#
#
Просмотров: 534
Тема дня

C ног на голову

Picture

Вчера было полностью прекращено движение транспорта по мосту через Абу на проспекте Металлургов.

Просмотров: 19467
Тема недели

Забастовка водителей "Яндекс такси" в Новокузнецке

Picture

Про сегодняшний инцидент рассказал гость портала КузПресс Александр О.

Просмотров: 17425
Тема месяца

Про травлю и мордобой (+)

Picture

Девятилетний подающий надежды хоккеист из Новокузнецка стал жертвой взрослых "разборок".

Рубрики

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930 
добавить на Яндекс
Определены семь лучших школьных столовых Новокузнецка

Где школяров лучше кормят?

Определены семь лучших школьных столовых Новокузнецка.

Конкурс "Лучшая школьная столовая" проходит с начала учебного года (сентябрь 2017г). Его участниками стали все коллективы школьных столовых нашего города.

По результатам первого этапа, в котором оценивались производственные показатели, отсутствие жалоб, замечаний от контролирующих организаций, были определены 14 полуфиналистов (по 2 школьных столовых от каждого района и 4 от Центрального). Во втором этапе оценивалась обеспеченность инвентарем, посудой, состояние оборудования, интерьер зала и самое главное – это оценка качества блюд самими учащимися (по пятибалльной системе).

По наибольшему количеству баллов в финал вышли коллективы пищеблоков 7 образовательных учреждений:

Заводской район - МБОУ "Лицей № 46"

Кузнецкий район - МБОУ "Гимназия № 10

Куйбышевский район - МБОУ "СОШ № 69"

Новоильинский район - МБОУ "СОШ 112 с углубленным изучением информатики"

Орджоникидзевский район - МБОУ "СОШ № 99"

Центральный район - МБОУ "Гимназия № 70", МБОУ "Лицей № 111"

22 мая в 14.00 в столовой лицея № 111 будет проходить финал конкурса "Лучшая школьная столовая 2017-2018".

19.05.2018
Просмотров: 1913 | Комментариев: 18
МБОУ "СОШ 112 с углубленным изучением информатики"
Рафинад для гопа? пишите, и факультативно - кикбоксинг, качь, и железо.... Не мешает одно другому.... только в помощь...
3
2
=
1
Патриот 19.05.2018 08:44
сам я не местный: МБОУ "СОШ 112 с углубленным изучением информатики"
Рафинад для гопа? пишите, и факультативно - кикбоксинг, качь, и железо.... Не мешает одно другому.... только в помощь...

Ты в этой школе был, гопник?
2
8
=
-6
Патриот:
сам я не местный: МБОУ "СОШ 112 с углубленным изучением информатики"
Рафинад для гопа? пишите, и факультативно - кикбоксинг, качь, и железо.... Не мешает одно другому.... только в помощь...

Ты в этой школе был, гопник?

А чё, там? батан, я из -й выпускался. Помните её?
2
1
=
1
Патриот 19.05.2018 10:18
сам я не местный:
Патриот:
сам я не местный: МБОУ "СОШ 112 с углубленным изучением информатики"
Рафинад для гопа? пишите, и факультативно - кикбоксинг, качь, и железо.... Не мешает одно другому.... только в помощь...

Ты в этой школе был, гопник?

А чё, там? батан, я из -й выпускался. Помните её?

Ты из 112-й выпускался?! Тогда ты совсем сопляк, гопник. Школа открылась в 2011-м.
1
4
=
-3
Ded-60 19.05.2018 09:03
Сейчас директора школ , с трясшимися руками смотрят, а есть там в этом списке есть мое богоугодное заведение или нет. Сделайте рейтинг , где плохо кормят, и там школ будут все простые школы.В лицеях , грех не кормить детей "прилично", так такие деньги родители "безвозмездно" жертвуют лицеям, только в обыкновенных школах тоже эти пожертвования этим богоугодным заведениям дают, только там беспредел больше.
5
2
=
3
Патриот 19.05.2018 09:21
Ded-60: Сейчас директора школ , с трясшимися руками смотрят, а есть там в этом списке есть мое богоугодное заведение или нет. Сделайте рейтинг , где плохо кормят, и там школ будут все простые школы.В лицеях , грех не кормить детей "прилично", так такие деньги родители "безвозмездно" жертвуют лицеям, только в обыкновенных школах тоже эти пожертвования этим богоугодным заведениям дают, только там беспредел больше.

Ладно врать-то.так такие деньги родители "безвозмездно" жертвуют через сберанк, на индивидуальный счёт дитяти в столовой. Зайди на сайт любой школы-там есть "питание", родитель заказывает ребенку обед сам.
1
7
=
-6
Патриот:
Ded-60: Сейчас директора школ , с трясшимися руками смотрят, а есть там в этом списке есть мое богоугодное заведение или нет. Сделайте рейтинг , где плохо кормят, и там школ будут все простые школы.В лицеях , грех не кормить детей "прилично", так такие деньги родители "безвозмездно" жертвуют лицеям, только в обыкновенных школах тоже эти пожертвования этим богоугодным заведениям дают, только там беспредел больше.

Ладно врать-то.так такие деньги родители "безвозмездно" жертвуют через сберанк, на индивидуальный счёт дитяти в столовой. Зайди на сайт любой школы-там есть "питание", родитель заказывает ребенку обед сам.

А на чём мама рубит?
4
1
=
3
Патриот 19.05.2018 10:20
Нельзя обсуждать серьёзные проблемы с тем, кто в 2011 школу закончил. Что за поколение дебилоидов в этот год выпускали!
1
8
=
-7
Ded-60 19.05.2018 10:51
Патриот:
Ded-60: Сейчас директора школ , с трясшимися руками смотрят, а есть там в этом списке есть мое богоугодное заведение или нет. Сделайте рейтинг , где плохо кормят, и там школ будут все простые школы.В лицеях , грех не кормить детей "прилично", так такие деньги родители "безвозмездно" жертвуют лицеям, только в обыкновенных школах тоже эти пожертвования этим богоугодным заведениям дают, только там беспредел больше.

Ладно врать-то.так такие деньги родители "безвозмездно" жертвуют через сберанк, на индивидуальный счёт дитяти в столовой. Зайди на сайт любой школы-там есть "питание", родитель заказывает ребенку обед сам.

Как ты рвешь свою пятую точку за власть, и как ты ее классно подставляешь ее, она прям у тебя уже вывернута под их причиндалы. Да какая разница через , что идет финансирование и через что идут проводки денег, директор пришел и сказал зав.столовой, вот мне эту часть мяска в пятницу привези , а чем и как ты дополнять меню детей будешь, меня это не касается. И мешок сахара тоже не забудь закинь. А там еще и столовские понесли.
2
2
=
0
Патриот 19.05.2018 10:57
При чем тут власть, убогонький? В школьных столовых давно биллинговая система оплаты, и как бы не хотел директор, мясца ему уже не отломится. Я знаю, потому что со школьными сайтами тоже дело имею.
1
3
=
-2
Опять гимназия № 70 с углубленным изучением мандолины?!
6
2
=
4
NewSmithTown 19.05.2018 10:41
Оршанские и тут рулят
2
2
=
0
Ded-60 19.05.2018 10:52
NewSmithTown: Оршанские и тут рулят

Кушать все хотят. И директора и их дети.
3
1
=
2
ворчун 19.05.2018 13:44
46-я - лицей!!!
пушкиных, наверное, пачками штампует.. дельвигов и этих.. кюхельбеккеров, во
3
0
=
3
Хиус 19.05.2018 16:13
Сегодня
2
0
=
2
ворчун 19.05.2018 17:45
ну, тогда за пионеров и пионервожатых!
2
0
=
2
Завальный 19.05.2018 18:22
https://www.youtube.com/watch?v=Uo1BbKwKyCg
1
0
=
1