#
#
Просмотров: 1901
Тема дня

"Времени на раскачку нет" (+5)

Picture

В Новокузнецке в отеле "Парк Инн" открылось совещание по нацпроектам с участием министра финансов РФ Антона Силуанова, губернаторов сибирских регионов, представителей бизнеса, предпринимателей.

Просмотров: 7105
Тема недели

О чистоте рек Новокузнецка. Взгляд "сверху"

Picture

Депутату-"бузотёру" в Новокузнецк пришел официальный ответ на его запрос.

Просмотров: 12007
Тема месяца

Что делать и как с ними бороться?

Picture

"Направляясь на сельский сход, мы с Юрием Бондарем остановились на дороге взглянуть еще на одно загубленное место.

Рубрики

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  
добавить на Яндекс
На въезде в Новокузнецк исчезли 4 буквы  К П Е С

Кто украл буквы?

Гостья портала КузПресс Людмила сообщила об исчезновении на Привокзальной площади Новокузнецка.

"В праздники на въезде в город исчезли 4 буквы К П Е С... Кто украл? Аббревиатуру можно расшифровать так:"Компартия Евросоюза" или "Командный пункт ЕС".Делайте выводы, где собака порылась", - размышляет Людмила.

20.01.2019
Просмотров: 2016 | Комментариев: 16
sanand 20.01.2019 11:41
А что, есть подозрения?
2
2
=
0
VU777 20.01.2019 12:15
Какие буквы?))))) Ляминива промышленность уже не наша, а вы буквы тут ищете.
1
3
=
-2
GoodWin 20.01.2019 12:24
ЭСРС - напоминает эСэСэСэР

Воспоминание об ушедшем
2
1
=
1
Alexei1950 20.01.2019 12:24
в городе вообще за вывесками не следят (((
2
2
=
0
Патриот 20.01.2019 12:43
Делайте выводы, где собака порылась", - размышляет Людмила.

Зашла бы в офис и спросила про буквы, если делать нечего. Собака у нее порылась...
6
11
=
-5
Murka 20.01.2019 13:10
Патриот 20.01.2019 12:43, не гони пургу, хотя-может и есть твой образ жизни
3
4
=
-1
Патриот 20.01.2019 14:36
Murka: Патриот 20.01.2019 12:43, не гони пургу, хотя-может и есть твой образ жизни

Мой образ жизни вполне здравый. Просто вы здесь пургогоны все собрались.
3
9
=
-6
Здраво 20.01.2019 15:46
И Вы из нашего числа. Нельзя отделяться от коллектива)
1
1
=
0
GoodWin 20.01.2019 13:54
В чей офис? Торгового центра?
:)
Слышал, что у записных патриотов атрофируется мозг, по 3% в год. До сих пор не верил
;)
6
4
=
2
Патриот 20.01.2019 14:37
GoodWin: В чей офис? Торгового центра?
:)
Слышал, что у записных патриотов атрофируется мозг, по 3% в год. До сих пор не верил
;)

В любом торговом центре есть администрация. Если уж так приспичило интересоваться буквами, зайди и спроси. К чему на сайте пустобрешить?
4
6
=
-2
Murka 20.01.2019 16:50
Патриот 20.01.2019 14:37 администрация торгового зала за буквы не отвечает, за состояние крыши, козырька тоже
1
4
=
-3
Кальянов 20.01.2019 15:12
Это же здание какого-то проектного института так стремительно вошло в рыночную стихию, что встречным ветром поотрывало буковки в названии. Помните у Врунгеля из Победы получилась Беда?
6
1
=
5
villi225 20.01.2019 17:24
Там же на Бардина
4
1
=
3
guga1001 20.01.2019 20:09
Аббревиатуру можно расшифровать так:"Компартия Евросоюза" или "Командный пункт ЕС".Делайте выводы, где собака порылась", - размышляет Людмила.
КПЕС-это, КузПресЕстьСовесть , честь и ум-
нашей эпохи!

Да, Товарищ!?
2
1
=
1
Хиус 20.01.2019 20:56
Буквы утащили талантливые молодые люди. Может быть поздравить кого...)) На асфальте под окном сейчас не напишешь ))
А есть ещё целые вывески. Не тронутые, к сожалению
7
0
=
7