#
#
Просмотров: 485
Тема дня

Зеленский "отправил Трампа в отставку"

Picture

Киев продолжит войну с Москвой без поддержки Вашингтона.

Просмотров: 4146
Тема недели

"Даже Мизулина охренела"...

Picture

"...И я вместе с ней", - сообщает тему для обсуждения гость портала КузПресс Михалыч.

Просмотров: 8391
Тема месяца

Власть всласть, или Зачем "ломать людей через коленку"?

Picture

Новокузнечане массово жалуются на неработающие мессенджеры.

Обсуждения

петросян-месный 22-04-2026 15:57

Патриот 22-04-2026 15:19

арбуз 22-04-2026 15:14

эксперт 22-04-2026 15:12

Oldmen 22-04-2026 14:13

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930   
Опросы на КузПресс
  Какие еще песни стоит опубликовать в рамках рубрики Старые песни о главном?
  Работает ли у вас Telegram?
  Как по-вашему, какова причина масштабного сбоя в Интернете 3 апреля?
  ...
добавить на Яндекс
21 апреля в Новокузнецке будут работать спецмаршруты  до кладбищ

На кладбище. С ветерком!

На Радоницу (21 апреля) в Новокузнецке будут работать специальные маршруты до городских кладбищ.

Для этой цели городские перевозчики выделят более 20 единиц техники.

Автобусы будут работать с 9 утра и до 18 часов по следующим схемам движения:

-Вокзал – Редаковское кладбище;

-Космонавтов – АТС – Ильинское кладбище;

-Площадь побед – Митинское кладбище;

-Вокзал – Бунгурское кладбище;

-Мурманская – Байдаевское кладбище.

Для желающих посетить Кузнецкое кладбище будет изменена схема движения маршрута №88 (СШМНУ - ЦВТИ).
Такая практика уже была применена на протяжении последних двух лет.

Кроме того, с 1 мая вместе с сезонными автобусами возобновит свою работу маршрут №59 (Вокзал – Редаковское кладбище).

По информации УТиС администрации Новокузнецка

20.04.2026
Просмотров: 375 | Комментариев: 8
Mr. Nemo 21.04.2026 01:31
Информация нужная
0
0
=
0
Mr. Nemo 21.04.2026 01:32
Очень многие на Радоницу ездят помянуть родных
(хотя лично я предпочитаю в другое время, не люблю толчеи)
0
0
=
0
Mr. Nemo 21.04.2026 01:32
При этом на автомобиле своем не протолкнуться на Редаково. Поставить куда-то невозможно часто
0
0
=
0
zzz 21.04.2026 03:14
Ничего прикольного в кладбище не вижу. Скорее долг предкам ездить и ухаживать за могилами
0
0
=
0
lis0chca 21.04.2026 11:38
С 9 часов до 11.30 видела три автобуса на кладбище. На Редаково, один синий в Кузнецке у сотовых вышек и ещё один 88 выезжал с кладбища, девушка-водитель... На мой взгляд, не густо.
0
0
=
0
арбуз 21.04.2026 13:34
На кладбище. С ветерком! С музыкой- девками-танцами-пестнями!
Красава Кузпрес!

На Кузнецком ща цыгане шашлыки жарят, горы еды- море водяры.
У цыган могилки в самом блатном месте кладбища. Нуу- по вере и захоронения. Ибо цыгане оч. верущие
0
1
=
-1
арбуз 21.04.2026 13:36
Но ихняя вера не мешает им торговать наркотой, воровать, ворожить-обманывая женщин и бабок. Да и зарезать для цыгана как высморкатьца...
1
1
=
0
Хиус 21.04.2026 14:37
Когда же на кладбищах начнут делать нормальные улицы и проходы между могил ?
Попробуйте в Германии отступить на 5 см. от выделенного места... Нужно запретить копать могилы и устанавливать оградки без работы и подписи геодезиста.
1
0
=
1