#
#
Просмотров: 510
Тема дня

C ног на голову

Picture

Вчера было полностью прекращено движение транспорта по мосту через Абу на проспекте Металлургов.

Просмотров: 19322
Тема недели

Забастовка водителей "Яндекс такси" в Новокузнецке

Picture

Про сегодняшний инцидент рассказал гость портала КузПресс Александр О.

Просмотров: 17416
Тема месяца

Про травлю и мордобой (+)

Picture

Девятилетний подающий надежды хоккеист из Новокузнецка стал жертвой взрослых "разборок".

Рубрики

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930 
добавить на Яндекс
В Кемеровской ГКБ №13 - новый главный врач

Один главврач на две больницы

В Кемеровской городской клинической больнице №13 - новый главный врач

С сегодняшнего дня медицинской организацией руководит Алексей Климкин. Напомним, он также возглавляет Кемеровскую городскую клиническую больницу №4. Планируется, что эти учреждения будут реорганизованы путем присоединения и станут единым юридическим лицом.

"В связи с укрупнением условия оказания медицинской помощи будут только расти, - заверил Алексей Климкин, - к больнице №13 теперь присоединяется большая госпитальная база на 250 коек, амбулаторно-поликлиническая служба, служба функциональной диагностики, также будет пересмотрена маршрутизация пациентов. Мы убеждены, что все изменения положительным образом скажутся на качестве медицинской помощи, которую получают жители районов Южный и Ягуновский".

Сотрудники Кемеровской городской клинической больницы №13 также выразили надежду на улучшения – как условий труда для медиков, так и возможностей для пациентов. "Мы испытываем нехватку медицинского оборудования, - поделилась Татьяна Васильченко, заместитель главного врача по лечебной работе, - современной аппаратуры очень не хватает в ежедневной деятельности. Ремонт фасада – также наша насущная проблема. Однако финансовые возможности учреждения не позволяют ее решить долгие годы. Надеемся, что теперь, когда мощности больниц объединятся, появится возможность решать эти вопросы".

Напомним, что в настоящее время под руководством заместителя губернатора Елены Малышевой в здравоохранении области ведётся большая работа по созданию многопрофильных медицинских центров. Так, накануне было озвучено решение о создании крупного центра амбулаторной медицинской помощи. В его состав войдут: Кемеровская городская клиническая больница № 1 им. М.Н. Горбуновой, Кемеровский клинический диагностический центр и Кемеровская городская клиническая поликлиника № 20. По словам Елены Малышевой, создание многопрофильных медицинских центров в крупных городах региона позволит объединить ресурсы больниц, а также выстроить по вертикальному принципу работу основных медицинских служб области, сконцентрировав таким образом усилия на решении стратегических задач по снижению смертности населения Кузбасса.

Исп. Юлия Юрьевна Серебренникова

19.12.2018
Просмотров: 1854 | Комментариев: 41
лабиринт 19.12.2018 18:04
Пошто ироды общаг транжирите, почему главный всего в двух больницах, должон быть главным всех больниц Кузбасса, если такие ещё остались, после оптимиздеции.
19
0
=
19
лабиринт 19.12.2018 18:06
У нас теперь все бюджетные конторки превращаются в купюроприемники и будут работать по принципу рпц, вы несите-несите свои денежки, а поможет вам Бог.
17
0
=
17
Ортодокс 19.12.2018 20:30
лабиринт: У нас теперь все бюджетные конторки превращаются в купюроприемники и будут работать по принципу рпц, вы несите-несите свои денежки, а поможет вам Бог.


это скорее принцип лабиринта
0
11
=
-11
АЛЕКС 19.12.2018 20:37
Это не принцип лабиринта,,это принцип вашей жизни.
10
1
=
9
Ортодокс 19.12.2018 20:50
Возлюбленные! не всякому духу верьте, но испытывайте духов, от Бога ли они, потому что много лжепророков появилось в мире. Духа Божия (и духа заблуждения) узнавайте так: всякий дух, который исповедует Иисуса Христа, пришедшего во плоти, есть от Бога; 3а всякий дух, который не исповедует Иисуса Христа, пришедшего во плоти, не есть от Бога, но это дух антихриста, о котором вы слышали, что он придет и теперь есть уже в мире.
0
12
=
-12
Завальный 19.12.2018 20:57
он придет и теперь есть уже в мире
6
0
=
6
Ортодокс 19.12.2018 21:02
Дети! вы от Бога, и победили их; ибо Тот, Кто в вас, больше того, кто в мире. Они от мира, потому и говорят по-мирски, и мир слушает их.
0
11
=
-11
Завальный 19.12.2018 21:04
Отцы! А с кем это вы разговариваете?
8
0
=
8
Ортодокс 19.12.2018 21:06
с ближним
0
10
=
-10
Завальный 19.12.2018 21:09
Я давно с дальнего на ближний переключил, какие претензии?
8
0
=
8
Ортодокс 19.12.2018 21:21
картинки
0
9
=
-9
Завальный 19.12.2018 21:25
Что "картинки"?
Я сегодня не употреблял, а у вас какие картинки?
8
1
=
7
Завальный 19.12.2018 21:29
Вино какой страны вы предпочитаете в это время дня?
8
0
=
8
Ортодокс 19.12.2018 21:31
а у нас, картинки обычные и уместные к этому дню
1
7
=
-6
Завальный 19.12.2018 21:37
Тэкс, понятно.
Зря я с дальнего на ближний переключался ((
5
0
=
5
Завальный 19.12.2018 21:45
Алаверды, галерист.

https://www.youtube.com/watch?v=ggfXZJqmXvQ
6
0
=
6
Ортодокс 19.12.2018 21:58
может не Зря, а Зоя?
0
6
=
-6
Завальный 19.12.2018 22:04
Ознакомился?
Отдыхай, галерист.
7
0
=
7
Ортодокс 19.12.2018 22:05
Завальный: Ознакомился?
Отдыхай, галерист.


Да у ж, не танцуй с иконой, Зоя, ... хотя больница № 13
0
9
=
-9
Завальный 19.12.2018 22:09
Напиши в минздрав, требуй больницу №666, отдельную палату и санитарок посмазливей.
Или не надуховничал ещё бабосов?
9
0
=
9
Ортодокс 19.12.2018 22:15
Обращайся ко мне галерист, хотя как бя я хотел стать настоящим галеристом ...
1
8
=
-7
Здраво 20.12.2018 00:16
Ортодокс:
Завальный: Отцы! А с кем это вы разговариваете?

с ближним

"Ближний" с арестом Щукина уже закрыли, у Вас навязчивые видения
7
1
=
6
burgon 19.12.2018 18:12
Все это здорово, только от перемены мест слагаемых сумма не меняется...
5
0
=
5
Хиус 19.12.2018 19:26
Дальновидная "оптимизация", однако !
Укрупняют, чтоб потом, спустя некоторое время, на голубом глазу, сетовать, мол организация государственная, неповоротливая, нужно её немедленно передать в частные руки. И будет звучать сие примерно так:
"Передача актива соответствует долгосрочным целям государства, новый партнёр привнесёт в бизнес опыт рыночных отношений". Бугага!
9
0
=
9
В общем как пациентам лечиться?
0
0
=
0
Murka 19.12.2018 20:48
помощь населению будет улучшаться...О- О-О сколько раз нам это обещали и потом забывая прощали,
8
0
=
8
Ортодокс 19.12.2018 21:51
Не танцуй с иконой, Зоя, ... хотя больница № 13
0
9
=
-9
Ортодокс 19.12.2018 22:08
Тогда Господь рассказывает притчу — историю, в которой через наглядные образы и описания становится понятным кто христианину ближний, о ком он обязан заботиться, всем сердцем, душой и крепостью выражая любовь, подобную той, что должна принадлежать одному Творцу.
0
10
=
-10
Ортодокс 19.12.2018 22:09
…Шел из Иерусалима в Иерихон однажды путник, но вот, он попался в руки разбойников, которые отобрали у него одежду, изранили и ушли, оставив едва живым. Проходил тем путем священник, однако, не остановился, а прошел мимо. Левит же (представитель израильского народа, чье призвание — прислуживать в ветхозаветном храме), оказавшись на том месте, подошел, посмотрел, но тоже удалился. Наконец, некий самарянин (самаряне — народ, чья религия была смесью иудейской веры с язычеством), проезжая мимо верхом на осле, сжалился при виде окровавленного странника. Он подошел, перевязал раны, возливая масло и вино, затем посадил страдальца на своего осла и привез в гостиницу, где провел ночь у его постели, служа ему, как близкому человеку. Утром же, отправляясь в путь, он дал хозяину гостиницы два динария — плату за постой больного, пока тот не поправится (один динарий соответствовал плате наемного работника или солдата в день). Причем, не просто дал, а попросил заботиться о раненом, обещая возместить все затраты по своем возвращении…
0
9
=
-9
Завальный 19.12.2018 22:16
возливая масло и вино

"А рыжики были?"
8
0
=
8
Ортодокс 19.12.2018 22:22
и что вы хотите от галериста, какие претензии? Тема тапка не раскрыта ...
0
9
=
-9
Завальный 19.12.2018 22:50
Завязывай.
"История давно доказала, что наркотики не прибавляют ни ума, ни сексуальности, зато увеличивают глупость и бедность"
8
0
=
8
Завальный 19.12.2018 22:51
Впрочем, дело твоё, извини, что влез.
8
0
=
8
Alexei1950 19.12.2018 22:45
наша онкология уже филиал !главврач кемеровской онкологии три дня у себя а два у нас !по три часа совещания!вот вам и работа!сколько бензина сгорит в поездках!говорят оставил трёх экономистов а было 26!
7
0
=
7
Ортодокс 19.12.2018 23:04
Извини, отошел немного что б прочитать акафист Святителю Николаю мирликийскому, Чудотворцу ...
1
8
=
-7
Norg-Norg 20.12.2018 07:08
БЕПЛАТНЫЙ СОВЕТ ЕЛЕНЕ МАЛЫШЕВОЙ.

Притормози.


А то как бы не пришлось пожалеть. Уже скоро.
6
3
=
3
Murka 20.12.2018 07:23
ей жалеть не о чем,ее для такой миссии и поставили.Страдать придется простому народу. Он в Германию лечится ездить не смогет
7
0
=
7
Norg-Norg 20.12.2018 11:34
Я не об этом.
Циве недолго осталось ,а Малышеву и так рано или будут таскать на допросы.
Кошка скребёт на свой хребёт.

3
1
=
2
А мазуровский академгородок с новосибирским не объединят?
6
0
=
6
Академгородок в Кемерове подчинен Новосибирскому Академгородку.
0
0
=
0
Ещё клёвей. Сделать академгородок в Мазурово - опорным, подчинив его шестнадцатиректору.
Мы в него верим - вытянет науку из болота невежества.
1
0
=
1