченность инвентарем, посудой, состояние оборудования, интерьер зала и самое главное – это оценка качества блюд самими учащимися (по пятибалльной системе).

По наибольшему количеству баллов в финал вышли коллективы пищеблоков 7 образовательных учреждений:

Заводской район - МБОУ "Лицей № 46"

Кузнецкий район - МБОУ "Гимназия № 10

Куйбышевский район - МБОУ "СОШ № 69"

Новоильинский район - МБОУ "СОШ 112 с углубленным изучением информатики"

Орджоникидзевский район - МБОУ "СОШ № 99"

Центральный район - МБОУ "Гимназия № 70", МБОУ "Лицей № 111"

22 мая в 14.00 в столовой лицея № 111 будет проходить финал конкурса "Лучшая школьная столовая 2017-2018".

19.05.2018
Просмотров: 1865 | Комментариев: 18
МБОУ "СОШ 112 с углубленным изучением информатики"
Рафинад для гопа? пишите, и факультативно - кикбоксинг, качь, и железо.... Не мешает одно другому.... только в помощь...
3
2
=
1
Патриот 19.05.2018 08:44
сам я не местный: МБОУ "СОШ 112 с углубленным изучением информатики"
Рафинад для гопа? пишите, и факультативно - кикбоксинг, качь, и железо.... Не мешает одно другому.... только в помощь...

Ты в этой школе был, гопник?
2
8
=
-6
Патриот:
сам я не местный: МБОУ "СОШ 112 с углубленным изучением информатики"
Рафинад для гопа? пишите, и факультативно - кикбоксинг, качь, и железо.... Не мешает одно другому.... только в помощь...

Ты в этой школе был, гопник?

А чё, там? батан, я из -й выпускался. Помните её?
2
1
=
1
Патриот 19.05.2018 10:18
сам я не местный:
Патриот:
сам я не местный: МБОУ "СОШ 112 с углубленным изучением информатики"
Рафинад для гопа? пишите, и факультативно - кикбоксинг, качь, и железо.... Не мешает одно другому.... только в помощь...

Ты в этой школе был, гопник?

А чё, там? батан, я из -й выпускался. Помните её?

Ты из 112-й выпускался?! Тогда ты совсем сопляк, гопник. Школа открылась в 2011-м.
1
4
=
-3
Ded-60 19.05.2018 09:03
Сейчас директора школ , с трясшимися руками смотрят, а есть там в этом списке есть мое богоугодное заведение или нет. Сделайте рейтинг , где плохо кормят, и там школ будут все простые школы.В лицеях , грех не кормить детей "прилично", так такие деньги родители "безвозмездно" жертвуют лицеям, только в обыкновенных школах тоже эти пожертвования этим богоугодным заведениям дают, только там беспредел больше.
5
2
=
3
Патриот 19.05.2018 09:21
Ded-60: Сейчас директора школ , с трясшимися руками смотрят, а есть там в этом списке есть мое богоугодное заведение или нет. Сделайте рейтинг , где плохо кормят, и там школ будут все простые школы.В лицеях , грех не кормить детей "прилично", так такие деньги родители "безвозмездно" жертвуют лицеям, только в обыкновенных школах тоже эти пожертвования этим богоугодным заведениям дают, только там беспредел больше.

Ладно врать-то.так такие деньги родители "безвозмездно" жертвуют через сберанк, на индивидуальный счёт дитяти в столовой. Зайди на сайт любой школы-там есть "питание", родитель заказывает ребенку обед сам.
1
7
=
-6
Патриот:
Ded-60: Сейчас директора школ , с трясшимися руками смотрят, а есть там в этом списке есть мое богоугодное заведение или нет. Сделайте рейтинг , где плохо кормят, и там школ будут все простые школы.В лицеях , грех не кормить детей "прилично", так такие деньги родители "безвозмездно" жертвуют лицеям, только в обыкновенных школах тоже эти пожертвования этим богоугодным заведениям дают, только там беспредел больше.

Ладно врать-то.так такие деньги родители "безвозмездно" жертвуют через сберанк, на индивидуальный счёт дитяти в столовой. Зайди на сайт любой школы-там есть "питание", родитель заказывает ребенку обед сам.

А на чём мама рубит?
4
1
=
3
Патриот 19.05.2018 10:20
Нельзя обсуждать серьёзные проблемы с тем, кто в 2011 школу закончил. Что за поколение дебилоидов в этот год выпускали!
1
8
=
-7
Ded-60 19.05.2018 10:51
Патриот:
Ded-60: Сейчас директора школ , с трясшимися руками смотрят, а есть там в этом списке есть мое богоугодное заведение или нет. Сделайте рейтинг , где плохо кормят, и там школ будут все простые школы.В лицеях , грех не кормить детей "прилично", так такие деньги родители "безвозмездно" жертвуют лицеям, только в обыкновенных школах тоже эти пожертвования этим богоугодным заведениям дают, только там беспредел больше.

Ладно врать-то.так такие деньги родители "безвозмездно" жертвуют через сберанк, на индивидуальный счёт дитяти в столовой. Зайди на сайт любой школы-там есть "питание", родитель заказывает ребенку обед сам.

Как ты рвешь свою пятую точку за власть, и как ты ее классно подставляешь ее, она прям у тебя уже вывернута под их причиндалы. Да какая разница через , что идет финансирование и через что идут проводки денег, директор пришел и сказал зав.столовой, вот мне эту часть мяска в пятницу привези , а чем и как ты дополнять меню детей будешь, меня это не касается. И мешок сахара тоже не забудь закинь. А там еще и столовские понесли.
2
2
=
0
Патриот 19.05.2018 10:57
При чем тут власть, убогонький? В школьных столовых давно биллинговая система оплаты, и как бы не хотел директор, мясца ему уже не отломится. Я знаю, потому что со школьными сайтами тоже дело имею.
1
3
=
-2
Опять гимназия № 70 с углубленным изучением мандолины?!
6
2
=
4
NewSmithTown 19.05.2018 10:41
Оршанские и тут рулят
2
2
=
0
Ded-60 19.05.2018 10:52
NewSmithTown: Оршанские и тут рулят

Кушать все хотят. И директора и их дети.
3
1
=
2
ворчун 19.05.2018 13:44
46-я - лицей!!!
пушкиных, наверное, пачками штампует.. дельвигов и этих.. кюхельбеккеров, во
3
0
=
3
Хиус 19.05.2018 16:13
Сегодня
2
0
=
2
ворчун 19.05.2018 17:45
ну, тогда за пионеров и пионервожатых!
2
0
=
2
Завальный 19.05.2018 18:22
https://www.youtube.com/watch?v=Uo1BbKwKyCg
1
0
=
1