#
#
Просмотров: 2844
Тема дня

"Американец берет и делает, потому что там психология другая"

Picture

Киноактер Алексей Серебряков, эмигрировавший в Канаду, заявил, что национальная идея России заключается "в силе, наглости и хамстве".

Просмотров: 9712
Тема недели

Блокирование разреза "Берёзовский": задержано пять человек(+10)

Picture

Она проходит в настоящее время в Новокузнецком районе на технологической дороге, пересекающей автотрассу "Новокузнецк-Костёнково".

Просмотров: 14681
Тема месяца

Лебединая песня Тулеева

Picture

26 января 2018 г. губернатор Кемеровской области с 1997 года - Аман Гумирович Тулеев - спел свою "лебединую песню".

Обсуждения

кол 23-02-2018 03:28

Тайга 23-02-2018 02:43

veranvkz 23-02-2018 00:35

Клещ 22-02-2018 23:58

888 22-02-2018 23:51

Рубрики

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728    
добавить на Яндекс
21 апреля на перекрестке у отеля Park Inn станет на одну полосу больше

В ночь с 20 на 21 апреля...

... на перекрестке у отеля Park Inn станет на одну полосу больше.

"Управление дорожно-коммунального хозяйства и благоустройства администрации г. Новокузнецка информирует, что в связи с утвержденными мероприятиями по ликвидации мест концентрации ДТП в ночь с 20 на 21 апреля 2017 г. будет меняется организация дорожного движения на перекрестке пр-кт Пионерский - пр-кт Ермакова - ул. Тольятти путем организации 3-й полосы для поворота налево с ул. Тольятти и проспекта Ермакова на проспект Пионерский.

Уважаемые автомобилисты обращайте внимание на изменение организации дорожного движения".

Начальник Управления ДКХиБ Горшенин А.В.

Схема

20.04.2017
Просмотров: 1608 | Комментариев: 3
арбуз 20.04.2017 16:44
В ночь с 20 на 21 апреля УДКХиБ установят светофор на пр.Шахтёров (напротив холди).
Уважаемые автомобилисты! Обращайте внимание на изменение организации дорожного движения".
2
1
=
1
Lisichca 20.04.2017 19:45
:)))
1
0
=
1
Кедр 22 20.04.2017 22:36
Еще один гениальныйй ход новокузнецких чиновников: из двух полос получили три!!! Так что не видать тебе Арбузик светофора, даже не-ме-чтай!!!
1
0
=
1