#
#
Просмотров: 1292
Тема дня

"Достучаться до небес"

Picture

В Новокузнецке начата акция протеста под таким названием против волюнтаризма чиновников.

Просмотров: 5996
Тема недели

А не посчитать ли нам, состоятельные кроты?

Picture

Дюймовочка, потреблявшая в день ползернышка, по мнению ее слепого и старого, но умудренного жизнью жениха-крота из известного мультика по сказке Андерсена, могла привести семью к разорению, если суточный рацион будущей жены рассмотреть в длительной перспективе.

Просмотров: 6063
Тема месяца

"Трамвай на Металлургов. Последнее слово в защиту"

Picture

Так озаглавил свой материал, содержащий анализ состояния трамвая и ответ начальника УТиСа А. Н. Адамовского гость сайта КузПресс Артём В.

Обсуждения

Murka 25-05-2017 19:25

Седьмой спутник 25-05-2017 19:14

Roman77 25-05-2017 19:00

ИПешник 25-05-2017 18:27

Ulaz 25-05-2017 18:18

Рубрики

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031    
добавить на Яндекс
21 апреля на перекрестке у отеля Park Inn станет на одну полосу больше

В ночь с 20 на 21 апреля...

... на перекрестке у отеля Park Inn станет на одну полосу больше.

"Управление дорожно-коммунального хозяйства и благоустройства администрации г. Новокузнецка информирует, что в связи с утвержденными мероприятиями по ликвидации мест концентрации ДТП в ночь с 20 на 21 апреля 2017 г. будет меняется организация дорожного движения на перекрестке пр-кт Пионерский - пр-кт Ермакова - ул. Тольятти путем организации 3-й полосы для поворота налево с ул. Тольятти и проспекта Ермакова на проспект Пионерский.

Уважаемые автомобилисты обращайте внимание на изменение организации дорожного движения".

Начальник Управления ДКХиБ Горшенин А.В.

Схема

20.04.2017
Просмотров: 988 | Комментариев: 3
арбуз 20.04.2017 16:44
В ночь с 20 на 21 апреля УДКХиБ установят светофор на пр.Шахтёров (напротив холди).
Уважаемые автомобилисты! Обращайте внимание на изменение организации дорожного движения".
2
1
=
1
Lisichca 20.04.2017 19:45
:)))
1
0
=
1
Кедр 22 20.04.2017 22:36
Еще один гениальныйй ход новокузнецких чиновников: из двух полос получили три!!! Так что не видать тебе Арбузик светофора, даже не-ме-чтай!!!
1
0
=
1