# #
Просмотров: 1209
Тема дня

Кто Гитлера победил?

Picture

Трамп: США внесли самый большой вклад в победу во Второй мировой войне.

Просмотров: 9065
Тема недели

Они там есть

Picture

Российские власти признали участие военных КНДР в нынешнем вооружённом конфликте.

Просмотров: 16503
Тема месяца

Обречённость неопределённости

Picture

Детишек Новокузнецка хотят оставить без специализированной медпомощи.

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031 
Опросы на КузПресс
  Кто внёс наибольший вклад в победу над Гитлером?
  Когда Д. Трампу удастся помирить Россию с Украиной?
  Готовы ли вы доверить свое здоровье и жизнь искусственному интеллекту?
  ...
добавить на Яндекс
АО "ПАТП"  набирает персонал на 345-й маршрут за 46-90 тысяч рублей

"Я б в кондукторы пошёл..."

АО "ПАТП" в Новокузнецке открыло приём водителей и кондукторов на зарплату в 90 и 46 тысяч рублей в месяц соответственно.

Вот такие объявления размещены во всех автобусах ПАТП.

Вполне привлекательные условия связаны с необходимостью срочно пополнить штат предприятия. Ведь 20 автобусов с водителями и кондукторами должны выйти на линию уже с 1 февраля - через 11 дней. А работа с соблюдением графика труда и отдыха подразумевает наличие двух водителей и двух кондукторов на каждый из двадцати автобусов.

Напомним, на вчерашний день все 20 автобусов, предназначенных на работе на 345-м маршруте (20 МАЗов и 20 КамАЗов), прибыли в АО "ПАТП" г. Новокузнецка.

Подробнее о ситуации с возвращением муниципальному предприятию Новокузнецка доли на рынке пассажироперевозок нашего города от ООО "Питеравто" - здесь и здесь.


20.01.2024
Просмотров: 2031 | Комментариев: 16
UVG 20.01.2024 09:13
А как же Кузькина гордость -валидаторы?
4
4
=
0
Джентльмен 20.01.2024 14:38
Сначала разгнали кондукторов за ненадобностью, сейчас срочно набирают, 46 т р обещают, прилично, по нынешним меркам
5
3
=
2
Джентльмен 20.01.2024 14:38
Автобусы тоже, как обещалось, будут только синими. Выходит, не только
4
2
=
2
Ameno 20.01.2024 22:41
Джентльмен: Автобусы тоже, как обещалось, будут только синими. Выходит, не только

Уже сильно проредили синеньких
1
1
=
0
Джентльмен 20.01.2024 14:39
Мне так и ПАЗы нравились, маленькие, теплые, ходили часто,
5
1
=
4
Папа 20.01.2024 15:38
Сломать легко, построить и настроить трудно. Откуда это знать лучшему мэру Сибири и Дальнего востока?
Один балбес натворил дел, сотни тысяч пассажиров страдают.
2
3
=
-1
Айл Би Бэк 20.01.2024 18:25
+++
2
3
=
-1
Айл Би Бэк 20.01.2024 18:26
Частников зря разогнали.
Ведь ни копья с бюджета не тянули, а возили всех желающих в 2 раза лучше
3
3
=
0
Айл Би Бэк 20.01.2024 18:26
Надо было конечно обновлять парк, большие автобусы добавлять, но при этом ПАЗы оставлять
3
1
=
2
Айл Би Бэк 20.01.2024 18:27
Если бы реформа была осмысленной и постепенной, всех этих проблем удалось бы избежать
4
3
=
1
Айл Би Бэк 20.01.2024 18:27
Но у Кузи соображаловка только карманом ограничивается
4
4
=
0
Клещ 21.01.2024 08:24
Айл Би Бэк: Но у Кузи соображаловка только карманом ограничивается

Вообще-то ,реформа федеральная .Другое , что некоторые побежали впереди паровоза . Нужно было немного подождать . Сейчас никто уже не вспоминает про эту " реформу" там ,где её придумали . Она уже давно должна была завершиться . Откладывали ,якобы , из-за ковида .
А сейчас просто не обращают внимания на проблемы . Потому как , отыграть назад в тех регионах ,где поспешили с внедрением " реформы", будет стоить больших денег . На уплату неустойки и на приобретение нового транспорта .
С заключением контрактов с частниками снова тоже могут возникнуть проблемы . Частники уже научены опытом .
1
1
=
0
virusss 21.01.2024 11:26
Утырок, а ты отчоль ни в кондукторы, ни в окопы???
1
4
=
-3
Ameno 20.01.2024 22:41
"Нет работы хуже кондуктора!"
(Мастер и Маргарита)
2
2
=
0
virusss 21.01.2024 03:07
И только поэтому Патриот/Клещ дротит клавиатурит не разгибая рук.
1
5
=
-4
Папа 21.01.2024 09:33
От 90 000!!!!
Металлургу в горячем цехе платят меньше.
1
4
=
-3