#
#
Просмотров: 1262
Тема дня

Сколько стоит право на благоприятную окружающую среду?

Picture

Противостояние угольщиков с борцами с засильем угольных разрезов в Новокузнецком районе приобретает разнообразные причудливые формы.

Просмотров: 2873
Тема недели

"Коли ты в Расее власть, дак и правь Расеей всласть..."

Picture

Соперник С. Цивилёва на выборах-2018 задержан силовиками.

Просмотров: 11852
Тема месяца

Окаянные дни, окаянные годы

Picture

Между пожарами в "Крокусе" и в "Зимней вишне" много общего.

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
Опросы на КузПресс
  Когда отечественные кинематографисты снимали наиболее интересные фильмы?
  Как вы относитесь к идее расширения полномочий Горсовета?
  Пользуетесь ли вы Telegram и доверяете ли ему?
  ...
добавить на Яндекс
Наталья Гайнулина стала директором муниципального предприятия "Аптеки 42+"

Гайнулина из депутатов ушла в директоры

Она стала директором муниципального предприятия "Аптеки 42+".

Как сообщает novokuznetsk.su, произошла смена руководства в муниципальном предприятии "Аптеки 42+". Вместо Светланы Кирильчук директором стала Наталья Гайнулина, несколько созывов бывшая депутатом городского Совета. Наталья Гайнулина по образованию фармацевт, в предыдущем созыве была заместителем председателя Совета.

Её супруг Рамиль Гайнулин возглавляет сегодня другое медицинское учреждение Новокузнецка - "Станцию скорой медицинской помощи".

20.01.2017
Просмотров: 4187 | Комментариев: 38
ДОБРО 20.01.2017 15:54
Ну а че все нормально?
1
5
=
-4
ИПешник 20.01.2017 16:11
Наверно это правильно... каждый должен работать по призванию... тем более, что толку от них во власти нет!
...либо молчком кивают любому Главе... либо отмалчиваются, что их не касается...

*фармацевт - в аптеку!
*металлург - на завод!
*шахтер - в забой!
*вор кузя - в тюрьму!
*...а если не рыба ни мясо - в чиновники!
6
1
=
5
GoodWin 20.01.2017 17:54
Уже можно смеяться?

ИМХО вы не очень то представляете, что должен представлять собой чиновник, уважаемый ИПешник
5
1
=
4
Kotafey 20.01.2017 17:59
Зато композиции в стиле Паропанка у него прикольные...его призвание крутить саморезы и одушевлять сталь...
2
4
=
-2
ИПешник 20.01.2017 18:19
Kotafey: Зато композиции в стиле Паропанка у него прикольные...его призвание крутить саморезы и одушевлять сталь...


Да я бы вообще всё забросил к чертям... ради искусства... живопись, скульптура, графика!!!

Но надо работать ВЫЖИВАТЬ... и вОрОги родной кузбасс растаскивают...
Отвлекись на творчество, а Завтра ни лесов ни рек не останется... на этюды с мольбертом выйти будет некуда! мля ть

ВИЛЫ надо держать точЁными!!!
5
1
=
4
ворчун 20.01.2017 22:10
если физик-теоретик, то в реактор
если кочегар, то в топку
1
0
=
1
Русич 20.01.2017 16:36
В депутаты надо политиков.....Смирнова надо он соображает что к чему!!!
7
5
=
2
nkfemida 20.01.2017 16:51
А я бы с удовольствием Виктора Олеговича в депутаты произвел! От него пользы было бы больше, чем от 10 сегодняшних ставленников.Я думаю, он не глупее, уж точно, местных избранников!!! Я с ним пару раз пересекался, нормальный мужик в общении.
7
5
=
2
Kotafey 20.01.2017 17:57
nkfemida: Я с ним пару раз пересекался, нормальный мужик в общении.


Спросите как у него появился автомобиль ПРАДО и почему он снял кандидатуру с мэров и еще "30 квартал" спросите...много узнаете о себе нового и неожиданного.
6
6
=
0
БТР-90 "Росток" 20.01.2017 18:08
договор купли-продажи с тойота-центром, с продажей квартиры на кутузова, 42 - что тебе еще крысофей надо?
в заднице свербит?
от глистов лечись.
6
4
=
2
Kotafey 20.01.2017 22:14
БТР-90 "Росток":
в заднице свербит?
от глистов лечись.


Во во вот это бы любой и услышал бы...от "нормального мужика" в общении... Березовский даже был вежливее:))))
0
1
=
-1
Водитель 20.01.2017 20:18
Ну хоть не бил, и то спасибо...
2
2
=
0
nkfemida 20.01.2017 17:00
Эта уважаемая женщина, у нас на округе депутатствовала, как был двор после *бомбежки* так и остался! А мы *кланялись* ей неоднократно!
9
1
=
8
GoodWin 20.01.2017 17:50
Пардон, вы ничего не попутали?
Депутат - это не УК и не ТСЖ. При чем тут ваш двор или соседний?
1
6
=
-5
GoodWin 20.01.2017 17:51
Депутаты принимают местные законы (решения, правильнее сказать). Подметать дворы, мыть окна и прочищать унитазы - это не к ним
0
7
=
-7
nkfemida 20.01.2017 19:02
В раздяелении полномочий, я не хуже Вас разбираюсь! Я про спонсорские деньги Евраза и т.д. на которые дворы ремонтировали, а вот как их делили.... знаю, что нашему двору не досталось ничего!
4
1
=
3
Ну и что? Моему тоже не досталось, это не повод оскорблять женщину
0
2
=
-2
Евраз чтоб ты знал сам определял в какие дворы деньги направлять - туда где его депутаты избирались!
0
2
=
-2
арбуз 20.01.2017 17:30
Лично с уважаемой женщиной не знаком-чур меня-чур.но. Эта фамилиё
мелькало только в негативных темах...А так то да-из депутатов в директорА. А кудаж ещё. Светлана Кирильчук ушла на пензию-или "добровольно" сложила с себя обязанности директора?
6
1
=
5
GoodWin 20.01.2017 17:48
Странно, у меня от нее неплохое впечатление осталось.
Ребят, чего одно плохое видеть то?
Есть же и хорошее.

Что касается Смирнова, я иллюзий не питаю... Но то, что он должен иметь право избраться, тут сомнений никаких. Пусть выберут люди - пусть покажет себя, не все же в вечных кандидатах ходить
5
5
=
0
арбуз 20.01.2017 18:21
Странно, а два года назать ты совершенно другое про неё писал.
как так...
Когда Тяпикин предложил проверить схему поставок продуктов в школы и детсады, именно Гайнулина была против. Да много чего щас почитал
про уважаемую...
7
1
=
6
арбуз 20.01.2017 18:23
кстаати...именно с подачи и продвижения вопроса муж ейный и стал
начальником скорой помощи
5
1
=
4
Муж да жена - одна сатана
3
0
=
3
Иеремей 20.01.2017 18:44
GoodWin: Странно, у меня от нее неплохое впечатление осталось.
Ребят, чего одно плохое видеть то?
Есть же и хорошее.



Что касается Смирнова, я иллюзий не питаю... Но то, что он должен иметь право избраться, тут сомнений никаких. Пусть выберут люди - пусть покажет себя, не все же в вечных кандидатах ходить

В палате №6 весной выборы! При всём богатстве выбора, альтернативы нет - прадорубца на петушиный престол - никаких аллюзий, просто год его, петуха!
1
5
=
-4
Эредин 20.01.2017 17:52
Улыбка испуганная, видимо врасплох на чем-то таком застали.
4
0
=
4
GoodWin 20.01.2017 17:55
На чем "таком", уважаемый Эредин?
2
2
=
0
GoodWin 20.01.2017 17:56
На супружеской измене Рамилю Гайнулину?
Не похоже
2
2
=
0
Эредин 20.01.2017 17:59
GoodWin: На супружеской измене Рамилю Гайнулину?
Не похоже

Ну да, а то еще больше бы испуганная была.
4
0
=
4
Хиус 20.01.2017 20:31
Как говорит "не местный" : - Лекарства Бензин подорожает.
2
0
=
2
UVG 21.01.2017 07:15
Боярышник подешевеет
2
0
=
2
Лекарства и так уже офигительно стоят
1
0
=
1
Джентльмен 20.01.2017 22:27
Старайтесь не болеть, сэр
0
1
=
-1
арбуз 20.01.2017 21:51
Единственным учредителем МП "Аптеки 42" является КОМИТЕТ ПО УПРАВЛЕНИЮ МУНИЦИПАЛЬНЫМ ИМУЩЕСТВОМ ГОРОДА НОВОКУЗНЕЦКА. МП "Аптеки 42" располагает 2 лицензиями.

Организация МУНИЦИПАЛЬНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "АПТЕКИ 42" ликвидирована 24 апреля 2015 г. Причина: ПРЕКРАЩЕНИЕ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ЮРИДИЧЕСКОГО ЛИЦА ПУТЕМ РЕОРГАНИЗАЦИИ В ФОРМЕ РАЗДЕЛЕНИЯ.
КУМИ разделили Аптеку на две Аптеки- теперь Аптека 42+ отвечает за всё снабжение города лекарствами. Нихрена себе, на какую должность
ушла уважаемая-была никем (депутатшей)-стала ВСЕМ!
2
2
=
0
bragjun 20.01.2017 22:24
До депутатства она заведовала аптекой на Советской площади, торговала в том числе моими препаратами. Однако... В 11-12 гг я дважды просил её помочь получить грант на возрождение разворованного производства (по проекту ВФС 42-3084-98).Сначала она укатила в Китай помогать дочери, потом вообще не могла вспомнить о чём это я? Между тем в ЦПП разворовывали гранты. Тогда я публично предложил ей подать в отставку. Ага, держи карман шире...
В Новокузнецке раздача грантов предпринимателям оказалась аферой.

В Центральном районном суде Новокузнецка вынесли приговор по делу о мошенничестве с грантами. В афере обвиняли девять человек. По версии следствия, с конца 2011 по сентябрь 2012 года подельники похитили более двух миллионов рублей из городского бюджета. Организатором преступлений выступил
Илья Саватеев, ранее судимый за аналогичные аферы. К махинации он привлек своего знакомого Константина Бурмистрова, который
зарегистрировался в качестве индивидуального предпринимателя, и, предоставив липовый проект, получил 350 000 рублей, позже
предоставив поддельные документы о потраченных якобы на дело
деньгах. Грант напарники поделили между собой и поставили дело на поток.
Еще шесть человек за вознаграждения стали начинающими
бизнесменами, приняли участие в конкурсе и получили субсидии.
Помогла им в этом на тот момент сотрудница Центра содействия малому и среднему предпринимательству Мария Молоканова. Следствие установило, что она готовила проекты для фиктивных
предпринимателей, отвечала за их продвижение в конкурсе, за что
получала свою долю. Все подсудимые кроме экс-чиновницы вину в
преступлениях признали. Часть мошенников возместила причиненный
казне ущерб.
Суд приговорил Илью Саватеева с учетом предыдущего наказания к 4,5 годам лишения свободы. Константина Бурмистрова и Марию
Молоканову - к 4 и 3,5 годам условного срока. В отношении
псевдопредпринимателей уголовные дела были прекращены в связи с
амнистией. Требовать возмещения оставшегося ущерба, по решению
суда, администрации Новокузнецка следует в порядке гражданского
судопроизводства
1
0
=
1
Русич 21.01.2017 15:05
Давно пора понять что все эти перемещения - это тусование колоды с мечеными картами.....А их просто надо гнать поганой метлой....пусть их Вася со Святым подбирает а Кот защищает....
0
1
=
-1