#
#
Просмотров: 1711
Тема дня

Родители говорят "Нет!"

Picture

В регионах растет сопротивление пропихиваемому "сверху" закону о СБН.

Просмотров: 19572
Тема недели

Новые грани. Почему люди бегут из Новокузнецка?

Picture

Мы представляем первую конкурсную работу - от юной журналистки Елизаветы Эберт

Просмотров: 65006
Тема месяца

Ёлочка, гори!

Picture

Гость портала КузПресс Язва+ свёл в один видеоролик всё наиболее яркое про скандальную новогоднюю ёлку в Кемерове.

Обсуждения

Kotafey 14-12-2019 00:29

Жук 14-12-2019 00:26

ert 14-12-2019 00:01

Шереметьев 13-12-2019 23:57

ТОТ 13-12-2019 23:50

Рубрики

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031     
добавить на Яндекс
Пассажирские автопредприятия Новокузнецка в сомнениях и в тревоге

Сон Леонида Ильича, или Новое, но не забытое старое

Сны на КузПрессе сегодня трактует гостья портала ЕвгенияКорюкова.

Ей слово:

"Как сказал классик, «Новое - это хорошо забытое старое».

Однако в нашем случае это старое ещё и не забыто... Недаром мы живём в зоне постоянной сейсмической активности.

Вроде мы в Рио, а не Вечно Зелёном Кузбассе.

Трясёт то от чего? Думаете от великих идей?  Да где их взять то? Места для размаха нету.

Всего два!

Зелёный уголь и  Шерегеш  зимний. Больше чудесов нету! А вот даже когда чудесов не хватает, их можно придумать. Ну, к примеру, опять замутить продажу муниципальных пассажирских предприятий. Ох, и надоели они всем. Автобусы старые, денег вечно нет, водителей не хватает.

Ну, а про то, что Начальника транспортного цеха назначают каждую неделю, так это уже и не новость. Так потеха.

Эх, залетела мысля в голову мэрскую, и не вытравить её ни одним карбофосом. Вот и сейчас, народ сказывает, ходит добрый молодец по предприятию, шаг в шаг за директором... Денисом кличут... Максимовым. Все работники, ему кланяются, циферьки показывают, бумажки разные в руки дают... Уж оченно все понравиться хотят заморскому парню.

А вдруг Он с головой дружит? Увидит, от чего предприятия плохо живут, и жалко ему их станет. Купит их, да как стукнет кулаком по столу мэра, да и скажет ему : «Так далее жить нельзя!» - и перестанут из предприятий свои социальные обещания вить, станут денег нормально платить, чтоб не побираться, автобусы новые самим покупать.  

Все надежды мэрские на богатыря заморского.

Ну а в довесок то могут и остальных опричников продать, до кучи... А то опричники-то местные, ой и наглые! И Баба Яга у них змеищща треглавая. Сбагрить бы их всех, одним махом..

Ой, чего привиделось вам то? Тьфу! Тьфу! Прям сон Леонида Ильича.... за три минуты до пробуждения....

Да и я сну тому поддалась...

Ежели кто себя узнает - это к Леонидушке!

Автор: ЕвгенияКорюкова
Источник: Клуб КП Материал предложил к публикации ЕвгенияКорюкова
19.11.2019
Просмотров: 1906 | Комментариев: 31
арбуз 19.11.2019 19:23
У вас сон, уважаемая, не спокойный, тревожный, яп сказал. Не ешьте на ночь сырых помидоров-и Леонидушка сниться перестанет.
А с чего это вдруг "акула империализьма" озадачилась мун.тр-ом?
13
4
=
9
АЛЕКС 19.11.2019 19:32
Евгения вы какаето сегодня не такая.Аж ленин стал снится,(черт лысый)
Я представляю себя если бы он мне приснился.
11
6
=
5
888 19.11.2019 19:43
АЛЕКС: Евгения вы какаето сегодня не такая.Аж ленин стал снится,(черт лысый)
Я представляю себя если бы он мне приснился.
Ленин - то Владимир Ильич. А Леонид Ильич - то Брежнев!
6
0
=
6
АЛЕКС 19.11.2019 19:53
Да фить их этих коми разберешь,брежневы ленины,один фиг клоуны.За 30 лет развалить такую Страну это недоумкам надо быть.Хотя...вот вам пример здешний кряк.
4
10
=
-6
АПМ 19.11.2019 19:36
Не понял... причем тут Брежнев?
А сон, да...кошмарный и тут, похоже, одними томатами не обошлось...
5
15
=
-10
тоня 19.11.2019 19:41
Основная цель Корюковой, при любом раскладе, льготники, нельготники, это лоббирование интересов своего бизнеса, (как можно больше заработать денег) все ее статьи, нестатьи, про депутатсао несостоявшееся, вообще молчу, я ее наскозь вижу.
28
10
=
18
Ruthenium 19.11.2019 20:21
Евгения, пишите, пожалуйста, на "Кузпрессе" почаще, чтоб и Тоня почаще здесь появлялась, а то чё-то в последнее время редко бывает. )
17
12
=
5
Крысюк 19.11.2019 21:43
тоня тонет
3
4
=
-1
тоня 19.11.2019 22:16
Насовсем? Не?! Крысенышь.
6
6
=
0
тоня 19.11.2019 22:17
Цыц.
6
6
=
0
тоня 19.11.2019 22:18
Тоня паузу взяла ненадолго.
6
7
=
-1
Ruthenium 19.11.2019 22:18
)
2
5
=
-3
UVG 19.11.2019 22:20
тоня: Тоня паузу взяла ненадолго.

Ждем, надеемся! :)
6
5
=
1
тоня 19.11.2019 23:01
У меня с отделом полиции центрального района с третьего мая, особые отношения. С кузпрессом не связаны, пока, но приплести могут. Бойтесь, я токсичная
.






ести могут
8
6
=
2
тоня 19.11.2019 23:01
приплести могут.
6
7
=
-1
UVG 19.11.2019 23:07
Даладна, зараза к заразе не пристаёт.
4
5
=
-1
UVG 19.11.2019 23:08
Я думал пополнение ждёте, а тут хрень внимания не заслуживающая.
5
4
=
1
тоня 19.11.2019 23:20
Я вас умоляю, насчет пополнения...
5
6
=
-1
тоня 19.11.2019 23:21
Это не хрень...
5
7
=
-2
UVG 19.11.2019 23:26
Дружу с умным юристом, если есть необходимость кидайте в личку.
5
6
=
-1
тоня 20.11.2019 00:18
Завтра,соберусь с мыслями.
4
6
=
-2
888 19.11.2019 19:44
Неужто ПАТП снова продавать будут?
8
1
=
7
888 19.11.2019 19:45
Как я понимаю, Денис Максимов - покупатель. Не родственник депутата Максимова случайно?
12
0
=
12
Крысюк 19.11.2019 21:43
Один хрен такой же
0
2
=
-2
арбуз 19.11.2019 19:56
Скажите, Денис Максимов не родственник депутату Максимову?
Нет, не родственник.
эээ...Скажите, Денис Максимов не родственник депутату Максимову?
Нет, не родственник.
Хм...А вот скажите, Денис Максимов не родственник депутату Максимову?
Родственник!! Родственник!!!
Даа?...Никогдаб не подумал...
8
3
=
5
VU777 19.11.2019 20:19
Не трогали бы вы Леонида Ильича-при нем люди очень пристойно жили.
9
2
=
7
Kotafey 19.11.2019 21:27
В Автолайн грибы завезли штоль?
9
2
=
7
Крысюк 19.11.2019 21:42
Корюкова отожгла! Ржачно
5
3
=
2
True 20.11.2019 04:25
Давно адам так не ломало. Вчера с бригадой в перекуре отжигали. А ведь верную вещь пишет женщина. Растащили нас, размазали, фуагрою сделали. Почему в Московии проезд 65 рубликов, так и дотации солиднее чем у нас? Народу тьма катается, зарплата а три раза больше, так и транспорт старый к нам шлют, себе новый набирают? Вот мы целой бригадой собрались туда на вахту. 139 рубликов за норму часов. Приедем и раскажу.
1
1
=
0
ert 19.11.2019 22:05
Ну кто запрещает замутить с КББ совместный проект: Выкупить ПАП со всеми потрохами, установить там свои порядки, выиграть муниципальный контракт на перевозки и... не писать страшные сказки. Вы бы уважаемая, для начала навели порядок в своей конторе.
3
11
=
-8
Ёпт Ерт, так подскажи, как? одни ж ерты в конторских порядках разбираются.
1
4
=
-3