#
#
Просмотров: 1004
Тема дня

"Коридоры кончаются стенкой, а тоннели выводят на свет"

Picture

Главу госучреждения новосибирского правительства обвинили во взятках на "Чистой воде" от компании, ремонтирующей тоннель в Новокузнецке

Просмотров: 2630
Тема недели

Растроение настроения

Picture

События последних дней указывают на всё большую турбулентность и неоднозначность политической ситуации

Просмотров: 6686
Тема месяца

В городе Сочи жаркие ночи...

Picture

В Лазаревском районе Сочи прогремело несколько взрывов.

Обсуждения

Norg-Norg 28-12-2024 20:46

Ruthenium 28-12-2024 20:18

так - то 28-12-2024 20:16

Иеремей 28-12-2024 20:11

valicova 28-12-2024 20:01

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031     
Опросы на КузПресс
  Надеетесь ли вы на позитивные изменения в Новокузнецке с новым градоначальником?
  Часто ли вы угощаетесь шаурмой?
  Сталкивались ли вы с мошенничеством через мессенджеры?
  ...
добавить на Яндекс
Новокузнецкие гаишники выписали восемь штрафов за парковку на газонах

На газон не заезжать!

В Новокузнецке специалисты комитета охраны окружающей среды и природных ресурсов администрации города совместно с сотрудниками отдела ГИБДД Новокузнецка провели объезд на территории Центрального района по выявлению несанкционированных парковок автомобилей на газонах, детских площадках, участках с зелеными насаждениями.

Сегодня эта проблема очень беспокоит многих новокузнечан. По факту нарушения ст. 14 Закона Кемеровской области № 89-ОЗ от 16.06.2006г. "Об административных правонарушения в Кемеровской области" было составлено восемь протоколов об административном нарушении, которые переданы на рассмотрение в административную комиссию Центрального района. Кроме того, сотрудники комитета выдали 20 предписаний и провели профилактические беседы с автовладельцами.

За неисполнение требований этого закона предусматривается административный штраф в размере от 500 до 10000 рублей.

20.06.2013
Просмотров: 2567 | Комментариев: 16
Omm 20.06.2013 18:35
Почему вместо парковок строят торговые центры?!
0
0
=
0
don_carlos 20.06.2013 23:37
Omm: Почему вместо парковок строят торговые центры?!
Потому что в торговых центрах есть подземный паркинг, но не все про это знают и не у всех хватает на него денег.
0
0
=
0
klmmlk1 20.06.2013 18:57
А чего так мало?
0
0
=
0
Жаннеточка 20.06.2013 20:45
А где они раньше были? Или Савиной тоже ворота замаячили?
0
0
=
0
ИПешник 20.06.2013 22:15
Видно, что для "галочки"... Прессанули бы Заводы наши о ЗАНИЖЕННЫХ ПОКАЗАТЕЛЯХ по выбросам!!! На улице под вечер ВОНЬ СТОИТ прямо в центре города!
...А они по дворам шукают - показать, что вроде как работают...
0
0
=
0
uttkin 20.06.2013 22:33
Выехал сегодня за город, вдохнул свежего воздуха, как хорошо жить!
0
0
=
0
Kotafey 20.06.2013 23:13
Вообще дело хорошее...только вот по данной статье ЗКО уже не ГИБДД составляет протокола, а как раз специалисты комитета охраны окружающей среды и природных ресурсов... Но они похоже вообще не умели этого делать... ГИБДД их научит...Мне говорили что в среднем 1 сотрудник ДПС составляет в смену 40 протоколов... Даже если Все "комитетчики" будут составлять...20 протоколов в день... они свою зарплату бюджету отобьют...а если примут на работы "бывшых" ДПС-ков (умеющих быстро писать квитанции)...то вообще...кландайк...и порядок! :)
0
0
=
0
ворчун 20.06.2013 23:20
нашли время - парковку на газонах проверять - днём
пусть заглянут вечером в любой двор - 28 протоколов - как минимум
0
0
=
0
Lisichca 21.06.2013 00:11
Дурь какая-то, взбрындили! Вспомнили экологи, что они есть! Глянула на одном из поворотов на Ильинке на панораму Запсиба,- как только сердце выдерживает,- просто, преисподняя с чертями и котлами, уверена, что все души новокузнечан после смерти сразу в рай, минуя Страшный Суд. А, в разбитом дворе Звёздова,52 надо администрацию и управляющую компанию в полном составе вешать без суда, достаточно взгляда на эти "газоны".
0
0
=
0
Luni 21.06.2013 00:52
8 ??? это они не дальше крыльца своих управлений выехали
0
0
=
0
Папа 21.06.2013 07:17
Успокойтесь господа, это просто предвыборная лихорадка.
0
0
=
0
Kotafey 21.06.2013 11:21
Ну да..Программа 400 дворов...надо же не просто отремонтировать ,но сохранить. Вообще лучше вот такое рутинное дело делать каждый день, чем устраивать масштабные супер рейды.
0
0
=
0
Бабуля 21.06.2013 10:01
По всем бы дворам пройти, порядок навести давно пора.
0
0
=
0
Lubasha 21.06.2013 17:03
А автомобили жителей по Авиаторов 126 давно прижились на территории детской площадки принадлежащей жителям Авиаторов 128. Больше всех возмущаются мамочки малышей, а ООО "УЖК" Камневой раздает посыли автомобилистам, что узаконит отъем территорий у малышей и построит автостоянку, дышащую своими выхлопными трубами в мордочки стоящим жирафам и сидящим на них малышам. И ведь узаконит при нашей-то махровой коррупции.
0
0
=
0
Lubasha 21.06.2013 17:05
А вот строить автостоянку с тыльной стороны двора, ни кому в голову не приходит, ведь там ее не будут охранять дети.
0
0
=
0
fuckerman 21.06.2013 17:20
дайте телефон, куда звонить, чтобы приехали к нам во двор штрафовать чуваков, на газоне свои тачилы оставляющих
0
0
=
0