#
#
Просмотров: 2019
Тема дня

Химический ожог глаз как аргумент в споре?..

Picture

Гость портала КузПресс Виктор Смирнов сообщил о нападении на него

Просмотров: 3736
Тема недели

"Друзья Путина" готовы ползти к Трампу на коленях

Picture

Российские олигархи ведут переговоры о том, как избежать попадания под санкции.

Просмотров: 9181
Тема месяца

Грядёт криминальный передел?

Picture

В Новокузнецке скончался криминальный авторитет Тарабан.

Обсуждения

сам я не местный 20-01-2018 13:33

888 20-01-2018 13:13

Тайга 20-01-2018 13:11

ктото 20-01-2018 12:18

Папа 20-01-2018 12:05

Рубрики

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031    
добавить на Яндекс
В адрес ООО

В адрес "Инком-С" направлено предостережение

За самовольный демонтаж балконной плиты.

32 аварийных балкона отремонтировали в Новокузнецке по требованиям Госжилинспекции

В рамках осуществления надзорной деятельности в этом году Новокузнецким отделением Госжилинспекции выявлено 32 нарушения технического состояния балконных плит и подъездных козырьков.

По выданным предписаниям и предостережениям управляющие компании на всех проблемных адресах провели ремонтно-восстановительные работы.

В общей сложности в 2017 году проверено свыше 650 балконных плит и подъездных козырьков в многоквартирных домах Новокузнецка. Проверки проводились как по фактам обращений граждан в инспекцию, так и в ходе общего мониторинга жилого фонда. В частности, инспекторами был установлен факт неправомерного демонтажа балконной плиты в доме по ул. Кирова. Управляющая компания ООО "Инком-С" (директор – Сергей Старков) самовольно провела эти работы во избежание возможного обрушения балкона. Однако по итогам осмотра Госжилинспекцией в адрес управляющей организации было направлено предостережение о недопустимости нарушения законодательства и принятии мер по восстановлению балконной плиты. В результате аварийно-ремонтные работы по этому адресу были проведены должным образом, балкон восстановлен.

ГЖИ
20.10.2017
Просмотров: 1197 | Комментариев: 8
Айл Би Бэк 20.10.2017 19:59
Старкова давно пора вздуть хорошенечко!
2
0
=
2
Айл Би Бэк 20.10.2017 20:00
А если спросонья хозяин на балко решит выйти? Или гости его не зная что там нет балкона
1
0
=
1
Товарищ 20.10.2017 20:21
Интересно, кто там ремонт делал фасада дома и крыши. Примыкание сделали так, что вода прямиком на этот балкончик и текла. А дальше дела рук матери природы. Меня всегда удивляли такие ремонтники, которые потом никакой ответственности, за проделанные работы и последствия от них, не несут.
1
0
=
1
Kotafey 20.10.2017 20:53
Чего,чего а демонтировать у нас могут...попилить еще могут... а вот восстановить и улучшить, на это обычно вдруг средства кончаются...
0
1
=
-1
арбуз 20.10.2017 22:10
Лисонька, хватит заниматься ерундой-давай выходи из подполья-
тут про ЖКХ тему трут.
Да и мы (арбузобахчеводы) соскучились, тебя не видя...!
1
1
=
0
Brat-2 21.10.2017 01:44
арбуз: Лисонька, хватит заниматься ерундой-давай выходи из подполья-
тут про ЖКХ тему трут.
Да и мы (арбузобахчеводы) соскучились, тебя не видя...!

1
0
=
1
Alexei1950 20.10.2017 23:12
ну там наверно стеклянный пол постелили!чтоб мужики снизу видели в чем хозяйка вышла
1
0
=
1