#
#
Просмотров: 1257
Тема дня

Почему не всё одобряется и обсуждается

Picture

В Клубе КП произошли некоторые изменения.

Просмотров: 4012
Тема недели

Кузбасс — территория опережающего вранья

Picture

Разрез "Берёзовский" продолжает двигаться вперёд и готовится приступить к разработке второй очереди угольного месторождения.

Просмотров: 27997
Тема месяца

Кадры решают всё?

Picture

Председателю НГСНД Масюкову О.А. поступило из прокуратуры новое Представление о нарушении норм Закона

Обсуждения

арбуз 19-11-2017 16:13

UVG 19-11-2017 16:12

val anok 19-11-2017 16:11

b-km.ivanov 19-11-2017 15:55

GoodWin 19-11-2017 15:55

Рубрики

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930   
добавить на Яндекс
В адрес ООО

В адрес "Инком-С" направлено предостережение

За самовольный демонтаж балконной плиты.

32 аварийных балкона отремонтировали в Новокузнецке по требованиям Госжилинспекции

В рамках осуществления надзорной деятельности в этом году Новокузнецким отделением Госжилинспекции выявлено 32 нарушения технического состояния балконных плит и подъездных козырьков.

По выданным предписаниям и предостережениям управляющие компании на всех проблемных адресах провели ремонтно-восстановительные работы.

В общей сложности в 2017 году проверено свыше 650 балконных плит и подъездных козырьков в многоквартирных домах Новокузнецка. Проверки проводились как по фактам обращений граждан в инспекцию, так и в ходе общего мониторинга жилого фонда. В частности, инспекторами был установлен факт неправомерного демонтажа балконной плиты в доме по ул. Кирова. Управляющая компания ООО "Инком-С" (директор – Сергей Старков) самовольно провела эти работы во избежание возможного обрушения балкона. Однако по итогам осмотра Госжилинспекцией в адрес управляющей организации было направлено предостережение о недопустимости нарушения законодательства и принятии мер по восстановлению балконной плиты. В результате аварийно-ремонтные работы по этому адресу были проведены должным образом, балкон восстановлен.

ГЖИ
20.10.2017
Просмотров: 1020 | Комментариев: 8
Айл Би Бэк 20.10.2017 19:59
Старкова давно пора вздуть хорошенечко!
2
0
=
2
Айл Би Бэк 20.10.2017 20:00
А если спросонья хозяин на балко решит выйти? Или гости его не зная что там нет балкона
1
0
=
1
Товарищ 20.10.2017 20:21
Интересно, кто там ремонт делал фасада дома и крыши. Примыкание сделали так, что вода прямиком на этот балкончик и текла. А дальше дела рук матери природы. Меня всегда удивляли такие ремонтники, которые потом никакой ответственности, за проделанные работы и последствия от них, не несут.
1
0
=
1
Kotafey 20.10.2017 20:53
Чего,чего а демонтировать у нас могут...попилить еще могут... а вот восстановить и улучшить, на это обычно вдруг средства кончаются...
0
1
=
-1
арбуз 20.10.2017 22:10
Лисонька, хватит заниматься ерундой-давай выходи из подполья-
тут про ЖКХ тему трут.
Да и мы (арбузобахчеводы) соскучились, тебя не видя...!
1
1
=
0
Brat-2 21.10.2017 01:44
арбуз: Лисонька, хватит заниматься ерундой-давай выходи из подполья-
тут про ЖКХ тему трут.
Да и мы (арбузобахчеводы) соскучились, тебя не видя...!

1
0
=
1
Alexei1950 20.10.2017 23:12
ну там наверно стеклянный пол постелили!чтоб мужики снизу видели в чем хозяйка вышла
1
0
=
1