#
#
Просмотров: 3207
Тема дня

Дмитрий Нагиев провёл свадьбу в Барнауле

Picture

По некоторым данным, это была свадьба дочери заведующего отделением кардиологии краевой больницы скорой помощи Александра Тимофеева Марии и некоего бизнесмена из Новокузнецка.

Просмотров: 23014
Тема недели

"Кто может спрятаться за спину Медведева?.."

Picture

"...Кажется, что в этот раз власть явно перебрала..."

Просмотров: 62894
Тема месяца

У Грудинина отбирают совхоз, а народ тихо грабят

Picture

"Сходил в президенты", - констатирует Максим Шевченко.

Обсуждения

Патриот 23-07-2018 16:58

чилим 23-07-2018 16:28

Клещ 23-07-2018 15:47

сам я не местный 23-07-2018 15:03

uttkin 23-07-2018 14:51

Рубрики

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031     
добавить на Яндекс
Проверенные новостройки Москвы и Подмосковья на 1000novostoek.ru
В адрес ООО

В адрес "Инком-С" направлено предостережение

За самовольный демонтаж балконной плиты.

32 аварийных балкона отремонтировали в Новокузнецке по требованиям Госжилинспекции

В рамках осуществления надзорной деятельности в этом году Новокузнецким отделением Госжилинспекции выявлено 32 нарушения технического состояния балконных плит и подъездных козырьков.

По выданным предписаниям и предостережениям управляющие компании на всех проблемных адресах провели ремонтно-восстановительные работы.

В общей сложности в 2017 году проверено свыше 650 балконных плит и подъездных козырьков в многоквартирных домах Новокузнецка. Проверки проводились как по фактам обращений граждан в инспекцию, так и в ходе общего мониторинга жилого фонда. В частности, инспекторами был установлен факт неправомерного демонтажа балконной плиты в доме по ул. Кирова. Управляющая компания ООО "Инком-С" (директор – Сергей Старков) самовольно провела эти работы во избежание возможного обрушения балкона. Однако по итогам осмотра Госжилинспекцией в адрес управляющей организации было направлено предостережение о недопустимости нарушения законодательства и принятии мер по восстановлению балконной плиты. В результате аварийно-ремонтные работы по этому адресу были проведены должным образом, балкон восстановлен.

ГЖИ
20.10.2017
Просмотров: 1477 | Комментариев: 8
Айл Би Бэк 20.10.2017 19:59
Старкова давно пора вздуть хорошенечко!
2
0
=
2
Айл Би Бэк 20.10.2017 20:00
А если спросонья хозяин на балко решит выйти? Или гости его не зная что там нет балкона
1
0
=
1
Товарищ 20.10.2017 20:21
Интересно, кто там ремонт делал фасада дома и крыши. Примыкание сделали так, что вода прямиком на этот балкончик и текла. А дальше дела рук матери природы. Меня всегда удивляли такие ремонтники, которые потом никакой ответственности, за проделанные работы и последствия от них, не несут.
1
0
=
1
Kotafey 20.10.2017 20:53
Чего,чего а демонтировать у нас могут...попилить еще могут... а вот восстановить и улучшить, на это обычно вдруг средства кончаются...
0
1
=
-1
арбуз 20.10.2017 22:10
Лисонька, хватит заниматься ерундой-давай выходи из подполья-
тут про ЖКХ тему трут.
Да и мы (арбузобахчеводы) соскучились, тебя не видя...!
1
1
=
0
Alexei1950 20.10.2017 23:12
ну там наверно стеклянный пол постелили!чтоб мужики снизу видели в чем хозяйка вышла
1
0
=
1