#
#
Просмотров: 1711
Тема дня

Родители говорят "Нет!"

Picture

В регионах растет сопротивление пропихиваемому "сверху" закону о СБН.

Просмотров: 19572
Тема недели

Новые грани. Почему люди бегут из Новокузнецка?

Picture

Мы представляем первую конкурсную работу - от юной журналистки Елизаветы Эберт

Просмотров: 65006
Тема месяца

Ёлочка, гори!

Picture

Гость портала КузПресс Язва+ свёл в один видеоролик всё наиболее яркое про скандальную новогоднюю ёлку в Кемерове.

Обсуждения

Kotafey 14-12-2019 00:29

Жук 14-12-2019 00:26

ert 14-12-2019 00:01

Шереметьев 13-12-2019 23:57

ТОТ 13-12-2019 23:50

Рубрики

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031     
добавить на Яндекс
В Новоильинке с 9 декабря запретят останавливаться

В Новоильинке запретят останавливаться...

... с 9 декабря... В некоторых местах.

В связи с невозможностью удовлетворительной очистки дорожного полотна, из-за припаркованных на дороге машин, 9 декабря будут установлены дорожные знаки "Остановка запрещена" по следующим адресам:

- пр. Мира (местный проезд от 26 до 12 дома по пр. Мира)

- пр. Авиаторов (местный проезд от 72 до 90 дома по пр. Авиаторов).

Убедительная просьба: не оставлять свои транспортные средства вдоль дорог, чтобы не мешать работе спецтехники, соблюдать скоростной режим, во избежание дорожно-транспортных происшествий.

По информации УДКХиБ

19.11.2019
Просмотров: 810 | Комментариев: 11
UVG 19.11.2019 23:16
Там (в Новоильинке) и так чорт ногу сломит, а сейчас ещё и знаков навешают.((
7
8
=
-1
RoyRobson 20.11.2019 08:35
Это знак прорыва и вставания с колен, йёптить-колотить...
4
5
=
-1
Патриот 19.11.2019 23:20
Единственная проблема в Новоильинке-старый тоннель, который закрыли и не ремонтируют.
5
13
=
-8
RoyRobson 20.11.2019 08:33
Сообщение содержало оскорбления и было удалено Администрацией сайта
ilnikbez 20.11.2019 08:57
Это не проблема это следствие патриотизма кузнецота и прочих едрастов.
4
2
=
2
RoyRobson 20.11.2019 08:40
Будни колониальной Рашки...
https://theins.ru/news/181223?fbclid=IwAR3q83_gYYbFLzX9gxztAVShUNyDJQe18ByaPK285JRxsFL-W0mgdb9lvSo
4
4
=
0
арбуз 20.11.2019 09:27
А зачем на проспекте стоять машинам? Ну вот Шахтёров в НБ-дыра дырой, но машины не стоят, чисти дорогу-не хочу. Если возле дома будут снег чистить трактором, так управляшка за несколько дней заранее на каждом подъезде вывешивает объяву-такого то числа просьба убрать машины. Все убирают-окромя пятнашки. Тот её на зиму бросает в кармане. Почему из всего надо делать проблему-а затем её геройски решать?
4
2
=
2
нехитрая лиса 20.11.2019 15:05
Хорошее начинание. Ещё надо запретить стоянки (хотя бы ночные) во дворах и на подъездах к ним.
2
0
=
2