#
#
Просмотров: 623
Тема дня

Уголь или жизнь

Picture

Первая декада декабря принесла два перекликающихся между собой события. Одно из Новокузнецка, второе - из Германии.

Просмотров: 28065
Тема недели

И это приговор?

Picture

Подонки, которые втроем изнасиловали девушку, получили условные сроки.

Просмотров: 88591
Тема месяца

М. Делягин "Правительство из-за денег ошалело"

Picture

Кабмин Медведева наращивает нелепые бюджетные расходы.

Обсуждения

Kotafey 16-10-2018 10:06

сам я не местный 16-10-2018 10:01

Mirra 16-10-2018 09:10

Сова во-зле Олим 16-10-2018 09:03

арбуз 16-10-2018 09:02

Рубрики

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031    
Нарушители:
nogvik
добавить на Яндекс
Проверенные новостройки Москвы и Подмосковья на 1000novostoek.ru
В адрес ООО

В адрес "Инком-С" направлено предостережение

За самовольный демонтаж балконной плиты.

32 аварийных балкона отремонтировали в Новокузнецке по требованиям Госжилинспекции

В рамках осуществления надзорной деятельности в этом году Новокузнецким отделением Госжилинспекции выявлено 32 нарушения технического состояния балконных плит и подъездных козырьков.

По выданным предписаниям и предостережениям управляющие компании на всех проблемных адресах провели ремонтно-восстановительные работы.

В общей сложности в 2017 году проверено свыше 650 балконных плит и подъездных козырьков в многоквартирных домах Новокузнецка. Проверки проводились как по фактам обращений граждан в инспекцию, так и в ходе общего мониторинга жилого фонда. В частности, инспекторами был установлен факт неправомерного демонтажа балконной плиты в доме по ул. Кирова. Управляющая компания ООО "Инком-С" (директор – Сергей Старков) самовольно провела эти работы во избежание возможного обрушения балкона. Однако по итогам осмотра Госжилинспекцией в адрес управляющей организации было направлено предостережение о недопустимости нарушения законодательства и принятии мер по восстановлению балконной плиты. В результате аварийно-ремонтные работы по этому адресу были проведены должным образом, балкон восстановлен.

ГЖИ
20.10.2017
Просмотров: 1578 | Комментариев: 8
Айл Би Бэк 20.10.2017 19:59
Старкова давно пора вздуть хорошенечко!
2
0
=
2
Айл Би Бэк 20.10.2017 20:00
А если спросонья хозяин на балко решит выйти? Или гости его не зная что там нет балкона
1
0
=
1
Товарищ 20.10.2017 20:21
Интересно, кто там ремонт делал фасада дома и крыши. Примыкание сделали так, что вода прямиком на этот балкончик и текла. А дальше дела рук матери природы. Меня всегда удивляли такие ремонтники, которые потом никакой ответственности, за проделанные работы и последствия от них, не несут.
1
0
=
1
Kotafey 20.10.2017 20:53
Чего,чего а демонтировать у нас могут...попилить еще могут... а вот восстановить и улучшить, на это обычно вдруг средства кончаются...
0
1
=
-1
арбуз 20.10.2017 22:10
Лисонька, хватит заниматься ерундой-давай выходи из подполья-
тут про ЖКХ тему трут.
Да и мы (арбузобахчеводы) соскучились, тебя не видя...!
1
1
=
0
Alexei1950 20.10.2017 23:12
ну там наверно стеклянный пол постелили!чтоб мужики снизу видели в чем хозяйка вышла
1
0
=
1