#
#
Просмотров: 2305
Тема дня

Верхушка айсберга?..

Picture

В пятницу ГУ МВД по Кемеровской области распространило пресс-релиз с фотографией бывшего заместителя главы Новокузнецка Андрея Федорчука за решеткой в зале суда.

Просмотров: 43468
Тема недели

"Вихри враждебные веют над нами..."

Picture

Тёмные силы мировой закулисы нас злобно гнетут.

Просмотров: 34275
Тема месяца

Игоря Горланова выпустили из психбольницы

Picture

И предложили "побыть на улице до понедельника", - сообщает гость портала КузПресс Илья Березюк.

Обсуждения

кол 19-02-2020 11:22

uttkin 19-02-2020 11:22

арбуз 19-02-2020 11:20

Murka 19-02-2020 11:20

Mirra 19-02-2020 11:04

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
242526272829 
добавить на Яндекс
В Новоильинке с 9 декабря запретят останавливаться

В Новоильинке запретят останавливаться...

... с 9 декабря... В некоторых местах.

В связи с невозможностью удовлетворительной очистки дорожного полотна, из-за припаркованных на дороге машин, 9 декабря будут установлены дорожные знаки "Остановка запрещена" по следующим адресам:

- пр. Мира (местный проезд от 26 до 12 дома по пр. Мира)

- пр. Авиаторов (местный проезд от 72 до 90 дома по пр. Авиаторов).

Убедительная просьба: не оставлять свои транспортные средства вдоль дорог, чтобы не мешать работе спецтехники, соблюдать скоростной режим, во избежание дорожно-транспортных происшествий.

По информации УДКХиБ

19.11.2019
Просмотров: 1019 | Комментариев: 11
UVG 19.11.2019 23:16
Там (в Новоильинке) и так чорт ногу сломит, а сейчас ещё и знаков навешают.((
7
8
=
-1
RoyRobson 20.11.2019 08:35
Это знак прорыва и вставания с колен, йёптить-колотить...
4
5
=
-1
Патриот 19.11.2019 23:20
Единственная проблема в Новоильинке-старый тоннель, который закрыли и не ремонтируют.
5
13
=
-8
RoyRobson 20.11.2019 08:33
Сообщение содержало оскорбления и было удалено Администрацией сайта
ilnikbez 20.11.2019 08:57
Это не проблема это следствие патриотизма кузнецота и прочих едрастов.
4
2
=
2
RoyRobson 20.11.2019 08:40
Будни колониальной Рашки...
https://theins.ru/news/181223?fbclid=IwAR3q83_gYYbFLzX9gxztAVShUNyDJQe18ByaPK285JRxsFL-W0mgdb9lvSo
4
4
=
0
арбуз 20.11.2019 09:27
А зачем на проспекте стоять машинам? Ну вот Шахтёров в НБ-дыра дырой, но машины не стоят, чисти дорогу-не хочу. Если возле дома будут снег чистить трактором, так управляшка за несколько дней заранее на каждом подъезде вывешивает объяву-такого то числа просьба убрать машины. Все убирают-окромя пятнашки. Тот её на зиму бросает в кармане. Почему из всего надо делать проблему-а затем её геройски решать?
4
2
=
2
нехитрая лиса 20.11.2019 15:05
Хорошее начинание. Ещё надо запретить стоянки (хотя бы ночные) во дворах и на подъездах к ним.
2
0
=
2